Обновленный сайт технической поддержки уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.


Недавно мы обновили сайт технической поддержки для игр CD PROJEKT RED. Теперь он проще в использовании, и информация по всем играм находится в одном месте. Если вы столкнулись с проблемой, просто выберите игру, платформу и узнайте решение! Вы всегда можете связаться с технической поддержкой, если не нашли нужное решение на сайте. Для этого просто нажмите на опцию “Свяжитесь с нами”.

Пожалуйста, сообщайте нам о багах и других технических неполадках через сайт технической поддержки. Мы отслеживаем каждую проблему и вместе с командой разработчиков работаем над их решением.
 
А куда там собственно писать? У меня на плойке проблема вообще с входом в игру, тупо висит на экране загрузки, уже не раз переустанавливал. Хоть и играю в основном на ПК, но на ПС иногда все же захожу.
 
Подозрительная активность за неделю-две! Закрываются что ли...)
Это весьма недурственная логическая цепочка :LOL: Я на полном серьёзе думаю, что даже эту новость будут трактовать, как явный намёк Рэдов на закрытие Гвинта. Но пока ещё интрига, как подогнать эту новость под правильный вывод. Но ты идею уже подкинул. Никак))
 
А куда там собственно писать? У меня на плойке проблема вообще с входом в игру, тупо висит на экране загрузки, уже не раз переустанавливал. Хоть и играю в основном на ПК, но на ПС иногда все же захожу.
https://support.cdprojektred.com/ru/gwent/playstation-4/gwent-technical/issue/787/contact-to-support
 
А куда там собственно писать? У меня на плойке проблема вообще с входом в игру, тупо висит на экране загрузки, уже не раз переустанавливал. Хоть и играю в основном на ПК, но на ПС иногда все же захожу.
Думаю в: Технические вопросы -> Производительность -> Устранение трудностей с производительностью на PlayStation 4.
 

Guest 4320203

Guest
Это весьма недурственная логическая цепочка :LOL: Я на полном серьёзе думаю, что даже эту новость будут трактовать, как явный намёк Рэдов на закрытие Гвинта. Но пока ещё интрига, как подогнать эту новость под правильный вывод. Но ты идею уже подкинул. Никак))
Почаще бы в супорт заходили, знали бы что его обновили месяц назад.
(Гвинт мертв все дела (рефлекторно))
 
Но пока ещё интрига, как подогнать эту новость под правильный вывод
Легко. CDPR решили закрыть Гвинт, но чтобы не сильно терять в репутации, они приняли волевое решение вернуть средства тем, кто потратил оные за последние 3 месяца. Для этого каждый должен будет обратиться через ТП за своими деньгами. Так же возможен вариант «переезда» средств посредством взаимозачёта с другими играми. Раньше портал не мог справится с такой задачей, а теперь сможет.
 
Легко. CDPR решили закрыть Гвинт, но чтобы не сильно терять в репутации, они приняли волевое решение вернуть средства тем, кто потратил оные за последние 3 месяца. Для этого каждый должен будет обратиться через ТП за своими деньгами. Так же возможен вариант «переезда» средств посредством взаимозачёта с другими играми. Раньше портал не мог справится с такой задачей, а теперь сможет.

О, я ж понял где я это уже видел! В специфических новостных пабликах. Там под любой новостью либо если плохо, "Типичная Россия...", либо если хорошо "А вот в это время в типичной России..."

Заметили, кстати, что Мэва на арте будущего лидера достает большой меч, чтоб уже добить наконец умирающий гвинт?
 
Но пока ещё интрига
Смех смехом, а Метелица умудрилась на своём близконе на анонсировать кучу всего классного для HoTS, а через пару месяцев феерично объявить о прекращении поддержки игры.
Post automatically merged:

Заметили, кстати, что Мэва на арте будущего лидера достает большой меч, чтоб уже добить наконец умирающий гвинт?
Ну если Эльдайн будет на своём арте с лютней, то это 100% пруф к реквиему по ХК!
 
Смех смехом, а Метелица умудрилась на своём близконе на анонсировать кучу всего классного для HoTS, а через пару месяцев феерично объявить о прекращении поддержки игры.

В смысле? Какое прекращение поддержки? Ну закрыли какие-то турниры по нему и скорее всего обновления станут реже. Для 99% игроков это вообще по идее не имело бы значения, но надо ж раздуть драму и истерику. Я вот как катал с товарищами пару раз неделю по 2-5 каточек на своему унылом уровне Золота, так и катаю.
 

Блин, а почему по идее дырки на лютне выглядят как какие-то манометры, а не дырки? Ну и тут же помимо реквиема еще очевидный труп Гвинта и корчащиеся на заднем плане последние 2 игрока.
 
В смысле? Какое прекращение поддержки? Ну закрыли какие-то турниры по нему и скорее всего обновления станут реже. Для 99% игроков это вообще по идее не имело бы значения, но надо ж раздуть драму и истерику. Я вот как катал с товарищами пару раз неделю по 2-5 каточек на своему унылом уровне Золота, так и катаю.
Уточню, что активная разработка Heroes of the Storm прекращается, большая часть разработчиков будет переведена на другие проекты, а киберспортивные турниры отменены. Для Хотса это значит что он в коме, а точнее в состоянии клинической смерти и вряд ли из неё выберется. В таком состоянии игры долго не живут, а значит он считай что мёртв.
 

Q255

Forum veteran
Да тут на форуме все любят гвинт, поэтому, чтобы не сглазить, во всех постах подписывают "Гвинт мёртв". Так как "Гвинт жив" - это уже реквием :)
 
Да тут на форуме все любят гвинт, поэтому, чтобы не сглазить, во всех постах подписывают "Гвинт мёртв". Так как "Гвинт жив" - это уже реквием :)

А с этой точки зрения я об этом не думал. А ведь у корейцев (или еще каких-то азиатов), например, была традиция (а может и сейчас есть) мелких детей звать не по имени, а как можно обиднее типа "сортир на ножках", чтоб злые, но глупые духи видели, что спиногрыза и так никто не любит и ему не вредили.

Гарри Поттер Гвинт и первобытные ритуалы прям :)
 

Q255

Forum veteran
А с этой точки зрения я об этом не думал. А ведь у корейцев (или еще каких-то азиатов), например, была традиция (а может и сейчас есть) мелких детей звать не по имени, а как можно обиднее типа "сортир на ножках", чтоб злые, но глупые духи видели, что спиногрыза и так никто не любит и ему не вредили.

Гарри Поттер Гвинт и первобытные ритуалы прям :)

Так у славян тоже имена давали... чтобы нечисть обмануть :)
 

Guest 4320203

Guest
Так у славян тоже имена давали... чтобы нечисть обмануть :)
А ну как быстренько покажите ваши имена, узнаем от кого вас защищали (и номера банковских карт тоже)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom