Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
Уже давно прошли те Золотые Времена, когда Гвинт на волне хайпа стремительно набирал популярность, угрожая сбросить Короля с трона. Тогда многие стримеры, ПРОигроки и прочие контентмейкеры, переходили в Гвинт, бросая Хартстоун (часто при этом изрядно поливая грязью последний). В те времена количество контентмейкеров неуклонно росло, они создавали тонны качественного (иногда не очень) контента по Гвинту. Однако, все хорошее рано или поздно заканчивается, вот и Золотые Времена Гвинта ушли безвозвратно и вместе с ними значительная часть наших любимых контентмейкеров. В этой теме я предлагаю вспомнить тех, кто больше не с нами, кто по разным причинам забросил Гвинт, но навсегда останется в наших сердцах.

Вот список:

Jointime - ушел в монастырь
TakNado - потанцуем крабика?
NOD - легендарный создатель портала Wildcard... к сожалению, не умел держать язык за зубами
LifeCoach - все равно бы не выжил в эпоху "бага фитиля"
SuperJJ - друг лайфкоуча
Ashlizzlle - неразделенная любовь форумчанина maxwad :giveup:
rethaz - тот случай, когда капитан не готов идти на дно вместе с кораблем
KingBlackToof - делал фановые колоды во времена ЗБТ, затем повзрослел: нашел работу и купил дом. Осталось посадить дерево и вырастить сына
SergHeavyBeard - пришел к нам с хартстоуна, чтобы дарить хорошее настроение
Swim - всегда пытался сломать игру
Cmel - любил топоры
proNEO - был укушен змеем
Nerd Commando - мой кумир и просто отличный парень
Triss_Merigold - намного лучше, чем та черноволосая стерва
the POG - вежливый Властелин Мира
Gwent Go - теперь он Викинг
AnastessHoliday - последний раз стримила еще во времена ЗБТ, а ведь говорила что Гвинт ей дороже жизни
Rentgen500 - делал отличные гайды... именно на его колоде, я в первый (и последний) раз взял топ-1 на ЗБТ
tanya_tish - королева мисплеев
TavernOfGwent - фанат Александра Пистолетова и владелец сада с мантикорами... по выходным подрабатывал дрессировщиком Синих Китов
Meleeman - более известен как "Подгорающий Иван"
JPasak - ******** 20 POINT SHANI!
Braurd - ламповый трактирщик
RoadHouse - казачий атаман
МС Excellent220 - погиб в перестрелке
ded_happosai - заслуженный форумчанин... ушел, но обещал вернутся!
nig_r - в его жизни наступила черная полоса
Ace of Plays - всегда пытался найти в игре что-то хорошее... ушел когда ничего хорошего больше не осталось
RomanBabayan
Vorobey
Leaveneed
Gwenter
Канал Рема
TimaGwent
BongSaber
KatyFrost
AceGwentura
Petrify
Noxious
GarroGoha
mogwai
crokeyz
AliasV
Repelmer
Starval
MasCa


Этот список наверняка не полон, можете дополнить его своими любимыми стримерами, контентмейкерами или киберспортсменами. Вспомним былые времена, когда Гвинт был в шаге от звания ТОП-1 ККИ.
 
Last edited:
А что там за драма с Нодом была, я как-то пропустил этот момент?
 

Стримил ГВИНТ в этом месяце.


Стримил ГВИНТ недавно, осенью.

LifeCoach

Он работает только по контракту за деньги, его работа: продвигать новые игры. После года продвижения ГВИНТа, он заключил соглашение с Валв, чтобы продвигать их игру, чем и занимался ровно год. Сейчас, как я слышал, он работет над Рунтерой (это не проверено). Его друг, SuperJJ обычно следует за ним. После того, как Лайфкоуч ушел из ГВИНТа, он ушел вместе с ним в Артефакт, затем к Риотс.

KingBlackToof

Он устроился работать, купил себе дом. Иногда стримит разные игры. Стримил ГВИНТ когда вышел синдикат, даже записал несколько видео этим летом.


Стримил ГВИНТ после выхода Железной воли. Когда понял, что не получается сломать Ольгерта, его интерес к новому аддону пропал. Испытывает очередной кризис в связи с палдением Доты Андерлордс. Замечен за попыткой войти в Рунтерру, как новую блестяшку.


RoadHouse
RomanBabayan

Стримили ГВИНТ этой осенью, вроде бы даже в этом месяце. Точно видел их после Железной воли.


Вспомним былые времена, когда Гвинт был в шаге от звания ТОП-1 ККИ.

Такое ощущение, что это просто еще одна тема, где можно похейтить ГВИНТ...

А что там за драма с Нодом была, я как-то пропустил этот момент?

Как он сам говорил, вырос, нашел работу, переехал в новый город. Поправьте, кто за этим следит. Вроде бы ничего эпического. Обычная жизненная история. С ГВИНТом никак не связанная.
 
Jointime - стримил еще со времен ЗБТ, затем попал в какой то скандал с винтрейдом
Снова стримит.
TakNado - потанцуем крабика?
Не все могут быть Пьюдипаем, а кушать хочется - пока у него просто реальная жизнь в приоритете.
Любил Хендбаф-белок, на чем и погорел... не раз :facepalm:
proNEO3001 тогда уж
RoadHouse, RomanBabayan
Иногда стримят, но количество заметно упало - это факт. Как и у бывшего ТаверныГвинта (сейчас ИзТаверны).

З.Ы. Просто прокомментировал, без обид)
Post automatically merged:

А что там за драма с Нодом была, я как-то пропустил этот момент?
Как он сам говорил, вырос, нашел работу, переехал в новый город. Поправьте, кто за этим следит. Вроде бы ничего эпического. Обычная жизненная история. С ГВИНТом никак не связанная.
Там вроде какая-то неприятная история с бывшей была, что-то про шантаж, но народ больше в курсе.
Такое ощущение, что это просто еще одна тема, где можно похейтить ГВИНТ...
Дед, ты чего такой агрессивный? Человек просто поностальгировать захотел, в особом хейтерстве, вроде, не замечен. Ты сам в последнее время больше в теме МТГА тусуешься, чем в темах гвинта :shrug:
 
Last edited:
Да что тут говорить, была целая обойма стримеров на самый разный вкус, начиная от рофлеров и заканчивая серьезными спортсменами. Щас буквально 3 калеки сидят, выбора практически нет, контента катастрофически мало. некоторые из старой гвардии раз в месяц заходят чисто посмотреть че там гвинт, но это не то уже.

у меня возникает вопрос - неужели рэды реально довольно результатом, учитывая что популярность гвинта реально упала (это цифры, а не мои выдумки) на дно?
А что там за драма с Нодом была, я как-то пропустил этот момент?
попал в просак и умер
 
ты чего такой агрессивный?

Э, почему? Перечитал свой пост: в нем нет ничего агрессивного. Человек создал тему, в которой перечислил кучу людей, которые по факту недавно были. Т.е. список просто неактуальный. Я их тоже перечислил, потому что видел их на твиче, за которым периодически слежу. При этом в тексте поста акцент ставится не на ностальгии и чем-то хорошем, позитивном. В тексте везде подчеркиваются негативные моменты, прочти его еще раз сам. Из чего я делаю вывод, что топик создан для очередного раздувания негатива, а список стримеров притянут за уши и служит формальной цели. Да, ушли какие-то люди. Но приходили новые. Жизнь идет, все меняется.

Я просто хочу чуть-чуть больше позитива на форуме. Я понимаю, что большая часть участников форума давно не играет в игру. Но тем не менее. И когда такое происходит, форум непременно скатывается в негатив. Ты приходишь увидеть что-то интересное. Вместо этого видишь очередной виток негатива.
 

Guest 4320203

Guest
Я просто хочу чуть-чуть больше позитива на форуме. Я понимаю, что большая часть участников форума давно не играет в игру. Но тем не менее. И когда такое происходит, форум непременно скатывается в негатив. Ты приходишь увидеть что-то интересное. Вместо этого видишь очередной виток негатива.
Извини конечно, но ты только что сам создал этот самый "негатив", прицепившись к человеку в отрицательно нарицательном ключе хейтера.

