Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

+
mc_ren;n9010090 said:
И да, Тибор ничуть не слабее Хъялмара, просто сам Нильфгаард ослаб.
Слабее, это довольно сложно отрицать.
 
Tyrik11;n9010000 said:
их "балансную" фракцию понерфили ни за что ни про что, хах.

скорее они приведут 2 фракцию почти к уровню скеллиге, чем опустят ее до уровня остальных- это же не север и не погодники:sadtriss:
 
Lev-real;n9010100 said:
Слабее, это довольно сложно отрицать.

По мне так все наоборот. Я постоянно играю халявного Тибора, а Хъялмар контрится - я на него гриб кидаю или еще какой баф. 2 гриба у меня часто в руке. И противник тупо не может убить Великана.
 
AdeLaida;n9009040 said:
P.s. вот уж не думала, что такая душевная и приятная мне фракция станет настолько обнаглевшей по силе, что я буду предлагать ее поправить.

Присоединяюсь:
Думаю, что у Скеллиге стоит убрать способность "Ветеран" у всех отрядов.
Медведям запретить бить по отрядам создаваемым другими отрядами, и уменьшить силу до 5 единиц.
запретить Вепрю усилять один отряд не нанеся урона другому
Переделать Вабьорна, Чемпиона чемпионов, возможно Бирну Бран.

Касательно Королевств Севера:
Думаю, что стоит либо добавить еще карт со способностью трио, и переделать эффект трио у синих полосок, либо вообще отказаться от такой способности как "Трио".
 
Last edited:
mc_ren;n9010120 said:
По мне так все наоборот. Я постоянно играю халявного Тибора, а Хъялмар контрится - я на него гриб кидаю или еще какой баф. 2 гриба у меня часто в руке. И противник тупо не может убить Великана.

как насчет такой ситуации, когда владыку кидают под погоду/медведя и добивают щитоносцами, а если не хватило то еще и пиратом,
2 гриба - у вас случайно не баф эитне?
 
XPEHO3ABP_DS;n9010250 said:
как насчет такой ситуации, когда владыку кидают под погоду/медведя и добивают щитоносцами, а если не хватило то еще и пиратом

То же самое, что и когда я ставлю Тибора, а у противника нет бронзы в колоде. Профит и там, и тут.
Плюс Тибора в том, что его можно поставить последней картой и противник в половине случаев (когда ходит первым) ничего с ним уже не сделает.
Я не спорю же, что Хъялмар силен. Но убивать карту не надо - он уже пол года в игре, а играет пару недель, и на него такая истерика. Поднерфить щитоносок, изменить Великана (накинуть пару силы, например), снизить Хъялмару пару силы - даже чего-то одного будет достаточно, чтобы здорово ослабить карту. А, возможно, он еще пол года играть не будет от слова совсем, как и было все ЗБТ.
 
mc_ren;n9010090 said:
Сразу видно человека, у которого горит пукан и он истерит.
Я не играю Скеллиге в этом патче, пробовал пару игр сыграть на архетипе через Ан Крайтов (которые бывший боевой клич) - они не играют, т.е. вообще. Сам я играю только Нильфгаардом, т.к. у меня полная фракция собрана. Твоя публичный подрыв чуть ниже спины мимо.
И да, Тибор ничуть не слабее Хъялмара, просто сам Нильфгаард ослаб. Популярность карт примерно одинаковая.

Здравые предложения - это уже "горит пукан и истерика"?
Ну и к чему ты тут расписал про архетип, который изначально был убит в обт? Показать как скеллиге обидели, что им и так досталось, и их не нужно нерфить, или что? Рад за тебя. "Публичный подрыв" - чё это?
Мы здесь вообще не Тибора обсуждали, и не нильфов, а скеллиге, если что. И да, бедненький Хялмар, такой слабенький, то-то его играют по 2 раза за матч через Воскрешение, прям страдает весь, апните его что ли(сарказм). Причём тут популярность карт? Кары по пальцам пересчитать можно!
 
Last edited by a moderator:
mc_ren;n9010340 said:
изменить Великана (накинуть пару силы, например), снизить Хъялмару пару силы - даже чего-то одного будет достаточно, чтобы здорово ослабить карту.

Да просто добавить пару-тройку единиц силы великану, и все:
- одним ходом убить станет сложнее, значить перестанут пихать во все колоды
- комба с Камби будет работать
И все довольны.
 
Tyrik11;n9010350 said:

По существу - Хъялмар и Тибор имеют примерно равную популярность (56 против 53). Тибора тоже постоянно воскрешают. Часто бывает ситуация, когда на одной стороне поля 2 Тибора, это я как игрок за Нильфгаард наблюдаю постоянно.
 
