Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

+
Вот это я вижу от того, кто написал

Алло, "контора": люди поиграть хотят!

Ой, мы обижаемся, если с тобой начинают общаться так же как и ты с другими. Ай-яй-яй....


что мне "опыт" твой и твоих знакомых до одного места. Можешь просто меня не комментировать и своим "крайне важным мнением" не делиться, ок?
А что же ты тут забыл тогда? В чем смысл твоего поста, если тебе это все одного до места? Пришел желчью поизвергаться и поистерить как маленькая девочка? Или самоутвердиться захотел?

Так же тебе и разработчики ответят. Нам до одного места на твой "крайне важный игровой опыт" так же как на твою копию игры.

За сим общение с ТОБОЙ заканчиваю, снова.
Ага, удружил. Забыл еще дверью громко хлопнуть....
 
Last edited:
Ой, мы обижаемся, если с тобой начинают общаться так же как и ты с другими. Ай-яй-яй....



А что же ты тут забыл тогда? В чем смысл твоего поста, если тебе это все одного до места? Пришел желчью поизвергаться и поистерить как маленькая девочка? Или самоутвердиться захотел?

Так же тебе и разработчики ответят. Нам до одного места на твой "крайне важный игровой опыт" так же как на твою копию игры.


Ага, удружил. Забыл еще дверью громко хлопнуть....
До чего же ты странный... Кому это "вам"? "Ты здесь один!" . Я к тебе домой пришел, что ли, и начал предмет твоего поклонения критиковать? Этот форум - он не Киберпанка 2077, а CMEPTHbIU's? Чего ты вообще ко мне полез? Не интересно мне твое мнение, не пиши мне больше никогда и посты мои не замечай. Это так сложно?

 
Почему тогда у моих знакомых все отлично запустилось с первого раза после обновы?
Вопрос уровня - Я не слушаю Лепса, и мои знакомые не слушают Лепса, значит никто не слушает Лепса.

Я сам, например, играл с релиза по апрель примерно. Закончил прохождение ещё до патча 1.3 и за сто примерно часов не встретил каких-то критических багов. А у кто-то что ни патч так траблы. Так и что? Если у одних не воспроизводится ошибка, это не значит, что её ни у кого нет. "Персональные" баги для cdpr рядовая ситуация. В Гвнте это сплошь и рядом.
 
EGS. У меня карта RX580. Создатели сего шедевра вообще не в курсе, что бывают видеокарты кроме нвидиа. Были долгое время проблемы. Проджекты говорили, что это AMD говёные дрова выпускает, что б я даунгрейднул их. Думаю, тут снова проблемы с видеокартой
Что есть, то есть. Игра плохо дружит с Полярисами, к сожалению. У меня до недавнего времени была RX570 и после февральской обновы в игре была сплошная темень, на новых тогда драйверах. Приходилось ставить предыдущую версию.
 
Перепробовал все по траблешуту к игре, ставил другую версию 1.6 - все тоже самое. Поставил репак от Decepticon v 1.52 (11.04.22) - работает как ни в чем не бывало. Будем ждать хотфикса или новго патча, но подумываю слазить с покупной - надоело перенастраивать моды, если только выпустят что-нибудь осмысленное.
Вот это и обидно, что единственный вариант нормально поиграть - искать какие-то... "обходные пути". 1.52 я запускал без особых надежд, но оказалось, что игра просто работает. Как должна, как все нормальные игры. Мои сейвы с 1.3 успешно загрузились, и мне снова начало нравиться изредка зайти в игру и покататься на Квадре по ночному Найт-Сити (два раза уже прошел, третий откладывал до выхода dlc). И опять все сломали! Даже представить страшно, как в следующем патче работающую полицию попробуют добавить. "Мафия 3" на релизе идеальной игрой покажется...
P.S. К "пиратке" я пока морально не готов. Может, кто подскажет: если сейчас купить ГОГ-версию (сложно, но кое-где еще можно), то для скачивания будут доступны все версии? Или только последняя?
 
Так и что? Если у одних не воспроизводится ошибка, это не значит, что её ни у кого нет. "Персональные" баги для cdpr рядовая ситуация.
Ну так я это и имею ввиду. Никто не знает в каком состоянии винда и какое железо. Ошибки скорей всего из-за плохой совместимости видях или прочего железа. Прожекты кроме карт Нвидии не знают других и зачем оптимизировать и проверять на АМД..... И так сойдет...

Бежать за ссд? :shrug:
Тут уже ссд не поможет.
 
и мне снова начало нравиться изредка зайти в игру и покататься на Квадре по ночному Найт-Сити (два раза уже прошел, третий откладывал до выхода dlc)
В том и дело, все настроил и пройтись по городу не дают, ради обнов, как в v1.5, можно было бы заморочиться - а тут.

