Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

+
правы оказались те кто утверждал что поляки это разработчики одной игры. "как же мы устали от ведьмака, мы не разработчики одной игры" - говорили они перед киберпанком. но времечко действительной рассудило)) пора делать ведьмак4

в игровой индустрии киберпанк стал чем то нарицательным, даже появился термин "cyberpunked", т.е. много наговорить и знатно обделаться. поляки действительно оставили след в индустрии))

я надеюсь этот мусор будет долго лежать на помойке и вспомнят о нем только после новой трилогии ведьмака. благо они пошли по стопам беседки и додумались дать инструментарий, пусть фанаты обсасывают до нового сезона анимехи))
Ну а что ещё остаётся хейтерам, только оправдываться. После своего обсёра :coolstory:

Так что соболезную тебе и твоей местной компашки. :coolstory:

А время показало, что Кп77 лучшая сингл игра. Была и остаётся ею. И Реды лучшие в этом деле. :beer:

P.S. По мимо Ведьмака 3, Реды выпустили шедевральный Ведьмак 1 и 2.
 
Last edited:
После своего обсёра
каво?
А время показало, что Кп77 лучшая сингл игра. Была и остаётся ею. И Реды лучшие в этом деле.
противоречие. лучшей игрой поляков по прежнему является ведьмак3, кибершпак априори не может быть лучше. соответственно про "лучшую сингл игру" даже заикаться не стоит. особенно учитывая что есть такие шедевры (в том числе и в техническом плане) как рдр2 и тлоу 2. хорошая игра хороша во всем. киберпак таким не может похвастаться

ну ты подожди, еще пару лет патчи и фиксы повыходят))

По мимо Ведьмака 3, Реды выпустили шедевральный Ведьмак 1 и 2.
я как поклонник ведьмака не могу назвать первых ведьмаков шедеврами. первый слишком примитивный и всратый, второй в год скайрима выходил. так что мимо
 
Но ты и дальше оправдывайся и вбрасывай виляя жопой - тролль :coolstory:
От своих слов отбрехиваешься ты, переобувщик, а жопой стало быть виляю я.



Назвал рдр2 лучшей игрой. Всех несогласных обвинил в том, что они просто не играли, т.е. они врут. Переобулся. Дескать номинация ГоВ на игру года даёт ему право переобуться. А жопой виляю я.
От вас ни одной взвешенной критики не было, только хейтерский наброс.
Ты лжец. Сейчас ещё раз все убедятся в этом. Я много раз хвалил отдельные аспекты КП, потому что они этого заслуживали, и у меня есть пруфы.
Я сам, например, играл с релиза по апрель примерно. Закончил прохождение ещё до патча 1.3 и за сто примерно часов не встретил каких-то критических багов.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Но время рассудило кто прав. :beer:
2018 прошёл, и ты отрёкся от своих слов. Время рассудило, кто есть кто.
Ну а что ещё остаётся хейтерам, только оправдываться.
Что остаётся переобувщику? Только оправдывать своё враньё номинацией ГоВ на игру года.
 
Last edited:
Бесконечные баги не покинут Киберпанк. И так, новый патч 1.6, игра с нуля, никаких модов.
Первое. Интимная прическа не отображается в зеркале и фоторежиме.
Второе. После того как Ви поспала у себя дома и оделась из гардероба она осталась голой, хотя якобы одета. Попыфтка повторно всё снять и надеть, перезапустить игру, ситуацию не изменила.
На этом играть закончил.
Просто какой-то сюр, за два года так и не допилить игру, но уже начать обещать какие-то длс. Смешно, хотя обещать не значит жениться. В общем очередной номинальный патч для галочки.
V.jpg
 
Last edited by a moderator:
Уже обещано не только ДЛС, но КП2 и куча Ведьмаков. Так что все идет по плану: обещаем то, обещаем се, в итоге... - что? Ничего не будет.
Главное привлечь инвесторов, а потом сделают еще такой же Кибербаг. Пару разков перенесут и норм):coolstory:
 
Бесконечные баги не покинут Киберпанк.
произвольно возникающие и пропадающие ошибки в игре - это по-моему новое слово в программировании
 
А чего эти аборигены до сих пор так и не завезли FSR 2.1 в игру? :ROFLMAO:
 
В версии 1.6 компьютер намертво зависает (помогает только выключение удержанием кнопки 8 секунд) при выходе из быстрого взлома или при выходе из режима просмотра сообщений на компьютерах в игре. До версии 1.52 включительно такого не было..
Откатился на 1.52 - жду фикс.
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у моего женского персонажа в прологе не отображается майка, причем в инвентаре одета. Пробовал снимать-одевать но все бестолку. Модов никаких не стоит, версия 1.6. Что только не пытался делать и новую игру начинал и проверку файлов в Стиме, ничего не помогает. Заметил что данная проблема возникает после прохождения обучения основным механикам игры.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    367 KB · Views: 108
  • photomode_16102022_183645.png
    photomode_16102022_183645.png
    4.2 MB · Views: 107
Вопрос CRRD будут ли еще патчи для данной игры ?
Будут, они собираются поправить стрельбу в погонях и копов. Но патчей с новым контентом уже не будет.
 
Будут, они собираются поправить стрельбу в погонях и копов. Но патчей с новым контентом уже не будет.
мне контент не особо нужен просто ожидать патчей с исправлений или нет до нового DLC
 
мне контент не особо нужен просто ожидать патчей с исправлений или нет до нового DLC
Они сказали, что будут фиксить механики в игре, переписывать. Но верить до конца этому не стоит, так как они отказались от многих своих обещаний
 
Top Bottom