Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

+
Щас! Пасиба! Далось мне это обновление
Да я тоже огорчен. Но что поделать:shrug:
Обновление действительно какое-то странное. Если кроме нововведений в настройках ничего не завезли, то вполне можно было и обойтись
 
Потратил час чтобы переустановить - все равно ничего не работает
Кайф же
 
Хлопцы вертай як було

на пролетарском 3060 софт не взлетел
 
Для тех, у кого не запускается игра.
1. Переходим в директорию игры.
2. Удаляем всё, КРОМЕ папки Archive (она весит 68,5гб)
3. Перекачиваем то, что удалили (около 900мб).
4. играем

P.S. Для тех, кто использует моды, их тоже следует удалить из папки Archive.
Имхо, но это самый простой способ, который я пока нашел. Перекачивать много не надо, игра сразу должна запуститься.
Спасибо, Чумба! Помогло :)
 
Не помогло...

Удаляй тогда вообще всё (сохранения просто перенеси в другую папку). Все временные файлы удаляй, все записи из реестра со словом "cyberpunk". Тотальное удаление, а потом качай заново всё. Я бы так сделал.
 
Спасибо, Чумба! Помогло :)
Всегда пожалуйста, чум:smart:
С модами пока не знаю, что делать. То ли ждать патч, который исправит ошибки этого патча, то ли будет достаточно дождаться обновления самих модификаций. Во всяком случае даже тот же CET отказывается работать.
 
Last edited:
Крайне бессмысленое и ненужное обновление, потратило 2 часа моего времени на скачку 50+ гигов и от этого даже не отказаться. Испортили мне вечер после работы, когда просто хотелось поиграть. После двух часов апдейта игра просто перестала запускаться.
Валидация показывает что все файлы в порядке. Спустя кучу времени возни (а я ведь просто хотел отдохнуть вечером а не скачивать игру 2 часа а потом разбираться как запустить) помогло обновление дров видеокарты, у кого такая же проблема на nvidia, попробуйте
 
Всегда пожалуйста, чум:smart:
С модами пока не знаю, что делать. То ли ждать патч, который исправит ошибки этого патча, то ли будет достаточно дождаться обновления самих модификаций. Во всяком случае даже тот же CET отказывается работать.
ну вообще ни один мод не работает))) игра запускается с ними, но игра не видит их
 
Не кипишуйте. Не надо ничего переустанавливать. Просто обновите драйвер Nvidia через приложение GF Experience.
 
Не кипишуйте. Не надо ничего переустанавливать. Просто обновите драйвер Nvidia через приложение GF Experience.
1675198282728.png
 
ну вообще ни один мод не работает))) игра запускается с ними, но игра не видит их
Так печально. Только на днях решил приобрести лицензию и пройти игру по новой, а тут, собственно, вот:giveup:
 
gigabyte 4080 DLSS 3.0 нельзя включить

есть решение?
1675201238652.png

Ну и драйвера обнови, если не помогло, посмотри в других темах или на других форумах, на англоязычных например
 
Разобрался
это настройки винды 10 - находятся в (Параметры > Дисплей там скролим в самый низ и заходим в Настройки Графики - В настройках включаем верхний рубильник и перегружаем комп)

для тех кто еще на 40й серии =)
 
Отключите все ихнее и сами выбирайте что обновлять а что нет а кто обновился и не работает откатитесь на старую где ранее играли проблем та.Пол игры вырезали изначально и даже этот кусок не могут доделать. В одном они малорики бабок сколько срубили за это уважуха как в пословице Это наша корова и мы ее доим-то бишь играманов.Не серчайте в церьковь сходите помолитесь мож хрен поможет.
 

Attachments

  • Всю хуйню ихнию вырубить.jpg
    Всю хуйню ихнию вырубить.jpg
    203.4 KB · Views: 226
Last edited by a moderator:
Отключите все ихнее и сами выбирайте что обновлять а что нет а кто обновился и не работает откатитесь на старую где ранее играли проблем та.Пол игры вырезали изначально и даже этот кусок не могут доделать. В одном они малорики бабок сколько срубили за это уважуха как в пословице Это наша корова и мы ее доим-то бишь играманов.Не серчайте в церьковь сходите помолитесь мож хрен поможет.
хорошая вещь в гоге, но увы в стиме нету такого, точнее пусто, в ведьмаке так можно сделать.
 
Top Bottom