Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
Как-то русские стримеры не очень. Их даже и не жаль. ПОГа тут вспоминали. Тоже помню этого клоуна. Пару раз его выиграл - захожу, а он там с чатиком обсуждает какой я плохой стримснайпер. Ну-ну. Играть на глине и бомбить от того, что противник предугадывает ходы - ну очень большой профессионал.
 
Samko_Cosplay ex-moderator с форума, не знаю насколько часто стримила но несколько раз видел давно на твиче.
 

Guest 4238581

Guest
Ого. А есть ссылка на какой-нибудь видос?
Макс, не провоцируй меня на пошлые коментарии. А то Рабастанка бдит по любому.
 
Пару раз его выиграл - захожу, а он там с чатиком обсуждает какой я плохой стримснайпер.
У меня так с Вендеттой было когда-то, у которого я дважды выиграл. Причём во второй партии он мисплейнул конкретно, а мне потом друзья рассказывают, что он на стриме тоже про снайпмнг распинался
 
мне потом друзья рассказывают
:coolstory:

А вообще Вендетту я смотрел несколько раз, очень давно. Не помню за ним подобного, значит изменился. А вот про Пога @Maximilian_I хорошо подметил, я уж подзабыл такое, а теперь вспомнил. Постоянные причитания, что его стримснайпят (недостримера с мизерным количеством смотрящих), а также бурная реакция (баны) на ссылки в чате на других стримеров (вот этого я вообще понять не могу, но в МТГ то же самое у одного русскоязычного). Терпеть не могу подобных нытиков, которые к тому же ещё и всего боятся.
 
А вот про Пога @Maximilian_I хорошо подметил, я уж подзабыл такое, а теперь вспомнил. Постоянные причитания, что его стримснайпят
стримснайпили раньше всех и очень много, буквально каждую игру, что для про-игроков сильно в ущерб идёт
(недостримера с мизерным количеством смотрящих)
Пог стримил на Ютуб в основном, там большинство его зрителей смотрело, там и видосики делал
а также бурная реакция (баны) на ссылки в чате на других стримеров (вот этого я вообще понять не могу, но в МТГ то же самое у одного русскоязычного). Терпеть не могу подобных нытиков, которые к тому же ещё и всего боятся.
ссылки на других стримеров - перманет по умолчанию у всех стримеров

проблема Пога была что он был одиночкой, а вокруг ТимаГвинта (та ещё м...) сплотилось много подлиз
(адвокат дьявола)​
 
стримснайпили раньше всех и очень много, буквально каждую игру, что для про-игроков сильно в ущерб идёт
Предположим, что это так. Как связаны про-игроки и Пог?
ссылки на других стримеров - перманет по умолчанию у всех стримеров
Прям у всех? То-то у всех англоязычных стримеров, что я смотрел, постоянно происходит «shout-out» других стримеров МТГ. Заходит в чат другой стример МТГ (или даже не МТГ)? Текущий обязательно призовёт пойти и подписаться на его канал и расскажет, какой тот классный стример. Постоянно в чате спрашивают каких других стримеров можно посмотреть и народ скидывает этих стримеров. Практикуют баны за рекомендацию других стримеров только трусливые и бесполезные стримеры.
 
Заметил что у буржуев, которых смотрю мтга, другие буржуи-стримеры всегда получают модератора. Или я не тех смотрю.
 
Потому что довольно глупо воевать с другими стримерами, если можно подружиться и получать рейды временами.
 
Ого. А есть ссылка на какой-нибудь видос?
Я не нашел, помню только что она стримила на ЗБТ с подругой. Есть еще видос где она с еще одним сотрудником СДПР обсуждали грядущий патч, тоже самое что обычный стрим разрабов, только на русском.
 
Top Bottom