И так сойдет...
:sleep:
 
Last edited:
Т.е. не через Galaxy, а с сайта загрузить хотя бы предыдущую версию никак? Грустно. Но спасибо за ответ.
Вот все установщики, что мне сейчас доступны для скачивания. Там есть патчи для предыдущих версий, но установить саму игру версии 1.31 похоже нельзя. Судя по названию это просто патчи. Скорее всего старые версии они убрали, чтобы никто не выкладывал на ютуб ролики с кучей багов как в первые дни.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
CDPR как будто стремится остаться в памяти не "компанией, подарившей нам великолепных Ведьмаков", а "компанией, которая и за два года не смогла одну игру до ума довести". Что ж, их выбор...
Ты видимо новостей не видел или не можешь сложить 2+2. Они как раз и хотят вернуть себе репутацию, поэтому прекращают пинать этот кусок кода, перекидывая сотрудников на новые проекты, как новый ведьмак, который и поможет восстановить доверие игроков. Киберпанк нельзя пропатчить так, чтобы он превратился в тот шедевр, который все ждали. Легче начать делать новую игру без костылей, чем продолжать ковырять старое, добавлять новые фичи, при этом получать из-за этого все новые баги
 
Ты видимо новостей не видел или не можешь сложить 2+2. Они как раз и хотят вернуть себе репутацию, поэтому прекращают пинать этот кусок кода, перекидывая сотрудников на новые проекты, как новый ведьмак, который и поможет восстановить доверие игроков. Киберпанк нельзя пропатчить так, чтобы он превратился в тот шедевр, который все ждали. Легче начать делать новую игру без костылей, чем продолжать ковырять старое, добавлять новые фичи, при этом получать из-за этого все новые баги
Ну вот, еще один "свидетель CDPR" хочет поговорить о своем "идоле". И тоже начинает с оскорблений. Не стану уверять (бесполезно), что "сложить 2+2" я могу, а вот понять, зачем тогда столько миллионов долларов нужно было вкладывать в маркетинг этого "куска кода", который "нельзя пропатчить" - не, никак, туповат я. Объясни, пожалуйста. За новостями старался следить, за "дорожной картой", например. И? Чего там про нового Ведьмака на данный момент есть: коротенький тизер? Ну да, явно "возвращают репутацию" усиленно. А хотя бы к 3му "некстген"-патч когда выпустят?

Не, я от этого форума фигею. Тут, вроде как, надо было бы лор игры обсуждать. Или хотя бы ее техническое состояние, раз уж так все вышло. Но появляется человек, который игру "куском кода" называет и предлагает про нее вовсе забыть. Чего на форуме Ведьмака не сидится?

Странно тут. Люди интересные есть, но их слишком мало. Большинство ЧСВ пытаются "расчесывать", но получается уныло. На игру им плевать, лишь бы кому-то что-то доказать, но не выходит. А мне вот просто жаль, что с КП2077 все так получилось... В каком-то переводе "Ричарда III" это было: "Я, недоделанный, высланный в мир прежде срока, в мир сих дышащих, слепленный наполовину… И вот такой я, горбатый, костлявый, ужасный так, что собаки звереют, меня лишь увидя…" Черт, как будто Шекспир КП увидел!
 
Last edited:
По мне за неимением именно таких альтернатив проект (почти) удался, задумывалось всё конечно грандиозно + атмосфера, если бы не глюки с патчами , да социальной активности на улицах побольше - была бы лучшей игрой, да и сейчас таковая. За это CD Projekt спасибо конечно, хоть и не потянули в полный рост, будем ждать, что еще они наваяют.
 
Last edited:
По мне за неимением именно таких альтернатив проект (почти) удался, задумывалось всё конечно грандиозно + атмосфера, если бы не глюки с патчами , да социальной активности на улицах побольше - была бы лучшей игрой, да и сейчас таковой является. За это CD Projekt спасибо конечно, хоть и не потянули в полный рост, будем ждать, что еще наваяют.
Мне безусловно нравится Киберпанк 2077. Да, блин, я люблю этот город (и Пустоши тоже)! Мне даже нравится физика машин (далеко не идеал, но все же не Watch Dogs), охренеть как нравится стрельба из местных футуристичных пушек, а уж сюжет - просто шикарен. Мне не нравится только то, как игру "поддерживают". В один вечер у меня в Стиме скачался патч для RDR2, всего-то 400 МБ, хоть и не нужных мне ("обнова" для RDO, в который я не играю). Скачалось и установилось быстро, запустил игру - ничего не сломалось, все так же отлично работает. Вышел из игры - а тут прилетел патч для КП. 18 ГБ, а потом еще долго все "перепаковывалось". Дождался, запустил игру - да вашу мамашу, вылетать начала... Ну не надо так. Ведьмак 3 у меня не вылетал ни разу, тот же RDR не вылетал ни разу... Я просто хочу, чтобы игра работала. А тут за это "тяжелым говном обкладывают", дескать, и железо у меня не то, и ОС загадил...
 
Я просто хочу, чтобы игра работала.
IMHO пытались по западным лекалам раскручиваться, но школа-то не западная и упустили процесс, сейчас уже не соберешь - время-деньги, допиливают что есть. До патча 1.52 у меня частенько вылетала, сейчас хоть на игру стала похожа, но следующий опять всю малину испортил, но больше проблема, что такой огромный город и так мало активностей, модов на помещения на горизонте не видать, а было бы очень даже гуд. Я из-за размера Decepticon v 1.52 и скачал - дистрибутив "всего" 50 Гиг. :rolleyes:
 
А какая?
Тогда уж по аналогии восточная, деньги поперли, а то, что сроки поджимают, об этом мы подумаем потом. На западе так не забалуешь, это у них на словах свобода, игрушка типа такая - а так вылетишь с работы да и из бизнеса за секунду. Смотрел как они тоннель под Ла-Маншем строили - если бы 2 землеройные машины, идущие навстречу, разошлись при встрече более, чем на метр, проект бы просто бросили - деньги инвесторов рассчитаны только на 1 попытку без переделок.
Школа рукожопства и обмана. Кажись западная, точно.
Скорее школа расслабона и обмана, а рукожопстово - это производная.)
 
Top Bottom