Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

+
Также стоить понерфить Брувера, так как его способность слишком универсальна, а именно:

Сыграйте бронзового или серебряного краснолюда из вашей колоды.

P.S. и верните старого Кагыра, лидеру воскрешение не к лицу.
 
Last edited:
GeOneDo;n10828011 said:
Также стоить понерфить Брувера, так как его способность слишком универсальна, а именно:
Сыграйте бронзового или серебряного краснолюда из вашей колоды.
Тогда и францеску надо нерфить, ее абилка еще универсальнее
 
AHTOH_OCOKuH;n10828041 said:
Тогда и францеску надо нерфить, ее абилка еще универсальнее

А вот и нет, так как абилка Франчески должна синергировать с мулиган картами, ибо тогда проседает темп. Так же можно же и про Воорхиса сказать, что он универсально вскрывает карты.
 
GeOneDo;n10828671 said:
А вот и нет, так как абилка Франчески должна синергировать с мулиган картами, ибо тогда проседает темп. Так же можно же и про Воорхиса сказать, что он универсально вскрывает карты.

Ей не обязательно с чем-то синергировать, когда она может достать из колоды Цири-нову, например. На арене она берет Илюшу или Зельткирка и пофиг на лоутемп.
Воорхис - не универсальный. Взять нужную карту в руку не то же самое, что получить информацию о руке оппонента. Францеску корректнее сравнивать с Яном - причем Ян ограничен топдеком и не может взять в руку желаемую картонку, а Францеска прекрасно тянет время, пока подготавливает себе финишеров.
 
AdeLaida;n10828751 said:
Ей не обязательно с чем-то синергировать, когда она может достать из колоды Цири-нову, например. На арене она берет Илюшу или Зельткирка и пофиг на лоутемп.
Воорхис - не универсальный. Взять нужную карту в руку не то же самое, что получить информацию о руке оппонента. Францеску корректнее сравнивать с Яном - причем Ян ограничен топдеком и не может взять в руку желаемую картонку, а Францеска прекрасно тянет время, пока подготавливает себе финишеров.

:facepalm:
 
AdeLaida;n10828751 said:
Ей не обязательно с чем-то синергировать, когда она может достать из колоды Цири-нову, например. На арене она берет Илюшу или Зельткирка и пофиг на лоутемп.
Воорхис - не универсальный. Взять нужную карту в руку не то же самое, что получить информацию о руке оппонента. Францеску корректнее сравнивать с Яном - причем Ян ограничен топдеком и не может взять в руку желаемую картонку, а Францеска прекрасно тянет время, пока подготавливает себе финишеров.

Ещё стоит добавить что при драйпасе противника в Р2 её можно просто скинуть, получив нужную карту для Р3, нивелировав слабое value лидера.
 
Поиграл тут намедни в гвинт... это же надо так всё перелопатить и притом умудриться не заметить слона в балансе игры... речь идёт о скеллиге, легких галерах, которые бафают себя за счет отряда справа, и палашников, которые получив урон, через 2 хода мало того, что отхиливаются, так еще и бафаются... это просто звездец, слом просто всего баланса, который раз попадаются тела с одними палашниками\галерами\медичками, баланс просто ОХфигительный... Разработчики, вы и вправду настолько слепы и не видите этой ненормальной картины?
 
Rus;n10839511 said:
не заметить слона в балансе игры
Это не слон. Это синёргия :stoptrolling:

PS: скеллиге вообще печалит. 4 выбора: или поставь кораблик с мечником, или спамь погоду и ставь топорников, или ставь проклятых, или просто кидай на стол всех представителей клана тиршах.
 
APTEMOH4UK;n10839811 said:
PS: скеллиге вообще печалит. 4 выбора: или поставь кораблик с мечником, или спамь погоду и ставь топорников, или ставь проклятых, или просто кидай на стол всех представителей клана тиршах.

Это не синёргия. Это тролль.
Для сидящих в танке поясню, что мне кажется ненормальным картина, когда вся игра делается на одних только галерах+мечниках. И при всем этом этих самых галер и мечников можно воскрешать обычной медичкой.
 
Rus;n10846401 said:
Это не синёргия. Это тролль.
Для сидящих в танке поясню, что мне кажется ненормальным картина, когда вся игра делается на одних только галерах+мечниках. И при всем этом этих самых галер и мечников можно воскрешать обычной медичкой.

Чего здесь ненормального то? Против мечников хоть играть интересно, если контроль есть в колоде. А игра на одних эльфах нормально? На накерах? На погоде? На мишках? На ведьмаках школы змеи? Вообще не вижу разницы
 
Хочется использовать Меч Вандергрифта, так как ему подвезли зашибенскую анимацию. Но применения карте нет никакого.

Надо дать ему усиление: Удалите отряд из игры. Отличная карта будет, рабочая.
 
Vnaturi;n10860681 said:
Хочется использовать Меч Вандергрифта, так как ему подвезли зашибенскую анимацию. Но применения карте нет никакого.
Надо дать ему усиление: Удалите отряд из игры. Отличная карта будет, рабочая.
Успешно юзаю его с самого появления в игре. Очень балансная карта.
 
maxwad;n10860711 said:
Успешно юзаю его с самого появления в игре. Очень балансная карта.

По-моему это серебрянный гром альзура. Не решает матчей и не в мету

Поделись опытом по применению, пожалуста. Кроме как подгадить скеллиге, убить архиспору (которые не играют сейчас) и убить ронвида ничего придумать не могу
 
Last edited:
Vnaturi;n10860821 said:
По-моему это серебрянный гром альзура. Не решает матчей и не в мету
Поделись опытом по применению, пожалуста. Кроме как подгадить скеллиге, убить архиспору (которые не играют сейчас) и убить ронвида ничего придумать не могу
Первая абилка "завалить проклятого" даёт неплохой урон против островов, монстров и брони и не ограничена никакой цифрой. Но её я юзаю очень редко, ибо противники сейчас не те.
А вот вторая идёт в полный ход. Считаю, что вторая способность очень балансно ограничена уроном в 9. Потому что меч работает НА ВСЕ КАРТЫ: и бронза, и серебро, и золото. Мечом я удаляю накера, кораблик, мечника, нового имлериха, лидера у алхимии, суккуба и осадного инженера (может, ещё кого-то, сразу не вспомню). Но во всех этих случаях меч мне чрезвычайно полезен, ибо ломает стратегию соперника и никакие воскрешалки дело исправить не могут.)
Твоё предложение по "апгрейду" меча мне не нравится тем, что при таком "апе" у него отобрали бы действие на золото. А это реально нерф (ну, лично для меня).
 
maxwad;n10860891 said:
Твоё предложение по "апгрейду" меча мне не нравится тем, что при таком "апе" у него отобрали бы действие на золото. А это реально нерф (ну, лично для меня).

Да, ты прав. И будет это статуэтка+2

maxwad;n10860891 said:
удаляю накера, кораблик, мечника, нового имлериха, лидера у алхимии, суккуба и осадного инженера

Жаль эльфятины нет среди того, что ты перечислил
 
Vnaturi;n10860961 said:
Жаль эльфятины нет среди того, что ты перечислил
Против эльфов - да, практически всегда мулиганю. Раньше закленательниц круто было удалять, ща их не носят почти.
 
Изменение Эгана и Зеррит.
В данный момент ведьмаки вообще не играются, так как их способности слабые и не имеют синергии.

Эган
Сила 7-1=6
Измените статус блокировки у отряда или вскрытого отряда.
Например заблокированная мангонель не нанесет 2 урона при размещении и не будет стрелять при вскрытии.

Зеррит
Сила 7-1=6
Нанесите 6 единиц урона или сбросите бронзовый или серебряный вскрытый отряд после чего противник возьмёт карту.
 
Last edited:
Так как с гвинта собираются убрать рандомых, вот идея по изменению Адды.

Принцесса Адда Сила 6-3=3
Сыграйте бронзовый проклятый отряд из вашей колоды дважды.
 
GeOneDo;n10862931 said:
Эган Сила 7-1=6 Измените статус блокировки у отряда или вскрытого отряда. Например заблокированная мангонель не нанесет 2 урона при размещении и не будет стрелять при вскрытии.
Пропустил патч, когда был изменен Эган. Скажите, чем разработчиков не устраивал прежний вариант (5 силы, заблокируйте 2 отряда и нанесите им по единице урона)?
 
Top Bottom