Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
С учетом замечательной синергии с Генрихорой мета артефактов снова вернется.:coolstory: Вопрос только будет хотфикс в ближайшее время или поляки запилят патч только в марте.
фикс чего?, Генрихора ставит отряды?, отряды. Копья перезаряжаются от чего?, от отрядов.
Вопросы есть? ,вопросов нет.
 
фикс чего?, Генрихора ставит отряды?, отряды. Копья перезаряжаются от чего?, от отрядов.
Вопросы есть? ,вопросов нет.
Оно не должно так работать, копьё должно тригерется только от карт с руки.
 
С учетом замечательной синергии с Генрихорой мета артефактов снова вернется.:coolstory: Вопрос только будет хотфикс в ближайшее время или поляки запилят патч только в марте.

Да не будет там особой синергии. Сколько артефактов надо и как надо проедать личинок, чтоб эта комбинация дала прям значительный буст?
 
Да не будет там особой синергии. Сколько артефактов надо и как надо проедать личинок, чтоб эта комбинация дала прям значительный буст?
Да я сам пробовал, большую часть раунда спокойно можно жрать личинки и тригерить 1-2 копья, меня к слову и самого и разносили этим.
 
копьё должно тригерется только от карт с руки

Кому оно должно? На карте все внятно написано. Вот если бы там было написано - "Сыграйте из руки" тогда был бы баг.
Post automatically merged:

спокойно можно жрать личинки

Вот прям так спокойно выставляешь жор карты, а соперник конечно не имеет блок или карты с уроном. Королева как раз и не играла из-за того, что жор карты контролил почти каждый соперник, а тут ввели нового лидера и все выкинули контроль карты?
 
Да я сам пробовал, большую часть раунда спокойно можно жрать личинки и тригерить 1-2 копья, меня к слову и самого и разносили этим.

Там чуть раньше народ убедительно доказывал что в нынешней контрольй мете стабильно жрать не получится. И в целом я им верю. Но в выходные посмотрим пристальнее, попробуем сами.
 
Вот прям так спокойно выставляешь жор карты, а соперник конечно не имеет блок или карты с уроном.
Генрихори не нужен жор карты на энджинах. Ей достаточно карты которые при размещение жрут/уничтожают карту, у королевы главоглазов в том и проблема, что она не может жрать на пустой стол.
Кому оно должно? На карте все внятно написано. Вот если бы там было написано - "Сыграйте из руки" тогда был бы баг.
Я и не говорю, что это баг, это явно поломанная механика которая изначально так не задумывалась, как какая нибудь Этлина с двойным землетрясом в декабрьском патче.
 
Генрихори не нужен жор карты на энджинах. Ей достаточно карты которые при размещение жрут/уничтожают карту, у королевы главоглазов в том и проблема, что она не может жрать на пустой стол.

Я и не говорю, что это баг, это явно поломанная механика которая изначально так не задумывалась, как какая нибудь Этлина с двойным землетрясом в декабрьском патче.

Врывайся в топ ПРО ранга вобщем, выкладывай деку.
 
Да всё равно фигня. С Брувером норм, а Эльдайн как-то ме...

сама концепция ловушек, которая была на збт, и от которой ушли по ряду причин, вновь возвращают ведь. не думаю, что это нужно. очень много хороших механик было на обт, а сейчас имеем артефакты, теперь ловушки.
 

Guest 4320203

Guest
Анимации в дек билдере и появление подсказки над картой с задержкой - дичь.
Анимация в конце партии - дичь.
Задержка при наведении курсора в дереве - дичь.
(Хватит делать все функции медленными, где-то ускоряем, где-то замедляем:howdy:)
(Ну и конечно порции новых багов)
(Спасибо что убрали фильтр, только забыли подкоректировать цвет.)
 
Last edited by a moderator:
Я и не говорю, что это баг, это явно поломанная механика которая изначально так не задумывалась, как какая нибудь Этлина с двойным землетрясом в декабрьском патче.

Первый ход: копье + фрукт (ход на +2)
Второй ход: копье (ход на +1)
Третий ход: ослизг (5 + 2 + 2) на 9

ну хз, если не законтрить жор, то мощьно
 
Я все понимаю, но до талого ждал от Вурхиса вскрытия. Ба да это же не Вурхис, это новый бородач. Переоденьте его разработчики. Не отличить ни со спины ни когда он рожей стоит.
 
Первый ход: копье + фрукт (ход на +2)
Второй ход: копье (ход на +1)
Третий ход: ослизг (5 + 2 + 2) на 9

ну хз, если не законтрить жор, то мощьно

Ну такое. Если уж так хочется стабильные 2 дамага в ход возьми Францеску и Рагнарек. И контры к погоде носят меньше и блокировки не помогут.
 
Кому оно должно? На карте все внятно написано. Вот если бы там было написано - "Сыграйте из руки" тогда был бы баг.
На бойце Имперы тоже 4 силы было написано.
А вообще ситуация показательная. Никто эту хрень не тестит перед выкладкой. Абилки лидерам придумывали за месяц до "балансных правок". Ну и т.д. Зато вот в марте-то... Как нам выкатят...
 
Сижу и жду коммент к правкам Хаппозая, чтоб прочесть коммент к нему Нанто:coolstory:
Можешь не ждать.
Вкратце.
Дед: "Патч, говнецо конечно. Но в целом вектор развития настраивает на оптимистичный лад".
Я: "Помилуйте, какой нахрен оптимистичный лад. Хуже просто некуда".
 
Дед: "Патч, говнецо конечно. Но в целом вектор развития настраивает на оптимистичный лад".
Я: "Помилуйте, какой нахрен оптимистичный лад. Хуже просто некуда".
Собственно, краткий пересказ последних месяцев в ХК.
 
Уничтожение отряда при помощи карты «Вангемар» теперь будет сопровождаться огненным эффектом.
Может "Вильгефорц" имелся ввиду?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom