Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
Вам серьёзно нравится этот стример у которого через слово мат?
Как говорил один артист - это художественный свист.
Его отличие, он пытается получать удовольствие от игры, для остальных это некий киберспорт, но только в их мечтах достижимый.
Не пробовали залетать на стримы к электрику?
Знакома, аля-Свим, но это лишь попытка быть интересным, через пару игр понимаешь, насколько идея убога и нежизнеспособна в нынешних реалиях. Я всёж, о деках, которые основаны на полноценных механиках, типа ассимиляция, шпики, заряды, где есть нереализованный потенциал.
 
Обновил список, кажется всех вспомнили... Поздравляю, теперь у нас есть полный список всех стримеров и прочих хороших людей, которые покинули Гвинт. Можно теперь перечитывать его раз в пару лет, опрокидывать стопку нильфгаардской лимонной, плакать и вспоминать времена когда Гвинт был Великим.

Jointime - ушел в монастырь
TakNado - потанцуем крабика?
NOD - легендарный создатель портала Wildcard... к сожалению, не умел держать язык за зубами
LifeCoach - все равно бы не выжил в эпоху "бага фитиля"
SuperJJ - друг лайфкоуча
Ashlizzlle - неразделенная любовь форумчанина maxwad :giveup:
rethaz - тот случай, когда капитан не готов идти на дно вместе с кораблем
KingBlackToof - делал фановые колоды во времена ЗБТ, затем повзрослел: нашел работу и купил дом. Осталось посадить дерево и вырастить сына
SergHeavyBeard - пришел к нам с хартстоуна, чтобы дарить хорошее настроение
Swim - всегда пытался сломать игру
Cmel - любил топоры
proNEO - был укушен змеем
Nerd Commando - мой кумир и просто отличный парень
Triss_Merigold - намного лучше, чем та черноволосая стерва
the POG - вежливый Властелин Мира
Gwent Go - теперь он Викинг
AnastessHoliday - последний раз стримила еще во времена ЗБТ, а ведь говорила что Гвинт ей дороже жизни
Rentgen500 - делал отличные гайды... именно на его колоде, я в первый (и последний) раз взял топ-1 на ЗБТ
tanya_tish - королева мисплеев
TavernOfGwent - фанат Александра Пистолетова и владелец сада с мантикорами... по выходным подрабатывал дрессировщиком Синих Китов
Meleeman - более известен как "Подгорающий Иван"
JPasak - ******** 20 POINT SHANI!
Braurd - ламповый трактирщик
RoadHouse - казачий атаман
МС Excellent220 - погиб в перестрелке
ded_happosai - заслуженный форумчанин... ушел, но обещал вернутся!
RomanBabayan
Vorobey
Leaveneed
Gwenter
Канал Рема
TimaGwent
BongSaber
KatyFrost
AceGwentura
Petrify
Noxious
GarroGoha
mogwai
crokeyz
AliasV
Repelmer
Starval
MasCa
 
212456675765477342515315255376474677547.jpg

Возвращение контентмейкеров в Гвинт:cry:
 
Ещё один контентмейкер, Ace of Plays, перегорел от того, куда игра идёт, в первую очередь от постоянного застоя и санации интересных механик - "Я просто не вижу смысла заходить в декбилдер - там нечего делать, даже после релиза дополнения".
Помню, что он всегда пытался найти в игре положительные эмоции, поддерживал разработчиков в кризисы в твиттере и на реддите, но даже его терпения и хорошего к ним отношения не хватило.
 
Ещё один контентмейкер, Ace of Plays, перегорел от того, куда игра идёт, в первую очередь от постоянного застоя и санации интересных механик - "Я просто не вижу смысла заходить в декбилдер - там нечего делать, даже после релиза дополнения".
Помню, что он всегда пытался найти в игре положительные эмоции, поддерживал разработчиков в кризисы в твиттере и на реддите, но даже его терпения и хорошего к ним отношения не хватило.
очередной нытик и хейтер гвинта. одним больше, одним меньше. пусть валит в хс свистопердельный играет кидает зеленые картонки
 

Guest 4320203

Guest
очередной нытик и хейтер гвинта. одним больше, одним меньше. пусть валит в хс свистопердельный играет кидает зеленые картонки
Ты так быстро видео посмотрел? :coolstory:
 
Первый раз слышу вообще. Хотя англоязычный контент смотрю не мало.
По началу подумал, что это вообще Алеська.
Значит так смотрите.
 
Он был в указаной теме, я удалил линк на канал после видео об уходе с гвинта.
Не, так нельзя. Нужно сделать рипподтемку со спойлерами. Вдруг воскреснет. Гвинт чудотворен. Вон Поэм опять играть начал. Кто там ему вызовы бросал, можете сбегать в подвал ЛеВалета.
 
Он был в указаной теме, я удалил линк на канал после видео об уходе с гвинта.
Респект и Уважуха, что до сих пор поддерживаешь ту тему..., хотя игра уже давно лежит лапками кверху.
"Я просто не вижу смысла заходить в декбилдер - там нечего делать, даже после релиза дополнения"
Там нечего делать по другим причинам, но плохой дизайн карт и постоянный застой - тоже вносят свой вклад.

Обычно после обновлений повышается онлайн, люди клепают контент, тут же наоборот.

Гвинт меняет сами устои и бьет новые рекорды! :cool:

подвал ЛеВалета
Там темно, сыро и плохо пахнет...
 
Last edited:
Top Bottom