Обсуждение аниме и манги

+
Аниме от нетфликс по игре от поляков

anO4BHDRS6A.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Нетфликс платформа на которой он выйдет, малевать будут эти.
Кой чаво знакомое в списке есть, можно попробовать. Хотя я не сильно шарю в студиях вообще никак.
 

Guest 4320203

Guest
Кой чаво знакомое в списке есть, можно попробовать. Хотя я не сильно шарю в студиях вообще никак.
В любом случае еще 2 года ждать.
 
у Нетфликса есть гора годноты
Это тема обсуждения аниме. Годноту нетфликса будем обсуждать в другой теме, специально отведённой для этого.
Кыш из нашей резервации!
 
Это тема обсуждения аниме. Годноту нетфликса будем обсуждать в другой теме, специально отведённой для этого.
Кыш из нашей резервации!
Ну ладно. Валета тоже выгоняйте, это он начал.
 
К слову, посмотрел я Psycho Pass оба сезона. И вот что-то второй мне показался ну совсем никаким. Досматривал через силу.
 
Trigger Inc. классные и безбашенные ребята, за качество анимации, рисовку и стиль беспокоится не стоит. У них есть самобытный Пропар, чумачечий Kill la Kill и милашные Little Witch Academia.
Это тема обсуждения аниме.
На самом деле там есть годное аниме, та же Кастлвания очень хороша. Есть новый сезон Баки, правда он специфичен и подойдёт не всем, но зато про драки. Devilman Crybaby тоже в целом годно, не смотря на не всеми принятую рисовку. (Я ещё помню людей которые бросали Код Гиасс, а потому что им дизайн персонажей не нравился, глупцы))) Kakegurui - годно и безбашенно, @LeValet посмотри, там есть безумные тянки, может тебе зайдёт. Да и вообще они выкупили кучу классики включая всего Миядзаки и Евангелион. Так что годнота там есть, нужно только найти))
 
Devilman Crybaby тоже в целом годно, не смотря на не всеми принятую рисовку.
Вот чем-чем, а рисовкой не испугать. Я Моб Психо 100 с удовольствием смотрел)
 
Psycho Pass оба сезона.
Их вроде 3 + полнометражка. И второй сезон полноценно продолжает раскрывать мир и идеи заложенные в это аниме. Я подожду второй части 3 сезона и с удовольствием пересмотрю его заново.

Я Моб Психо 100
Ну там же топовая анимация, а рисовка просто стёбная подстать вебрисовке ONE. В этом весь её цимес, так же как низкопрорисованное лицо Сайтамы))
1593106415661.jpeg
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
@LeValet посмотри, там есть безумные тянки, может тебе зайдёт.
Атстань, я Спидграфера перевариваю еще.

Кстати вопрос-размышление кто в теме. Как бы выглядела ваша "эйфория".
 
Их вроде 3 + полнометражка.
Может быть, но что-то сейчас не тянет. Может позже и попробую пересмотреть всё заново и дополнить третьим сезоном.
Ну там же топовая анимация
Что есть, то есть)
кто в теме.
It was so many years ago... Когда его ещё по 2х2 крутили.
 
Top Bottom