Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

+
хорошая вещь в гоге, но увы в стиле нету такого, точнее пусто, в ведьмаке так можно сделать.
Там тоже обновление можно отключить у меня там скайрим есть и я отключил обнову и все норм игра не обновляется.
 
Обновилось на фоне само, даже не в курсе был про апдейт. Случайно только заметил краем глаза в лаунчере про патч. В настройках новая функция появилась, но указано, что для карт 40-вой линейки (у меня 30-я), так что большинства, мне так кажется, оно даже не касается напрямую.

Энивей... В игру вошлось, как обычно, без нареканий.

P.S. Играю без модов и любых сторонних программ в принципе.
 
Хелоу, чумбы
Пишу для тех, кому не помогает ничего, из того, что писали выше (как и мне)
1. Скачиваете/обновляете Nvidia GeForce Experience. Затем в нем:
2. Установите драйвер GeForce Game Ready
3. Оптимизируйте игру. (Главная>cyberpunk>подробнее)
Еще я отключил лаунчер через стим: свойства игры>общие>параметры запуска>
--launcher-skip
После этого игра запустилась. ps играю без модов
 
Last edited:
Там тоже обновление можно отключить у меня там скайрим есть и я отключил обнову и все норм игра не обновляется.
1675215885008.png
 
Хелоу, чумбы
Пишу для тех, кому не помогает ничего, из того, что писали выше (как и мне)
1. Скачиваете/обновляете Nvidia GeForce Experience. Затем в нем:
2. Установите драйвер GeForce Game Ready
3. Оптимизируйте игру. (Главная>cyberpunk>подробнее)
Еще я отключил лаунчер через стим: свойства игры>общие>параметры запуска>
--launcher-skip
После этого игра запустилась. ps играю без модов
Боже, большое спасибо!!! Это правда помогло
 
БОЖЕ! Храни тебя господь! Я думал вешаться уже... Серьёзно... Способ сработал! Правда нюанс, добавлю: если у вас сбоит драйвер, выполняйте ЧИСТУЮ установку! И тогда всё сработает... Боже, плачу от счастья. Спасибо тебе! СПАСИБО СПАСИБООО!!!!! <3 <3 <3
 
А чяе за фигня, до этого говорили что
это обновление с включением длсс 3.0 повысит производительность в 4 раза, то есть на 400% в разрешении 4к. А хер там, у меня 1440p rtx 4080, i7 13700kf и у меня прирост составил всего лишь процентов 50% максимум как так? То есть если с выключенной длсс 3.0 у меня 110 кадров примерно, то с включенной 160-170 фпс, это же всего 50% прироста, а где прирост который обещала нвидиа в 3.8 раза ? Че за обман то. Даже в ведьмаке с включение генерации кадров фпс поднимается ровно в два раза. То есть у меня там 80 фпс с выключенной генерацией и 160 фпс с включенной. А тут в киберпанке ваще лобещали на 4080 прирост в 4к в 3.8 раза, а на деле у меня в 2к жалкий прирост в 50%.
Кто нибудь объясните мне почему так получается ? Я зол.
 
Приветули пупсики! :)

Если вы в Steam - найдите инструкцию по запуску консоли Steam, что-то вроде:
1. Клавиша Windows + R и используйте следующую команду, steam должен быть открыт в фоновом режиме. Это займет секунду: steam://open/console
2. Вставьте это в консоль: download_depot 1091500 1091501 3432449541687557896 — это инициирует загрузку предыдущей сборки. Консоль сказала мне, где искать и когда это было сделано, но она может потеряться, если вы занимаетесь другими делами.
3. Удалите существующий каталог r6/cache.
4. Найдите место сборки в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1091500\depot_1091501 , выберите все файлы и скопируйте их в каталог с игрой, перезаписав все подходящие файлы.
5. Сохраните копию нового r6/cache !!

