ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ПОДБОРА СОПЕРНИКОВ И РЕЙТИНГА

+
Status
Not open for further replies.
teh_rion;n8977570 said:
речь же не о том, что рейтинг плохой. речь о том, что сдпр систему начисления очков криво настраивают.
Ну так да, об этом твердили месяц и два назад и щас. Щас особенно.
 
Diwireal;n8977030 said:
Опять ХС....:eredinfacepalm:...Может уже хватит из одной игры делать другую?
К тому же, на сколько знаю, его там так или иначе собираются менять....

так если и там, и там в ранкед только на глине нетдекеры, а иначе иди в анранкед, то почему бы не сравнить их ??)
 
Народ, проясните мне в щи. Вчера пытался взять 15-ый ранг, даётся +25 или +30... Остановился где-то за 2-3 победы до ранга. Разве Ретаз(или кто другой) не говорил, что эта фишка работает только начиная с 15-ого ранга? Может стоит написать бажину? Рекорд вроде был +34 за победу над чуваком с рейтингом примерно +200.
 
JohnnyIpcom;n8981550 said:
Разве Ретаз(или кто другой) не говорил, что эта фишка работает только начиная с 15-ого ранга?
Ну что значит "начиная". Система одна для всех. На низких рангах награда за победу выше, с набором ранга награда уменьшается.
 
maxwad;n8981680 said:
ну что значит "начиная". система одна для всех. на низких рангах награда за победу выше, с набором ранга награда уменьшается.

ну вот с какого ранга коэффициент k в рейтинге эло начинает падать?)))) мне казалось, что чтобы он упал нужно 15-ый ранг взять. а оказалось, что нет.
 
JohnnyIpcom;n8981740 said:
ну вот с какого ранга коэффициент k в рейтинге эло начинает падать?)))) мне казалось, что чтобы он упал нужно 15-ый ранг взять. а оказалось, что нет.

после 2500
15 ранг это 2800, так что....
 
Arden4ik;n8975040 said:
а как все хорошо начиналось - мы не хотим поощрять задротов, наша аудитория - работяги в конце дня на 2 дейлика :)

Работяги в конце дня, это только на 1 дейлик, два уже не получается :(
 
Запомнил пацана в топе, через 2 дня у него +13 к рейту. До 21 там еще 500 + ммр, интересно возмет кто 21 или плюнут))
 
Hinoikari;n8983010 said:
Запомнил пацана в топе, через 2 дня у него +13 к рейту. До 21 там еще 500 + ммр, интересно возмет кто 21 или плюнут))

не 500, а 750, ггг. возьмёт человек 10 самых поехавших. сдпр обосрались.

stick_in_wheel.jpg
 
Кстати, Lifecoach в интервью тоже был недоволен системой ладдера, сказал что она хуже чем в ХС, а там это самое слабое звено. Но шансы исправить есть, кому интересно можете почитать мой свободный перевод интервью здесь http://gwentguru.info/lifecoach-interview-1.
 
jonickua;n8984870 said:
Кстати, Lifecoach в интервью тоже был недоволен системой ладдера, сказал что она хуже чем в ХС, а там это самое слабое звено. Но шансы исправить есть, кому интересно можете почитать мой свободный перевод интервью здесь http://gwentguru.info/lifecoach-interview-1.

он это говорил про старую систему. интервью брали до обновления.
 
teh_rion;n8985180 said:
он это говорил про старую систему. интервью брали до обновления.

Да, но все же у него куча мыслей по дальнейшему улучшению, он считает, что лучше отдельно сделать бои по каждой фракции, а в главном ладдере суммировать их и получать рейтинговую таблицу. Это, должно, разнообразить мету, по его мнению..
 
Тоже свой камень кину в ЭТО, как игрока "2 дейлика в день" меня абсолютно не устраивает топтаться на месте (днями, неделями. месяцами?), тратить свое время и не видеть прогресса просто не интересно.
Да и хотелось бы добавить, подача материала как всегда на "высоте" - "Мы поменяли систему наград, из-за "проблем с поиском" у 1% игроков в топ 100(а они эти проблемы с поиском вообще были? не заметил, глядя стримы коуча), а вы остальные кушайте не объляпайтесь. Ни объяснений как оно теперь работает ничего, гуд джоб че.
 
Last edited:
Hinoikari;n8983010 said:
Запомнил пацана в топе, через 2 дня у него +13 к рейту. До 21 там еще 500 + ммр, интересно возмет кто 21 или плюнут))

teh_rion;n8983530 said:
не 500, а 750, ггг. возьмёт человек 10 самых поехавших. сдпр обосрались.

с утра у челиков в топе было 4043, а вечером уже 4048
не ребята, это гг вп))) если сдпр хотят, что бы играли в рункед нужно что-то с этим делать
 
ChessyDen;n8972360 said:
Не совсем так, на ЗБТ была чистая ЭЛО-система - выигрываешь у сильного (ммр больше твоего) получаешь много, выигрываешь слабого

Канеш,я понимаю, тупо жопой кто угодно мог 15 взять. Вопрос в затраченном времени был. Сейчас дорабатывают. Вот конкретно так не надо.сдпр убивает мидгейм в ранкеде.И, напомню, мы играем в гвинт а не в elo
 
Last edited:
jonickua;n8985380 said:
он считает, что лучше отдельно сделать бои по каждой фракции
типа белки против белок, нг против нг и т.д.? так это же бред полнейший
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom