Обращение к разработчикам

+
Здравствуйте, уважаемые люди.., кто-бы не прочитал это сообщение, я вас всех приветствую.
Откровенно говоря, я не до конца понимаю, куда пишу, на самом деле мне очень хотелось бы донести свой опыт до буквально каждого из сотрудников CD Project Red, от и до…
Сразу хочу попросить прощения за то, что не имел возможности приобрести вашу игру — Cyberpunk 2077, но обязательно это сделаю, обещаю.. Те самые ощущения, которые я испытывал и продолжаю испытывать от серии Ведьмака, мне удалось испытать снова, поиграв в Cyberpunk 2077 у своего хорошего знакомого (мой компьютер не способен запустить её)
Я довольно долго наблюдаю за вашим творчеством и его качеством.. и не имею ни малейшего представления о том, насколько трудно делать то, что делаете вы, именно на уровне компании CD Project Red. Всё то, что происходит сегодня, вокруг всех вас и.. Cyberpunk 2077, вводит меня в утопию. Обидно, ребята.., за всех вас очень обидно..
Знаете, я скажу вам следующее, пожалуйста, прочитайте это всем своим коллективом и знайте это, каждый.. знайте, что все вы больше молодцы и умницы, и у каждого из вас куда больше друзей по всему свету, чем только можно представить..
Так сложилось, что.. трудно сказать, есть ли в моей жизни друзья и сам факт того, что я не могу ответит на этот вопрос наверняка, наверное всё же говорит о том, что у меня их нет.
К сожалению, я никого из вас, дорогие, не знаю лично, какие вы люди.. какие семьянины, родители, друзья, мужья, жёны или же простые и одинокие ребята и девчата, но наблюдая за посылом, смыслом, который вкладывается в любой проект вашей компанией, мне хочется лично каждому пожать руку и пожелать успехов в будущем. Не сдавайтесь, прошу вас.. будьте полны сил и уверенности в своём деле, а как оно делается вы знаете, пожалуй, знаете лучше всех…

Моя история началась тогда, когда я впервые увидел новость, что вы работаете над таким проектом, как Cyberpunk 2077, с тех пор прошло не мало лет и вот.. все мы дождались долгожданного выхода.. Так сложилось, по ряду обстоятельств, что моя жизнь прервётся приблизительно через 5-6 месяцев, приболел я.. можно сказать.. так вот, ребята, я буду с вами всё это время, поверьте, вы этого заслужили. Говорят, что именем, можно коснуться человека.. словно рукой по плечу.. мол «эй, я тебя зову, посмотри на меня, я здесь..». CD Project Red коснулась моего сознания, души и разума и я просто не мог не попробовать сделать тоже самое в ответ.. этим сообщением. Надеюсь, что вселил в ваши сердца веру, друзья, верьте в себя и мы продолжим верить в вас с огромным удовольствием и любовью..
До свидания.
 
Last edited by a moderator:
Приветствую.
В этой теме ТС скидывал твиттер главного квестдизайнера:
Code:
https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/spojlery-rassuzhdenie-predpolozhenie-o-buduschix-dlc.11074595/
Можно попробовать обратиться к кому-то из разработчиков там. Так же есть оффициальная группа в ВК:
Code:
https://vk.com/cyberpunkgame
Возможно удастся связаться с администратором группы Кирой.
Но вообще кто-то из русскоязычных представителей CDPR тут появляются, полагаю.

А про твои обстоятельства... Я тебя не знаю, ты меня. Тем не менее грустно осознавать, что так у тебя сложилось. Да и не совсем понимаю что тут надо написать, но просто пройти мимо тоже не могу.
По крайней мере ты ознакомился с этой историей, пропустил ее через себя, еще успеешь донести свои впечатления до самих разработчиков, подарившим нам киберпанк, приободрить и повлиять на них, а через них, возможно, и на всех нас. Удачи тебе в этом! Как и во всем.
Дерись до конца. (с) Джонни
 
Last edited:
Благодарю, ребята, за поддержку. Тепло тут у вас, уютно, всё как и должно быть именно в этом месте..
 
Top Bottom