СОВЕТ 1 : Если вы используете Vortex, как и я, кажется, что каждый раз, когда Nexus компилирует скрипты redmod, он ломается. Каждый раз, когда я включаю или отключаю мод, я удаляю свой r6/cache и заменяю его резервной копией.
СОВЕТ 2: Если у вас по-прежнему возникают проблемы с обновлением Steam, используйте redprelauncher.exe вместо программы запуска Steam, чтобы избежать запуска обновления.

Спасибо LifeUnderTheGunn за подсказку!
 
Так, с запуском вроде все разобрались. У кого-то моды работают или игра крашится?
 
Так, с запуском вроде все разобрались. У кого-то моды работают или игра крашится?
простые моды, типо замена радио или прически работают, Cyber Engine Tweaks и симпл меню так же работают. Надо ждать пока обновят моды.
 
А чяе за фигня, до этого говорили что
это обновление с включением длсс 3.0 повысит производительность в 4 раза, то есть на 400% в разрешении 4к. А хер там, у меня 1440p rtx 4080, i7 13700kf и у меня прирост составил всего лишь процентов 50% максимум как так? То есть если с выключенной длсс 3.0 у меня 110 кадров примерно, то с включенной 160-170 фпс, это же всего 50% прироста, а где прирост который обещала нвидиа в 3.8 раза ? Че за обман то. Даже в ведьмаке с включение генерации кадров фпс поднимается ровно в два раза. То есть у меня там 80 фпс с выключенной генерацией и 160 фпс с включенной. А тут в киберпанке ваще лобещали на 4080 прирост в 4к в 3.8 раза, а на деле у меня в 2к жалкий прирост в 50%.
Кто нибудь объясните мне почему так получается ? Я зол.
в 4 раза говорилось про 4090 и в 4К, (С 22 до 90) а у вас 4080, которая на порядок слабее и разрешение QHD. И еще, в вашей системе идет упор в 13700КF, хотите больше кадров, то используйте топовый процессор. Тем более вы не верно все проецируете. В более низких разрешениях у вас не будет 4ех кратного прироста, даже с топовым сетапом. Смотрите внимательно и желательно хоть чуть-чуть думайте.
 
Что с модами, что без игра не открывается. Переустанавливал игру, проверял целостность раз 10, переустанавливал видео драйвер - все без толку. Смотрю по комментам, такая проблема не только у меня одного. Гениально, сделать патч для 1-5 процентов игроков с 40-ой серией видеокарт и сломать игру куче остальным. Чисто спасибо индюшиной компании
Screenshot_235.png
 
Всем привет! кто ни будь сталкивался, не могу зайти на свой аккаунт gog galaxy 2.0, ввожу пароль идёт загрузка и выкидывает, более 3 дней такая проблема!
 
Всем привет! кто ни будь сталкивался, не могу зайти на свой аккаунт gog galaxy 2.0, ввожу пароль идёт загрузка и выкидывает, более 3 дней такая проблема!
Не знаю у меня все нормально попробуй сброс пароля сделать .Да и еще попробуй через браузер зайти ну и пароль смени.
 
Last edited:
Да ладно тебе. Ну обосрались и обосрались. Урок на будущее зато)
В принципе обновление модов исправило ситуацию. Почти все работает)
Из установленных теперь через жопу работает только Vehicle Combat:shrug:
 
Last edited by a moderator:
Что рассказывать, багов миллион, но все они для тех кто наиграл 200ч+ провалы под текстуры, вызванная машина появилась внутри дома, а если в нее сесть то уже невозможно выйти... дверь которая якобы не закрывается после поломки вообще не является текстурой, тоже ожидаешь больше, а самое главное, если скриптами убить человека в машине любой, то с него невозможно ничего забрать, если это водитель то можно выкинуть его когда садишься сам, а вот с пассажирских мест невозможно в принципе и даже если взорвать саму машину вы не сможете ничего подобрать. Такие дела.
 
Top Bottom