Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Да я понял, что карты добавили... Ты можешь по конкретней рассказать почему плохо было то?

По тому что карты не балансили и вели механику *криейт* которая превратила игру в сраный цирк,потом разработчики ушли на *каникулы* оставив игрокам абсолютно поломаную игру,потом были патчи которые тупо исправляли поломы,дальше было открытое письмо,потом пол года застоя и релиз хк.
 
Хз что вы все говорите, поиграл сейчас на Мэве через забаффы с вот такой колодой, имба имбой, только нильфы с кучей контроля ее контрят. Чудовища чаще всего вообще ничего не могут.
 

Attachments

  • queen-meve-deck.png
    queen-meve-deck.png
    945.7 KB · Views: 226
Ты колоду видел, но все равно можно)
Да, поэтому перед матчем я покажу тебе свою.)
Либо с 16.00 до 18.00, либо после 21.00 (сейчас у меня 11 часов).
Норм?)
 
Да, поэтому перед матчем я покажу тебе свою.)
Либо с 16.00 до 18.00, либо после 21.00 (сейчас у меня 11 часов).
Норм?)
В 22:00 по мск сможешь?
 
Мэва у Севера очень слабая, мало юнитов на бафы
А ты играй контроль Мэву.
Из минусов отмечу, что теперь не написано, какой урон/баф или поглощение будет у бабок, если ты до этого играл их. Аналогично и у Свирса, причём у него это критично.
Аналогично у Сигеля (да, вчера наткнулся на 2 деки с Сигелями, хотя против Мэвы - Сигилине помогли.)
Сейчас встретил достаточно сильную Мэву на движках.
У меня просто не хватило очков её статы перебить, проиграл где-то 30 к 70 с командирским рогом.
Контроль Мэва - моя любимая дека этого сезона! Королева - прекрасна :)
Хз что вы все говорите, поиграл сейчас на Мэве через забаффы с вот такой колодой, имба имбой, только нильфы с кучей контроля ее контрят. Чудовища чаще всего вообще ничего не могут.
Любопытная сборка... Я видел другие: Комбинация Забафа и контроля, когда в деке Эйк, 2 Дракона, Ана, Высгота, Йенифер и Губерт... там столько нужно контролить противнику...
 

Guest 4320203

Guest
А ты играй контроль Мэву.
Не ну ты конечно молодец что так подвержен мете, но есть еще контрмета.
(Я не играю на Севере (просто тестил лидера))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom