Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Fioiltarna;n10148452 said:
Если вы о новых лидерах добавленных в обновлении, то они могут выпасть из бочек.

Нет, я о старых лидерах, например о Брувере. Играю с закрытой беты, но до сих пор не открыл его и Харальда, но теперь их больше нельзя получить в разделе приключений. Вместо Брувера в последнем квесте дали вторую Францеску
 
SheldonAFK;n10148702 said:
Нет, я о старых лидерах, например о Брувере. Играю с закрытой беты, но до сих пор не открыл его и Харальда, но теперь их больше нельзя получить в разделе приключений. Вместо Брувера в последнем квесте дали вторую Францеску
Похоже, что в последнем патче переделали стартовые колоды и испытания. Так что другие лидеры только бочки или крафт.

 
Что-то слышно про горячий и стремительный хот-фикс, который - вне всякого сомнения - будет?
А то лично я, как последняя великолепная обнова вышла, в Гвинт не играл. Жду исправления. Но, похоже, зря.
 
Novikoff82;n10154812 said:
Что-то слышно про горячий и стремительный хот-фикс, который - вне всякого сомнения - будет? А то лично я, как последняя великолепная обнова вышла, в Гвинт не играл. Жду исправления. Но, похоже, зря.
А что ктото ожидал хот фикс? Если его не было через неделю после патча, то его точно не должно было быть в 2017.Ну а так, ждем конца сезона. Черт его знает что они будут делать конечно. Будет ли это только фикс багов и правка баланса, либо еще что то по типу добавления анимированных карт и улучшения визуальной составляющей.
Конечно можно было бы спросить у Бужи, что они там делают или сделали, он иногда стримит на Твиче, конечно не думаю что он что то вообще скажет.
 
Last edited:
Я ждал хот-фикс, ждал и верил, но увы. Видать издержки репутации для команды Гвинта не важны, аудитория обширная, прибыл стабильна.
 
Hinoikari;n10155052 said:
Я ждал хот-фикс, ждал и верил, но увы. Видать издержки репутации для команды Гвинта не важны, аудитория обширная, прибыл стабильна.

Ты на нг сидишь жрешь мамкины салатики, бухаешь с батей и друзьями, смотришь аниме, а разрабы чем хуже тебя?? Им тоже положена своя рюмочка беленькой на каникулах. Отдыхай...
 
Но вообще будет прикольно, если 8-го (а то и намного позже) будет только хот-фикс, тогда как полноценный патч - вместе с традиционной перекройкой всех механик - пообещают только на следующий сезон :smile:
 
KnifeTime;n10156522 said:
огда как полноценный патч - вместе с традиционной перекройкой всех механик - пообещают только на следующий сезон
Так следующий сезон уже 9-го, так что хоть бы и так. Я вот думаю, что в этот период 8-9, когда рейтинговые матчи будут недоступны, они и подлатают гвинт. Уберут известные баги, я имею ввиду. А патчи, визуал - это уже по ходу сезона будет.
 
maxwad;n10156692 said:
Так следующий сезон уже 9-го, так что хоть бы и так. Я вот думаю, что в этот период 8-9, когда рейтинговые матчи будут недоступны, они и подлатают гвинт. Уберут известные баги, я имею ввиду. А патчи, визуал - это уже по ходу сезона будет.

Сомневаюсь, Про ладдер они уже запустили как есть, т.е. глобальных правок не ожидается. Может самые откровенные косяки уберут
 
Крепился 3 недели. Вчера сыграл, и вот, что скажу: вся эта белиберда с созданием случайных карт - это не наш путь. Такой Гвинт нам не нужен. Это уже не Гвинт, а Гвинтстоун. Полагаемся на волю случая. Зато куча разных карт на поле - детки рады. Но простора для тактики остаётся минимум. А самое главное - не использовать эту механику - нельзя, потому что она очень уж жирная.
 
Будут ли еще акции и когда (если будут) на подобие перемалывания карт с увеличенным приростом ресурсов?!)
 
pro_Steep;n10234162 said:
Будут ли еще акции и когда (если будут) на подобие перемалывания карт с увеличенным приростом ресурсов?!)

Такое было единовременно еще до ОБТ, и то при условии что ты вдонатишь в игру и купишь метиоритную пыль, то тем кто хотел сэкономить время на фарме эта акция зашла.
Сейчас ресурсы лишние только если много карт будут резать. Если дейлик 100+75 руды делать то все и так быстро собирается + еще задания сделали.
 
Некоторые уже наиграли около 170 игр... Если взять время партии в 15 минут, то это где-то 40 часов. За 3 дня. Т.е. это больше 12 часов в день. ТРИ ДНЯ ПОДРЯД. У меня бы поехала крыша.
 
Что то я тут играю играю, уже 13 число, а я еще 15. Видимо месяц всё же маловато. :sad:
 
Я начал играть в гвинт после Солтынция, частенько заходил на главный сайт, чтобы ознакомиться с новыми картами дополнения и попытаться понять, как было до патча, как игрокам игралось раньше, какие карты изменили мету. А теперь это невозможно! На главной странице теперь только новых 10 легендарок дополнения арены. Где можно найти полный список новых карт обновления Солтынция? Просто хотелось бы понять, как было раньше. Когда новичком смотрел, многое не запомнилось, хотелось бы посмотреть свежим взглядом. Неужели эти 10 новых карт настолько важнее, что убрали 130 предыдущих с сайта? :halt:
 
Kellebrimbor;n10700451 said:
Неужели эти 10 новых карт настолько важнее, что убрали 130 предыдущих с сайта?
Полагаю, отдельная выкладка карт Солтыция была актуальна в процессе их открытия (когда разрабы показывали какую-то часть карт на стримах, а потом эти карты открывались на сайте). Затем, спустя какое-то время, необходимость в этой выкладке на сайте пропала. Может быть, так и задумано, что на сайте будут выкладываться только карты из последнего обновления (там вдобавок есть привязка к обсуждению на форуме в отдельной теме), а полную базу карт можно посмотреть на gwentdb.com.
 
Kellebrimbor;n10700451 said:
. Где можно найти полный список новых карт обновления Солтынция? Просто хотелось бы понять, как было раньше.
Просто знай, что раньше было лучше. :hai:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom