Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

+

Scif

Forum regular
Господа, есть вопрос касательно вот этих новых квестов у фиксеров - они на карте как допзадания будут отмечены? Я тут сподвигся на третье прохождение игры и охота как раз и эти новые квесты пройти.

Отмечены как обычные заказы, коротенькие правда.
 
Отстань от тёмного рыцаря этого форума. Мы его не заслужили
Чувак надеялся уйти героем, не превратившись в негодяя. А по суди всегда был адвокатом дьявола. Жаль, конечно, этого добряка.

23500.jpg
 
и всё это весит 25 гигов?) закидывают единиц и нулей чтоб носитель по насиловать...
 
А через какой лаунчер запускаешь? У меня игра в ГОГе, скачал обнову (долго ставилась), запускается спокойно, вылетов не обнаружил.
EGS. У меня карта RX580. Создатели сего шедевра вообще не в курсе, что бывают видеокарты кроме нвидиа. Были долгое время проблемы. Проджекты говорили, что это AMD говёные дрова выпускает, что б я даунгрейднул их. Думаю, тут снова проблемы с видеокартой
 
и всё это весит 25 гигов?) закидывают единиц и нулей чтоб носитель по насиловать...
У них игровые архивы пудовые. Изменений может быть на щепотку, а перекачивать надо весь архив.
 
Спасибо за длц на пастген, мы разочарованы. Очень. Но вам просто жаль, что "получилось то, что получилось". Желаю вам, Рэды, с вашими "эффективными" менеджерами, удачи в вашем отделе аванпостов и джагернаутов вместе с радужным дракаром коксакерсона.
 
Last edited:
Я не жду уже dlc: купить его все равно не смогу, да и надеялся я (тут только мои "ожидания", я понимаю) на... другое. На тот самый "шанс" от "голубоглазого", или хотя бы на то, что номады найдут таки способ... Ладно, это все мечты, которым не суждено сбыться. Только мои мечты, к разработчикам претензий никаких.
REDmod вот никак не получить для стимовской версии, хотя, вроде как, официально заявляли, что "Да, бесплатные обновления остаются доступны игрокам в России и Беларуси, у которых уже есть основная игра. Эти обновления включают в себя готовящиеся и уже вышедшие патчи, бесплатный дополнительный контент (DLC) и хотфиксы. Процесс их установки не изменился." REDmod в Стиме - как раз "бесплатный дополнительный контент (DLC)", не? Но CDPR - хозяева своего слова. Сначала дали, потом забрали... Ладно, черт с ним, с этим REDmod.
Можно хотя бы игру у меня не отнимать? Играл я себе спокойно в 1.52, был доволен. Потом вот "прилетело" не сильно нужное мне обновление. Обещанная в следующем патче переработка полиции - это было бы шикарно, а тут - что?.. Вылеты. Сначала при открытии карты, иногда ("решейдов" у меня нет). Переустановил игру, обновил видеодрайвер - теперь и до главного меню "не дохожу". И форум в Стиме такими темами завален. Перестаньте, блин, ломать игру! Все понимаю: новый состав студии ни черта не понимает в спагетти-коде, оставшемся от ушедших мастеров. Но можно же тогда не запускать растущие явно не из плеч руки в игру, в которой еще была часть "души", за что так любили "Ведьмака 3"? Видимо, нет - маркетологи требуют. Спустя скоро уже как два года выпускать патчи, которые для многих не улучшают, а портят игру - нет слов, просто позор. Ну не получилось у вас ни разу взять и сделать действительно работающий патч (всегда приходилось ждать "хотфикса", который этот патч исправит) - не появилось мысли выпускать "бета"-патчи? Или хотя бы в качестве "бета-версии" оставить людям возможность на предыдущую версию "откатиться"?
Спасибо за длц на пастген, мы разочарованы. Очень. Но вам просто жаль, что "получилось то, что получилось". Желаю вам, Рэды, с вашими "эффективными" менеджерами, удачи в вашем отделе аванпостов и джагернаутов вместе с радужным дракаром коксакерсона.
Да просто это уже совсем не те "Рэды", к нынешним обращаться бесполезно. Когда-то (в AC Origins) Ubisoft пытались сделать своего "ведьмака", но вышло "так себе" по сравнению с "оригиналом". А вот эти "Рэды" в последний момент решили сделать свой Far Cry (крайне невысокая "планка"), но и то не смогли.
 
Last edited:
Неа. Но на нексусе, разработчик оперативно обновил мод. Все работает, я проверил.
View attachment 11316761
АМД выпустили FSR 2.1 (обновление повышает детализацию, уменьшает артефакты и эффект «гостинга»
), мод уже на нексусе))
P.S - только вот вылетает сразу...
 
Last edited:
Вылеты. Сначала при открытии карты, иногда ("решейдов" у меня нет). Переустановил игру, обновил видеодрайвер - теперь и до главного меню "не дохожу". И форум в Стиме такими темами завален. Перестаньте, блин, ломать игру!
Перепробовал все по траблешуту к игре, ставил другую версию 1.6 - все тоже самое. Поставил репак от Decepticon v 1.52 (11.04.22) - работает как ни в чем не бывало. Будем ждать хотфикса или новго патча, но подумываю слазить с покупной - надоело перенастраивать моды, если только выпустят что-нибудь осмысленное.
 
Игра теперь просто вылетает не успев никуда загрузиться. Win 11 pro 21H2, Ryzen 2700, RX 6500 XT, дрова последние 22.5.2. Хрен знает шо делать.
PS: Отменяю нытьё. Удалил какой-то старый мод всё стало ок. Хотя я игру и так переустанавливал, думал там ничего нет. Работает.
 
Last edited:
АМД выпустили FSR 2.1 (обновление повышает детализацию, уменьшает артефакты и эффект «гостинга»
), мод уже на нексусе))
P.S - только вот вылетает сразу...
Скорей всего вылетает из-за других модов или что то ты сделал не верно. На крайняк, вчера вышло несколько обновлений мода, исправляющих ошибку мерцания луж и вылеты. У меня все работает шикарно. Вдобавок хочу сказать, что Прожекты добавят FSR 2.1 в игру совсем скоро.
Вот откуда инфа: https://community.amd.com/t5/gaming...ution-2-1-out-now-even-more-fsr-2/ba-p/544170


Снимок экрана 2022-09-09 225933.png
 
Скорей всего вылетает из-за других модов или что то ты сделал не верно. На крайняк, вчера вышло несколько обновлений мода, исправляющих ошибку мерцания луж и вылеты. У меня все работает шикарно. Вдобавок хочу сказать, что Прожекты добавят FSR 2.1 в игру совсем скоро.
Вот откуда инфа: https://community.amd.com/t5/gaming...ution-2-1-out-now-even-more-fsr-2/ba-p/544170


View attachment 11317526
Пришлось игру переустанавливать, видимо файлы какие то побились, теперь все нормально, но вот гостинг или как там его (шлейфы от машин итд итп) как были так и остались, хотя писали что исправляются)) Ждем тогда официального внедрения в игру от редов.
 
Господа, какого черта вы сделали с легендарными комплектами? Почему в минус ушли статы на комплекте корпората? Почему очки нетраннера, которые я только что подобрал на 50 лвл персонажа дают 2.6 брони??
 
Пришлось игру переустанавливать, видимо файлы какие то побились, теперь все нормально, но вот гостинг или как там его (шлейфы от машин итд итп) как были так и остались, хотя писали что исправляются)) Ждем тогда официального внедрения в игру от редов.
Некоторый гостинг действительно пропал. Например падающие листья с голодеревьев на чпок стрит. Или вращающиеся лопасти ветряков. Трава в далеке не мылится. А вот гостинг машины остался, да. Еще ради фикса мерцающих луж приходится отключать "реактивную маску". Как я понял, эта фича призвана частично устранять гостинг.
 
Сообщения о вылетах множатся, никакой информации о "1.61" так и нет. Алло, "контора": люди поиграть хотят! Я, получается, "олдфаг" уже: ни во что новое не играю, не интересно, не привлекает просто. Те, кто "в теме", просветите, пожалуйста. Это сейчас норма, что ли - два года то исправлять, то портить игру? Я помню плохо оптимизированный на релизе RDR 2, но через полгода-год все стало отлично. Помню провалившийся из-за багов и "тормозов" DE: MD, но тоже вскоре почти все было исправлено (жаль, франшизу это уже не спасло). Пытался вспомнить, когда игра у меня в последний раз вылетала - вспомнился только "зеленый жук" из непропатченного Сталкера в 2007м. Но и там я видел его два-три раза за игру. Может, хватит уже позориться?
 

