Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

+
Не знаю у меня все нормально попробуй сброс пароля сделать .Да и еще попробуй через браузер зайти ну и пароль смени.
Здравствуйте, странно, через браузер заходит, всё ровно, а вот gog galaxy 2.0, 4 день не пускает на свой ак, и кто муже, раз 2 получилось зайти, и ставил Cybepunk 2077 на установку, да ходило до 50% и стопило и кто муже вис лаучер !
 
Здравствуйте, странно, через браузер заходит, всё ровно, а вот gog galaxy 2.0, 4 день не пускает на свой ак, и кто муже, раз 2 получилось зайти, и ставил Cybepunk 2077 на установку, да ходило до 50% и стопило и кто муже вис лаучер !
Попробуй удалить и переустанови приложение заново.Да создай пустую папку под нозванием GOG GALAXY и в эту папку установи сам GOG GALAXY 2.0 .У меня все приложения которыми пользуюсь они портебол версии и лежат отдельно и в систему не лезут чтоб не захломлять ее.Скачай мою папку GOG Galaxy и перемести в удобное для тебя место запустишь GalaxyClient.exe зарегаешься свой логин и пораль и пользуйся Старое приложение удали на хер https://disk.yandex.ru/d/P4m5FgiMEDiLLw
И как время загрузки поможет отключить обновления???
Чтобы отключить обновление определённой игры в стим, нужно :

1.Зайти в библиотеку стим.

2.Нажать пкм на свою игру, далее "свойства"

3. заходите в "обновления" и во вкладке автоматических обновлений вместо"всегда обновлять игру" ставите "обновлять игру только перед запуском"

А если ты хочешь отключить автообновления вообще всех игр,то:

1. Заходишь в настройки( верхний левый угл)

2. заходишь в "загрузки" и снимаешь галочку с "автоматически обновлять игры"
 
2 месяца не заходил в игру, вот сейчас обновился, запустил, работает (гог).
Неужели починили эти бесящие блики, которые были при включенном DLSS? Если да, то хорошо, ибо сейчас 20 минут поиграл и при DLSS Качество - бликов не обнаружено. Это радует.
Из негативного - за эти 20 минут успел на машину провалиться сквозь текстуры и улететь в черную дыру.
 
Интересно, что же такого крупного в этом обновлении, что в ГОГе оно потребовало 54 гига свободного места для обновления...
Все ради лишь 3 DLSS и Reflex?
Ну, пока моя RX 580 8gb нормально тянет и обычную версию 1.6.
1675608043626.png
 
Интересно, что же такого крупного в этом обновлении, что в ГОГе оно потребовало 54 гига свободного места для обновления...
Все ради лишь 3 DLSS и Reflex?
Ну, пока моя RX 580 8gb нормально тянет и обычную версию 1.6.
View attachment 11344523
Это так работает установщик или патчер гога. Для распаковки файлов ему нужно ооочень много места во временной папке. Бывали и патчи, которые требовали под 200 гигов свободного места на системном диске.. Если нету места, то можно папку "Temp" поменять на другой диск.

Согласен, это просто жесть.
 
2. заходишь в "загрузки" и снимаешь галочку с "автоматически обновлять игры"
Здесь отключается указанный период времени, в течение которого Стим может обновлять игры, а не сами автообновления игр. Полностью отключить обновление игр в Стиме нельзя.
 
купил RTX 4090 dlss в игре игре не работает! что делать?
В настройках винды включить функцию "Планирование графического процессора с аппаратным ускорением".
 
Интересно, что же такого крупного в этом обновлении, что в ГОГе оно потребовало 54 гига свободного места для обновления...
Все ради лишь 3 DLSS и Reflex?
Ну, пока моя RX 580 8gb нормально тянет и обычную версию 1.6.
View attachment 11344523
Потому что с самого начала было сделано по идиотски. Или намеренно.
Изменений с гулькин детородный орган, а перекачивать надо весь игровой архив на пенисолиард гигабайт.
И вот у нас уже видимость просто бууууррррной деятельности.
 
Last edited:
В Эпиках было 7 гигов. И что там было - непонятно. Да, с каждым патчем студия катится вниз. До сих пор поражаюсь, как можно было испортить так Ведьмака 3. А что будет с новыми проектами? Они будут на выходе еще хуже, чем релиз Киберпанка.
 
Last edited:
После установки обновления начал дико лагать курсор в главном меню. Двигаешь мышь, а курсор стоит на месте. И начинает двигаться только через секунду-две. Жесть) Выключил DLSS, стало норм более менее. Но тогда смысл вообще от этой обновы?
P.S: Зашел в игру, включил dlss, там такие же лаги при любом движении мыши
 
Last edited:
В Эпиках было 7 гигов. И что там было - непонятно. Да, с каждым патчем студия катится вниз. До сих пор поражаюсь, как можно было испортить так Ведьмака 3. А что будет с новыми проектами? Они будут на выходе еще хуже, чем релиз Киберпанка.

Вместо тысячи слов, сначала всё красиво, а потом и смех и грех))

 
Кстати говоря, а Reflex то работает и оченб даже хорошо работает!
Играю на 60Гц мониторе с включенной вертикалкой, и инпутлаг был весьма заметный. Включил Reflex и инпутлаг как буд-то пропал!
А вот с пофиксенными бликами при включенном DLSS я погорячился, они так и остались, благо хоть глаз привык уже.
 
Интересно, что же такого крупного в этом обновлении, что в ГОГе оно потребовало 54 гига свободного места для обновления...
Все ради лишь 3 DLSS и Reflex?
Ну, пока моя RX 580 8gb нормально тянет и обычную версию 1.6.
View attachment 11344523
С 5 февраля, как это сообщение разместил - не запускал игру, сейчас запускаю - ошибка и "Спасибо, чумба!".Получается что? Пока не обновишься - не поиграешь? Ну спасибочки, CDPR... небось специально через определенное время после выпуска патча ломаете игру, чтобы все обновлялись.
P.S. В ГОГе закачивает 1.12 Гб обновления, хорошо хоть не все 54 гига.
 
Last edited:
Top Bottom