Last edited by a moderator:
mc_ren;n9010410 said:
По существу - Хъялмар и Тибор имеют примерно равную популярность (56 против 53). Тибора тоже постоянно воскрешают. Часто бывает ситуация, когда на одной стороне поля 2 Тибора, это я как игрок за Нильфгаард наблюдаю постоянно.

Не все могут осушить колоду врага так, чтоб тибор был реально 23- чаще всего это либо повезло, либо сам враг играет на твое осушение, как игрок на воорхисе я встречал подобный профит раз в 200 игр
 
Last edited by a moderator:
mc_ren;n9010410 said:
Ведешь себя как клоун.
По существу - Хъялмар и Тибор имеют примерно равную популярность (56 против 53). Тибора тоже постоянно воскрешают. Часто бывает ситуация, когда на одной стороне поля 2 Тибора, это я как игрок за Нильфгаард наблюдаю постоянно.
Отвечать тебе, клоуну, больше не намерен. Развлекай форумчан в одиночку.

Это я тебе как игрок за нильфов говорю, что нильфы не играют в нынешней мете от слова вообще, они как фандеки, и тем более не видел сразу 2х Тиборов на одной стороне ни разу.
 
Last edited by a moderator:
XPEHO3ABP_DS;n9010440 said:
Не все могут осушить колоду врага так, чтоб тибор был реально 23- чаще всего это либо повезло, либо сам враг играет на твое осушение, как игрок на воорхисе я встречал подобный профит раз в 200 игр

Если играть на специализированой колоде на осушение противника - то хоть каждую игру(если, конечно, противник не упарывается в 30+ карт без прокрутки). А так, именно Скеллиге и Нильфгаард на шпионах очень часто сами всю бронзу крутят, никакой помощи не надо.
 
mc_ren;n9010410 said:
Развлекай форумчан в одиночку.


 
mc_ren;n9010530 said:
Если играть на специализированой колоде на осушение противника - то хоть каждую игру(если, конечно, противник не упарывается в 30+ карт без прокрутки). А так, именно Скеллиге и Нильфгаард на шпионах очень часто сами всю бронзу крутят, никакой помощи не надо.

не надо, может кальвейты с эмгырами сушат под ноль, но не воорхисы, при идеальном заходе в колоде всегда остается 8 карт, идеальный - использованы все даэрлянцы, рассвет и големы, и играются все 3 типа, у скеллиге играют только 2 лидеров(субьективно) при этом у обоих возможностей для осушки дофига.
и да - осушающих чужую колоду под тибора примерно 10% от всех кальвейтов, остальные это баф имперы и золотая импера + погодники, могу ошибаться, но наврядли их больше 15 % иначе я бы их встретил штук 30 а не 5 за все обт
 
Last edited:
вот предложение - поменять систему рейта - иначе на неметовых колодах играть невозможно- из 6 игр 5 поражений, из них 3 из за незахода, при этом за победу дали 30 рейта, за поражение по 50 сносило.
 
Разработчики, нерфите топорщиков у Скеллиге. Не должно существо бронзовое давать по 40-50 силы из ниоткуда. Абилка топорщиков в нынешнем виде тянет на абилку для серебряной карты, но никак не для бронзовой. Слишком сильная синергия с погодой. В идеале нужно сделать так чтобы топорщики качались только от повреждений с лучников, драккаров, Харальда, землетрясения, всего что дает одноразовые одномоментные повреждения. Либо чтобы от погоды давалось одноразовое лимитированное усиление по количеству очков (3-5) максимум, т.е, сработала погода один раз и бафнула топорщика на 3 очка максимум один раз, дальше топорщики не должны бафаться от погоды.
 
AdeLaida;n9009040 said:
В целом же по фракциям - либо подтяните остальных до уровня Скеллиге, либо опустите острова до уровня остальных, и все будет ок.

надо резать эту говнофракцию внули. чтобы они даже от краснолюдов отлетали на любом архитипе.
комьюнити играющее на этой фракции - самое вонючее в плане поныть комьюнити.
именно эти недоноски наныли себе полом.
 
Mr.Zorro;n9015670 said:
я, представьте себе, батенька, играю всеми колодами и всеми фракциями - и на всех стабильно держу 60% винрейта. Представляете?

Не спорю, что Скеллиге сейчас сильнее других, но выражать свое недовольство надо другими словами, правда? Более культурными, нет?

да вы, как бы, никто, чтобы указывать кому-либо какими словами и что выражать. если дека для шлюх, я и буду говорить это прямо и открыто. Если люди играющие на селиге недоноски, я так прямо и говорю им в их свиные рыла.
если это задевает ваши чувства, можете поплакать или зарепортить мой пост. Правда-то от этого никуда не уйдет.
 
Top Bottom