Обновление Муллигана уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Она теперь один ход должна простоять??? А до это баг был?? Уже жду когда подобные изменения будут откатывать назад под натянутыми предлогами и ссылая на то что "комьюнити просило"!
Ты не понял. Раньше был баг, что аглаису не бафнули сразу она просто стоит. Через ход бафнули и баф удвоился. По механике теперь исправили и аглаиса получит усиление от бафа только в ход, когда ее поставили.
 
Я так понял она могла и на следующий ход получать доп бафы
Аглаиса: Размещение: В конце хода удвойте усиления, которые получил этот отряд.
Здесь нигде нет ограничение на количество ходов, ты её хоть первой выставляй и бафай на один и в конце каждого хода должна удваивать своё усиление. Что исправили то?
 
"Исправлена ошибка, из-за которой у карт, выдаваемых в качестве ежедневных наград, были неправильные расположение и размеры на экране результатов." - приятно, что не забывают баги, оказывающие влияние на игровой процесс. :sneaky:
Post automatically merged:

Аглаиса: Размещение:
Ключевое слово - Размещение.
 
А это можно трактовать как количество дерьма которое еще нужно чинить разрабам
 

Attachments

  • Снимок экрана (254).png
    Снимок экрана (254).png
    5.9 KB · Views: 219
Но Лешего же бафнули на 1 провизию :unsure:
Я его после прошлых изменений провизии, когда Хавьера порезали знатно, не стал пересобирать. На самом деле ещё "колода Фольтеста 5" была не до конца собрана, но остальные стали неиграбельны именно сейчас
 
в первой же игре встретил первый раз за год ското эитну на артефаках, но видимо что-то не пошло
 

Attachments

  • Снимок экрана (255).png
    Снимок экрана (255).png
    383.7 KB · Views: 496
А это можно трактовать как количество дерьма которое еще нужно чинить разрабам
Критика ради критики? Что тебя не устроило в изменении? Оно же удобней, чем было.
 
ското эитну на артефаках, но видимо что-то не пошло
Да это он даёт фору всем в ладдере. Сейчас винстрик 100 побед и топ 1 в мире. 4 провизии - это не хухры-мухры.
 
Критика ради критики? Что тебя не устроило в изменении? Оно же удобней, чем было.
Конечно удобней, над ним же 3 месяца работали, еще через пару месяцев вообще конфетка будет (нет)
 
Конечно удобней, над ним же 3 месяца работали, еще через пару месяцев вообще конфетка будет (нет)
А, там была "шютка" по поводу конкретной цифры...
 

Guest 4320203

Guest
А чучело так и осталось багованное.
Post automatically merged:

Эм, Лешего обязательно было переименовывать?
Локализаторы с инглиша, решили похерить всю самобытность русского перевода, скоро будем гномами вместо краснолюдов играть. Вот вам и Woodland spirit.
 
А чучело так и осталось багованное.
Post automatically merged:


Локализаторы с инглиша, решили похерить всю самобытность русского перевода, скоро будем гномами вместо краснолюдов играть. Вот вам и Woodland spirit.
Разговаривал я с одним англичанином, так вот я пытался ему объяснить, что у меня колода на Лешем, а он не понимает кто такой Леший и о чем речь вообще. А если бы я ему сказал дух леса, он бы сразу вкурил. С другой стороны для русских Леший это целый культурный пласт, а дух леса, это вообще не по славянски.
 
Эитне - 19, Крах - 17. Фанбои разработчики, вам эта зеленая остроухая стерва и жиробас островной платят, чтобы вы их пиарили всегда?
Где дерево сезонов? Какой стимул играть в Гвинт, если вы не делаете ничего, что нужно людям?
 
Ребят, я может слепой, но где теперь. во время битвы, посмотреть муллиганы противника??
 
Ребят, я может слепой, но где теперь. во время битвы, посмотреть муллиганы противника??
Нигде, они же не переходят в следующий раунд. Если он их не использовал, то они сгорели. А между раундами всегда 2 муллигана + 1 за карту сверх лимита руки.
 

Guest 4320203

Guest
Разговаривал я с одним англичанином, так вот я пытался ему объяснить, что у меня колода на Лешем, а он не понимает кто такой Леший и о чем речь вообще. А если бы я ему сказал дух леса, он бы сразу вкурил. С другой стороны для русских Леший это целый культурный пласт, а дух леса, это вообще не по славянски.
Да в любой культурной традиции есть непереводимые вещи, актуальные только на языке носителя, в других культурах будут иметь другой контекст.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom