Обновление для нового поколения: список изменений

+
Что относительно выхода патча на Origin-версию? есть какой-то точный ответ? у них на форуме тишина, только одна отписка с ссылкой сюда
 
Боль, а не обновление. Прохожу игру каждый год и знаю каждый нюанс игры. Зачем было трогать применение знаков? Вы пробовали во время боя нажать на курок и начать выбирать знак?? У меня жопа горит как костры Новиграда
 
Хорошо бы чтоб сделали новое DLC, добавив к Новиграду и Боклеру полноценную Вызиму со своей атмосферой и архитектурой, с пригородами и местной флорой и фауной. С новой сюжетной линией, предметами и побочными квестами. И нет не новая игра, а именно как DLC в Ведьмак 3. Потому что этот мир уже наполнен. А новая игра будет неизвестной и сырой. Хочется расширить уже существующий насыщенный игровой мир. Как например Titan Quest его расширяет периодически. Ну и конечно же, нужно сделать мир таким, чтобы в нём хотелось оставаться и после выполнения квестов. То есть какие-то случайно генерируемые квесты, фан в виде строительства и т.д. Чтобы мир оставался постоянно живым. Вот тогда будет супер.
 
При входе в игру каждый раз просит настроить размер экрана и дать согласие на обработки аналитических данных. А самое веселое последний пройденный квест не сохранился. Вот спасибо разрабам.

почините стартовую заставку где лого с мечом. Отсутствует звук который ранее был

При открытии окна алхимии и прокачке единственного масла я не смогла открыть список отвары, так как игра считает что я пытаюсь еще раз улучшить масло
 
не играйте в ведьмака и не комментируйте здесь ничего, не смотрите видеоматериалы на любых ресурсах, все что связано с продукцией сдпр пропускайте

будем скручивать цифры ведьмаку, так победим. иначе они поймут что мы все схавали
 
Кто знает когда Оптимизацию поставят сколько ищо ждать этот патч на исправление
 
Многим людям сломали игру на всех платформах, а когда фиксы то будут??
сапорт тупо игнорит...
 
Хорошо бы чтоб сделали новое DLC, добавив к Новиграду и Боклеру полноценную Вызиму со своей атмосферой и архитектурой, с пригородами и местной флорой и фауной. С новой сюжетной линией, предметами и побочными квестами. И нет не новая игра, а именно как DLC в Ведьмак 3. Потому что этот мир уже наполнен. А новая игра будет неизвестной и сырой. Хочется расширить уже существующий насыщенный игровой мир. Как например Titan Quest его расширяет периодически. Ну и конечно же, нужно сделать мир таким, чтобы в нём хотелось оставаться и после выполнения квестов. То есть какие-то случайно генерируемые квесты, фан в виде строительства и т.д. Чтобы мир оставался постоянно живым. Вот тогда будет супер.
Ты ведьмака с фоллаутом перепутал наверное =)
 
мне жаль, что вы не делали фоторежим v4.0 на xbox one, Я ждал этого, даже без филтра
 
Ребят, вы полностью поломали балланс в игре. Почему меня 57 уровня, в гроссмейстерской броне и перками на защиту, волки 54 уровня бивают за 1-2 удара? И так с монстрами, те вообще аннигилируют. А вот люди, стали мега вялыми. А что вы сделали с интоксикацией? Почему при полной прокачке интоксикации я могу выпить только 2 зелья и 1 раз пригубить ласточку? Это бред же. А еда? Нафиг она теперь вообще нужна? Она вообще восстанавливает что то? Как играть то теперь? Я понимаю, что раньше балланс был не ахти и легко было сделать ведьмака терминатора, но оно со скрипом, но работало... Зачем вы трогали это? Пожалуйста! Верните как было!!!!!
 
Ребят, вы полностью поломали балланс в игре. Почему меня 57 уровня, в гроссмейстерской броне и перками на защиту, волки 54 уровня бивают за 1-2 удара? И так с монстрами, те вообще аннигилируют. А вот люди, стали мега вялыми. А что вы сделали с интоксикацией? Почему при полной прокачке интоксикации я могу выпить только 2 зелья и 1 раз пригубить ласточку? Это бред же. А еда? Нафиг она теперь вообще нужна? Она вообще восстанавливает что то? Как играть то теперь? Я понимаю, что раньше балланс был не ахти и легко было сделать ведьмака терминатора, но оно со скрипом, но работало... Зачем вы трогали это? Пожалуйста! Верните как было!!!!
Есть легкий уровень сложности, я уверен там не возникнет трудностей.
 
Есть легкий уровень сложности, я уверен там не возникнет трудностей.
Я не хочу легкий уровень сложности. Я хочу адекватный сложный. Чтобы меня не убивали с 1 тычки мобы, которые ниже меня уровнем. Такого хардкора даже в соулсах нету и рядом..

Большую часть игр я прохожу на сложном и я знаю, когда сложное реально сложное и интересное. А вот если происходит такая муть как тут, то это я явно ненормально. Так не должно быть, ну или назовите сложность сверхреалистичный, где тебя просто шотает любой таракан. Уверен найдутся 2 человека, которые оценят это издевательство. Я же за здравомыслие.
Даже хрен с ними с зельями, мне и 1 хватит. А тут, такое ощущение будто экипировка не работает и перки вместе с ней..

После хотфикса, мобы перестали меня ваншотать и теперь наносят адекватный урон, в зависимости от надетой экипировки. Спасибо!
 
Last edited:
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что в случае отсутствия покупки дополнений Каменные сердца и Кровь и Вино на момент их выхода, при переходе на версию 4.0 их так же не будет в сборке игры?
 
Где Йорвет Т,Т я перепрошла ведьмака и те точки, где есть лагеря скоятаэлей проверила- его нет нигде! Т,Т
Я добавила все предметы, что есть в игре командой witchcraft, но вы даже удалили его дневник. За что! Уже моя знакомая сделала Йорвета для skyrim с вырезанными репликами из игры так, что кажется будто он хорошо озвучен, но все ровно хочу его в ведьмаке или отдельной игрой. Верните Йорвета Т,Т
 
Top Bottom