@dmitriy_maksimov

А может это у тебя проблемы с системой и руки растут фиг пойми откуда? Почему то у 99% людей все отлично запускается...

Этот патч поломал моды и скорей всего из-за них и крашится. Ну или еще чего то там натворено в системе у вас....
 
Last edited by a moderator:
А может это у тебя проблемы с системой и руки растут фиг пойми откуда? Почему то у 99% людей все отлично запускается...
Во-первых, не пили, вроде бы, вместе. С тем, кто незнакомых людей по себе судит, я не стал бы. Во-вторых, интересно было бы посмотреть на выборку, из которой "99%" появилось. 99% фанбоев, что ли, которые и на релизе ни одного бага не встретили? А можно тогда и мне поверить на слово? 99,99% игр у меня нормально работают, и только с этой проблемы "через патч" (1.6 вылетает, 1.5 стабильно работала, 1.3 изредка вылетала, 1.2 - тоже все было хорошо). Видимо, патчи к КП мне проблемы с системой и создают. Странно, конечно, не замечать, что даже на этом форуме сообщения о вылетах появляются, а уж в Стиме таких навалом. Не верится как-то, что нас всего 1%. А если серьезно, то вся эта история "поддержки" КП скатилась в какой-то сюр. CDPR как будто стремится остаться в памяти не "компанией, подарившей нам великолепных Ведьмаков", а "компанией, которая и за два года не смогла одну игру до ума довести". Что ж, их выбор...
 
Во-первых, не пили, вроде бы, вместе.
Я не пью вообще и не употребляю.

Не верится как-то, что нас всего 1%.
Ну ты сам посчитай. Сколько там копий было продано? 12м? 14м? Точно не скажу. Но не суть. Возьмем 10 миллионов. Вот сколько будет 1% от 10 миллионов? Вот как раз тыщенка другая и наберется. У меня тоже были проблемы с запуском после обновы. Но я удалил все моды и перехэшировал игру в стиме и о чудо! Заработало! Поэтому я и делаю такие выводы, что в большинстве случаев проблемы из-за самих пользователей и их состояния винды. Почему тогда у моих знакомых все отлично запустилось с первого раза после обновы? То есть, не на той стороне причину проблемы ищешь. Ведь всегда проще заскочить на форум, обложить какахами, чем разобраться и понять в чем проблема. Перекачай игру в другую папку, а желательно на другой ссд (Если такой имеется). Чтобы чистенькая версия игры была. Вот если тогда не запустится, то можешь смело ломиться в тех поддержку. (Сомневаюсь, что тебе там ответят быстро...)

А тут писать обращения к разработчикам нету смысла. Вообще без шансов. Они не читают этот форум и врятли будут. Тут обычные пользователи общаются между собой. Делятся инфой и т.д..

А если хочешь, чтобы помогли то сбавь обороты и будь повежливее...
 
А если хочешь, чтобы помогли то сбавь обороты и будь повежливее...
Вот это я вижу от того, кто написал
А может это у тебя проблемы с системой и руки растут фиг пойми откуда?
?
Ладно, раз уж "никак вы, ***, не научитесь"... Чем ТЫ мне можешь помочь, если даже нынешний штат разработчиков в этом "спагетти-коде" разобраться не может? Я намекаю на то (хотя ТЫ намеков явно не понимаешь), что мне "опыт" твой и твоих знакомых до одного места. Можешь просто меня не комментировать и своим "крайне важным мнением" не делиться, ок?
Если точно не скажешь, то всегда есть Гугл. 18+ миллионов было продано. Только вот из них не предзаказы - малая доля, да и та с огромными скидками. Станет человек, не ждавший особо КП и купивший игру за 5 баксов, жаловаться? Имхо, очень вряд ли. За сим общение с ТОБОЙ заканчиваю, снова.
 
Top Bottom