Обновление для ГВИНТА на консолях уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
По окончанию сезона мне дали 0 ранг, я сыграл в этом сезоне 1н рейтинговый бой и меня сразу скинуло на 1й ранг, это баг или новые правила игры в рейтинг?
 

den94

Forum regular
Нужно ведь реально проникнуться сингловым Гвинтом, что бы ощутить всю важность его переноса в мульт.
Поиграл, не восхитился ни разу, багов так же навалом, сам гвинт не зашёл от слова " совсем", думаю - лучше не будет. R.I.P. к сожалению
 
По окончанию сезона мне дали 0 ранг, я сыграл в этом сезоне 1н рейтинговый бой и меня сразу скинуло на 1й ранг, это баг или новые правила игры в рейтинг?
Ты просто хорош. Игра выбирает лучших (y)
 
Все ребята на PS4 пострадали, от того что нету уведомления о соглашении в Pro Rank, а вам всем смешно...
Post automatically merged:

Все топ игроки на PS4 пострадали, от того что нету уведомления о соглашении в Pro Rank, а вам всем смешно...
 
3 бочки на Xbox пришли сразу.
Анимашки работают только когда на них наведён курсор, и это печально.
Так же редактор колод каждые десять секунд намертво зависает. Что то крафтить просто невозможно.

В любом случае, пока не пройду Тронолом, к ДД не притронусь. Нужно ведь реально проникнуться сингловым Гвинтом, что бы ощутить всю важность его переноса в мульт.
Это такой стеб?
 
Это такой стеб?

Второй абзац?
Нет. Все играли в Ведьмака 3, и Гвинт просили из него. Но после двух лет теста, Рэды пришли к выводу, что Гвинт надо делать из другой игры - ТроноЛома.
Следовательно, нужно реально оценить перспективы мультиплеерного Гвинта из ТроноЛома, прежде чем давать окончательную оценку реализации этого проекта.
 
текст контрактов и всех всплывающих окон надо читать с биноклем, это жесть)) игра для теликов 100 дюймов
 
По окончанию сезона мне дали 0 ранг, я сыграл в этом сезоне 1н рейтинговый бой и меня сразу скинуло на 1й ранг, это баг или новые правила игры в рейтинг?
Чтобы играть на про-ранге нужно принять соглашение. Если у вас были с этим какие-то проблемы, то пишите в техподдержку.
 
Чтобы играть на про-ранге нужно принять соглашение. Если у вас были с этим какие-то проблемы, то пишите в техподдержку.
Никакого соглашения не было, в настройках его тоже нету. У знакомого топ игрока на PS4 точно такая же проблема, в техподдержку мы оба написали, ждем ответ.
 
Подскажите, а что касаемо наборов для покупки? Тот же "специальный премьерный набор", который на консоли можно купить аж 5 раз. Они хоть где-то доступны? В самом клиенте игры реклама наборов есть, но в игре их нет.
 
Подскажите, а что касаемо наборов для покупки? Тот же "специальный премьерный набор", который на консоли можно купить аж 5 раз. Они хоть где-то доступны? В самом клиенте игры реклама наборов есть, но в игре их нет.

Премьерный набор доступен в магазине на обоих консолях. Если вы не можете его найти, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой: https://www.playgwent.com/ru/support/category/hot-issues
 
Уважаемые, как думаете, завезут ли какую-нибудь оптимизацию? Или обратно на ПК лучше переползать, тормозит все невозможно.
 
Уважаемые, как думаете, завезут ли какую-нибудь оптимизацию? Или обратно на ПК лучше переползать, тормозит все невозможно.
Оптимизация будет, но скорей всего после праздников, возможно они выкатят раньше, оптимизация реально хромает и народ сильно бунтует;)
 

den94

Forum regular
Оптимизацию ещё можно подождать, но когда пропадает курсор мыши - вот тут уже явное фиаско
 
Могу ли добавить друга, если играем на разных платформах?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom