Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Всё больше разочаровываюсь в CD Projekt. Такое наплевательское отношение к игрокам отбивает всякое желание не то что донатить, а вообще играть. Очень надеюсь, что сделают хотя бы часть того, о чём просит большинство игроков - вернуть полные имена персонажам, уменьшить контрастность, "светомузыку" и особо дебильные анимационные эффекты, изменить дизайн окна муллигана/выбора.
Надежды на отмену оказуаливания уже, похоже, нет. Теперь большая часть юнитов либо бафают, либо дамажат, либо создают карту..
Не вижу пока смысла заносить им деньги за игру. Хотя, от покупки кампании, всё же, трудно будет удержаться. Ибо там, надеюсь, будет то, что сейчас активно выпиливается из Гвинта - лор
 
У меня один вопрос, технического характера: у всех картинка в разрешении 1080 выглядит ну просто дико замыленной?
 
Что с дропом? 30 бочек и 0 золота. Я не 1 день играю и дофига бочек открывал, но здесь же сразу видно, что дроп подкрутили.
 
NightGuest88;n10038551 said:
Да. Ну и крафт.

Блин, походу затупил что Аду не взял. Лидер как никак.

А вот тут не зачет поляки. Попались! Почему я не могу поставить могучий польский язык без танцев с бубнами? Опять надо файлы перекачивать и в папку кидать. Я только польскую озвучку воспринимаю в гвинте.
 
ПТР плавно переместился на основу :D действительно, зачем тестить на небольшой выборке, когда сразу можно собрать огромный пласт статистики? :D
 
Блин, а я хотел поиграть в нормальный Гвинт, думал что будет еще время, около недели или две, пока СДПРед подумают, исправят баги, исправят локализацию, исправят проблемы которые не нравятся игрокам или хотя бы сделают вид что над этим работают. А они взяли и выпустили сырое обновление.... я в шоке... и зачем ПТР? Просто так? :facepalm: Мдаааааааааааааааааааа
 
Капец. Не могу как по старинке польскую озвучку закинуть. Вот это конкретный облом. Призываю всех у кого есть доступ к телу Бужы или Ретаза или того кто там занимается локализацией достучаться до кого надо, чтобы можно было выбрать языковые пакеты для установки в игру. Чтобы я мог выбрать любой язык для текста и любой язык для озвучки при установке. Не могу я без польских воплей щитоносцев играть.
 
Last edited:
Мелкие карты! прям вот мелкота жее, реально сажусь ближе к монитору. Неужели их уменьшение было очень необходимо? Что от этого выиграло?
Новую рамку и аватар за "Охоту на Солтыций" видели? Как будто прямиком из ХС... :(((
Ну об изменении названий нельзя промолчать - зачееем??? Ну хорошо ведь было все. И введение новых понятий ("перемирие") - режет "слух", хотя это уж мелочи (но разве это облегчает понимание механики новичками? сомнительно).
А плавность порадовала, да.
Декбилдер совмещенный с крафтом - 50на50, с одной стороны удобно, что сразу можно карты создавать, с другой - как-то "ненаглядно" что-ли стало, в этой колонке плохо просматривать деку. А может и просто "синдром утенка")
 
Professor_man;n10038741 said:
Капец. Не могу как по старинке польскую озвучку закинуть.
Это где ты там копаешься в файлах игры и копируешь папки с озвучкой и пр.? Блин, а я только хотел сделать этот метод. мдее. :sad:
 
Nesonis;n10038831 said:
Это где ты там копаешься в файлах игры и копируешь папки с озвучкой и пр.? Блин, а я только хотел сделать этот метод. мдее. :sad:

Да что-то намудрили. Походу надо русский текст копировать и перекидывать в польскую версию.
 
Эээ... ребят - я эскплойт нашёл.
Успейте пройти испытание до хотфикса - нам, походу, экспертный режим забыли завезти.
Или вообще испытания как таковые.
Нахаляву раздают рамки и мордашки.
 
Pipka87;n10038851 said:
67 бочек 1(одна(!!!!!!)) легендарка. это полный п***ец
Тебе осталось всего 31, и у тебя будут все новые легендарки дополнения! Ну это если эта одна - новая. Если нет, то тогда осталось всего 32! С наступающим новым годом, кстати!
 
vshkpop;n10038921 said:
Тебе осталось всего 31, и у тебя будут все новые легендарки дополнения! Ну это если эта одна - новая. Если нет, то тогда осталось всего 32! С наступающим новым годом, кстати!
спс)00
 
В общем кому нужен русский текст и польская озвучка. Ставите русскую версию. Качаете из папки локализейшн папку ru-ru
(StreamingAssets ->AssetBundles->Localization). Ставите польскую версию игры. Перекидываете в ту же папку папку ru-ru и в самой игре текст меняете на русский. Озвучка будет польской, а текст русским.
 
Last edited:
Cugel_Vance;n10038631 said:
Что с дропом? 30 бочек и 0 золота. Я не 1 день играю и дофига бочек открывал, но здесь же сразу видно, что дроп подкрутили.

22 бочки валяется, даже открывать настроения и желания не было, просто апнул дейлик на старой колоде и вышел... ппц какой то...
 
Professor_man;n10038951 said:
В общем кому нужен русский текст и польская озвучка. Ставите русскую версию. Качаете из папки ассет бандл -> локализэйшн папку ru-ru. Ставите польскую версию игры. Перекидываете в ту же папку папку ru-ru и в самой игре текст меняете на русский. Озвучка будет польской, а текст русским.
Благодарствую, а то уже привык к польской. :hatsoff:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom