Обсуждение аниме и манги

+

Guest 4238581

Guest
Ну и кому верить? Я дропнул 2-ой, может там и есть что. :think:
Не переживай. Верь себе, я не смог осилить даже первый.
 
Лучше этого еще не нарисовано ничего.
Ну так это Мурата рисовал, а не One.
совсем дичь
Оценочное суждение))
ничего общего со вселенной.
Здравствуйте я ваша тётя! Это классический спин офф, призванный расширять границы вселенной аниме. Фундаментально он историю двигать не будет, но новый взгляд на героев и их приключения/ жизнь покажет. Слова "ничего общего со вселенной." это прямое враньё, хотя бы потому что там присутствует Цунемори и Сивилла, а значит вселенная одна и таже и фильм непосредственно связан с сериалом.

Ну и кому верить?
Спроси у настоящего эксперта, @v07ulias ты нам нужен, выручай!
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Я не тороплюсь читать веб-версию в погоне за сюжетом, особенно когда они внезапно переписали главу постфактум (про ММ и Плетку).
 
переписали главу постфактум
Переписал Мурата и не только про плётку, он её бой Ребёнка Императора и Феникса перерисовывал, это нормально. Веб комикс даёт общее представление о будущем сюжете, Мурата же наполняет его деталями и вносит свои коррективы, ведь по его работе потом аниме рисуют.
 
Здравствуйте я ваша тётя! Это классический спин офф, призванный расширять границы вселенной аниме. Фундаментально он историю двигать не будет, но новый взгляд на героев и их приключения/ жизнь покажет. Слова "ничего общего со вселенной." это прямое враньё, хотя бы потому что там присутствует Цунемори и Сивилла, а значит вселенная одна и таже и фильм непосредственно связан с сериалом.
Вселенную нужно расширять двигаясь вперёд. Те же герои, совершенно не соответствуют оригинальной задумке. Никому не нужно их развитие, зритель хочет видеть такими, какие они ему полюбились. Как пример японский боевик по Тетрадке смерти, где "L" выступал в роли Джеки Чана.
 

Guest 4238581

Guest
Я с трудом представляю это в форме "эйфории". Ну максимум она конвертировала бы тебя в 2D формат.
 
зритель хочет видеть такими, какие они ему полюбились.
Я слышу хейтера TLOU2. :think: Вселенная может расширяться не только вперёд, но и в ширь и в высоту.
Как пример японский боевик по Тетрадке смерти, где "L" выступал в роли Джеки Чана.
Который из?? По оригинальной манге и аниме L мог в боевые искусства, думаю создатели лайф экшена могли перемудрить, не в первый раз, однако базировались то они на каноничном сетапе персонажа.
Ну максимум она конвертировала бы тебя в 2D формат.
Да и то в принципе не плохо :shrug:
 
ну совсем никаким
1 сезон пп - отличное аниме
персонажи раскрыты, интересны как гг, так и антагонист, вполне логичная концовка :-/ к чему там можно придраться? политической повестки особой нет, в отличие, например, от любимого всеми код гиаса

2 сезон мне не понравился, потому что создатели явно свернули не туда. два антагониста, оба просто никакие. особенно скрипнули зубы с клишированного "он убивает потому что он псих". да и сама по себе идея с коллективным психопаспортом довольно странная

недавно вот досмотрел окончание третьего сезона, "первый инспектор" вроде. в 3 сезоне отличный антагонист в виде Азусавы, да и сюжет довольно интересный и логичный, вокруг этого "отростка" сивиллы и тех, кто им управляет. гг никакие, раскрыты никак. экстрасенсорные способности не объяснены логически. мб выкатят что-то ещё про протагонистов, нужно подождать.
Акане очень понравилась как персонаж, жаль в 3 сезоне у неё экранного времени было минуты полторы.
 
Вселенная может расширяться не только вперёд, но и в ширь и в высоту.
Потому и называется - жвачкой. Сначала все вкусы мира, а через 5 минут не думая жуёшь пластмасу. Так и с сериалами, удивительное сразу, а потом клишированные повороты, которые смотришь по привычке.
То что зарабатывая на зрителе, так делают все, не значит что это верное развитие и то чего потребитель.
По оригинальной манге и аниме L мог в боевые искусства
У L есть 23 дня на то, чтобы отыскать источник опасности и ликвидировать его, и на этот раз ему придётся действовать самому. Также в фильме появляется Ниа, который изображён как тёмноволосый тайский мальчик, чудом спасшийся из деревни, заражённой вирусом.
Ну это же несусветный бред. Только то, что назван - "L", не значит что это он. Хорошо что народ понимает, ставя некоторым играм по 3 вместо 10, когда вместо милой девчонки, они получают лесбиянку приставляющую нож к горлу невинному ребёнку.
 
Как-то раз друг мне посоветовал почитать ВН Saya no Uta. Разумеется, ничего про неё он не сказал, оставив меня разгадывать что же это за фрукт такой наедине с самим собой. Ну я и прочитал. Такое гадкое ощущение было потом... Пришлось восстанавливаться и смотреть на ту Саю, которая меня радует.


У неё ещё есть полнометражка продолжение. И там и с рисовкой поработали и вообще... Но уже не так цепляет, нет.
 
почитать ВН Saya no Uta.
У меня из-за этой новеллы детская травма. Я думал будет хентай с сиськами и эльфийками, а в итоге насмотрелся всякой мерзости, посидел в депрессии и заимел стойкий иммунитет на лолей. Зато мне теперь никакие тентакли не страшны.
 
У меня из-за этой новеллы детская травма. Я думал будет хентай с сиськами и эльфийками, а в итоге насмотрелся всякой мерзости, посидел в депрессии и заимел стойкий иммунитет на лолей. Зато мне теперь никакие тентакли не страшны.
Я попал в ту же ловушку, пусть и не в детском возрасте)
 
Не прикидуйся. Ты еще скажи что Черную Библию не смотрел:shrug:
Я не прикидываюсь. Реально не понимаю, что твоя картинка значит в контексте моей цитаты. Тебе что, пальцы что ли кто откусил, что ты словами нормально написать не можешь?)
 
Top Bottom