Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

+


На ПК вышло обновление для Cyberpunk 2077. Добавлена поддержка создания кадров NVIDIA DLSS 3 и низкой задержки NVIDIA Reflex на совместимом оборудовании.

Более подробную информацию о создании кадров DLSS можно найти в этой статье.

Примечание: Если вы используете GOG GALAXY, убедитесь, что приложение обновлено. Игра будет работать правильно, но оверлей GOG GALAXY не запустится, если приложение не обновлено.
 
После обновы начал выдавать ошибку, никаких модов не стоит.
 
Хотелось бы узнать, что еще было в этом обновлении.
 
Тоже вначале ошибка, проверил целостность, что-то перекачалось заново и тогда запустилось нормально. Думаю других изменений нет, кроме DLSS 3.0
 
Всем привет и хорошего настроения, ну что, как ведёт себя игра?
 
Last edited:
Даже патч опять с косяками, переустановка не помогла, с модами или без, без разницы. Проверка целостности в стиме, в порядке.
P.s. проблему решил, запуском без лаунчера игры, т.е. напрямую игру запустить, например через вортекс или консоль в стиме. Способ работает с модами и без. Так же возможно конфликтуют моды такие, как Red4text,ArchiveXL, Modsettings, переустановите их.
P.s. P.S.
Длсс теперь на строчку ниже, для тех у кого видеокарта ниже 40 серии.

P/s Моды вообще отказываются работать) без модов всё гуд
1675181645726.png

1675181079766.png
 
Last edited:
Это отлично конечно, но в игре вроде после v 1.5 безумно низкая дальность прорисовки мелких объектов, теней и локальных источников света. Лично мне такая "оптимизация" не нужна, я лучше буду в 30 кадров играть чем с 50-60 но видеть как все в 5 метрах отрисовывается, ездить на транспорте вообще отвратительно - и это всё ручные ультра с 3090
 
Чуваки, запускаю Киберпанк сегодня, он не работает, выдаёт ошибку: Игра Cyberpunk2077 прекратила работу. Я так понимаю это из-за обновления. До этого играл нормально. Игра полный сток, модов не стоит. Всё было хорошо. Как проблему решить? Помогите, играть хочу ужас как сильно((((
 
Как мне игру запустить? Подскажите, братцы, умоляю, я только-только до концерта Самураев дошёл

Я уже самоубийство хочу совершить, помогите умоляю, играть хочется, что с игрой случилось? Я же ничего вообще не делал с ней, это сегодня только началось, после того как миссию с Джошуа прошёл. За что мне это всё? Ребята? Ну помогите, умоляю, чё такое-то, как это исправить?
Снимок.PNG


Я всё перепробовал. И кэш целонстность и переустановка - нулевой результат. НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО! Умоляю, помогите, хоть кто-нибудь!!!
 
Привет. В кои-то веки залез обновить, а оказывается, сегодня обнова :) Пришлось аж зарегаться.
Всё работает - вин11, 12700к/ддр5, 3080.

При попытке запуска игры из лаунчера CDPR после обновы - принудительно обновился какой-то там пакет MS дотНет Си++ или чота типа того, я не успел заметить - очень всё шустро проморгалось.
 
Я всё перепробовал. И кэш целонстность и переустановка - нулевой результат. НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО! Умоляю, помогите, хоть кто-нибудь!!!
На такой случай приходится держать копию игры на жестком диске, которая не обновляется. Привыкай.
 
Извини, я не знал... Я думал, что стим решает все проблемы. Но видимо не всегда... На будущее - буду держать.
 
Чего????? 68 гБ перекачивать????? из-за какой то резкости????????
Извини, я не знал... Я думал, что стим решает все проблемы. Но видимо не всегда... На будущее - буду держать.
Вон выше советуют напрямую из папки с игрой запустить.
А так на будущее держи копию игры на такой случай.
 
Спасибо за очередное тупорылое обновление, из-за которого игра не запускается! Самое то после напряженного рабочего дня, спасибо!
 
В том то и дело, не помогает вообще ничего. Даже запуск игры из папки

Брат, таже фигня... Уже напился из-за всей ситуации... Не знаю чё делать....
 
В том то и дело, не помогает вообще ничего. Даже запуск игры из папки

Брат, таже фигня... Уже напился из-за всей ситуации... Не знаю чё делать....
Да успокойся, поправят.
Поиграй пока во что нибудь другое
 
В том то и дело, не помогает вообще ничего. Даже запуск игры из папки
Для тех, у кого не запускается игра.
1. Переходим в директорию игры.
2. Удаляем всё, КРОМЕ папки Archive (она весит 68,5гб)
3. Перекачиваем то, что удалили (около 900мб).
4. играем

P.S. Для тех, кто использует моды, их тоже следует удалить из папки Archive.
Имхо, но это самый простой способ, который я пока нашел. Перекачивать много не надо, игра сразу должна запуститься.
 
Рэды сделали обновление для 3% игроков, у которых есть ртх 40-ой серии, зато обосрали вечер обычным работягам, у которых не так много времени на игры
 
Top Bottom