Ну вот, понеслось.:facepalm:
 
ded_happosai,
Chemist_2016,
спасибо за уточнения, а то такое ощущение что автор темы ее создал просто вспомнив всех когда-либо виденных им стримеров, додумав ситуацию, не озаботившись сбором актуальной текущей информации от слова СОВСЕМ.
Зачем нужен этот похоронный список из "ушедших", часть которых на самом деле не ушла, ума не приложу. Если автор фанбой данных контентмейкеров, так многие из них по прежнему генерят свой контент, следите и поглощайте. Если автор фанбой Гвинта и стримов именно по нему, так Гвинт пока еще рано добавлять в похоронные списки к артефакту, игра худо-бедно развивается, стримы по ней присутствуют, даже есть какой-никакой выбор.
Ну а если уж автора так сильно огорчает, то что стримеры перестают стримить его любимые игры, то стоит задуматься почему так происходит - окажется, что виновата не игра или какие-либо изменения в ней, это всего-лишь повод. Окажется что стримят они не потому что любят эту игру, а потому что она популярна, приносит зрителей, рекламодателей, хайп, бабки и славу...
Ну а тут уж каждый сам для себя решает - кого смотреть, того кто кривляется за деньги, либо того, кто получает удовольствие от игры... Лично я считаю, что спад популярности Гвинта очень хорошо показал, кто любит эту игру и будет с ней несмотря ни на что, а кто тут только ради денег.
 
Т.е. список просто неактуальный.
С этим соглашусь. Я тоже вставил свои пять копеек, но ты, как обычно, более осведомлен.
В тексте везде подчеркиваются негативные моменты
Это не так. Сказано только про золотое время и оно действительно прошло. Когда-то ты с позитивом говорил, что гвинт второй после хк и все круто. Когда вышла МТГА, то ты стал говорить - гвинт третий и это круто. Потом пошли речи про свою нишу. При этом каждое (или почти) серьезное решение Редов относительно геймплея и базовых вещей ты разносишь в пух и прах. Зачем сразу обвинениями бросаться? Комментариев по списку было бы вполне достаточно.
Да, ушли какие-то люди. Но приходили новые. Жизнь идет, все меняется.
Безусловно. Тот же Некротал подхватил эстафету, хотя раньше он выпускал лишь немногочисленные гайды на колоды. Свято место пусто не бывает.
Я просто хочу чуть-чуть больше позитива на форуме.
Да без проблем. Просто не бросайся на всех с обвинениями, а лучше пиши какие-то аналитические разборы по игре, мете, как это у тебя очень хорошо получается. Пока это все ты делаешь для МТГА.
Я понимаю, что большая часть участников форума давно не играет в игру.
Если камень в мой огород, то я как раз-таки сыграл в этом сезоне игр чуть меньше тебя. И писал, что игра мне нравится по сравнению с другими, но бету я буду любить всегда больше.
И когда такое происходит, форум непременно скатывается в негатив.
Негатив у нас сейчас в основном из-за одной темы и большинство ждет решений по ней. Она тебе не интересна и не читай ее.
Ты приходишь увидеть что-то интересное. Вместо этого видишь очередной виток негатива.
Ты просто захотел его увидеть. Сделай позитивную тему, могу подкинуть название: " За что я люблю Гвинт".
 
Зачем сразу обвинениями бросаться?

Еще раз. Я считаю список, приведенный в топике - не актуальным и притянутым за уши, что для меня говорит о том, что работа проделана спустя рукава. А текст, которым обрамлен пост, несущим негативный оттенок. Я не могу воспринимать такие фразы как "все хорошее заканчивается", "золотые времена безвозвратно ушли", "я предлагаю вспомнить тех, кого с нами больше нет" полезными и продуктивными для форума. Мне кажется что это троллинг и банальное вредительство. Возможно, не умышленное. Зачем нужна эта панихида и кладбищенские нотки мне не понятно. Также я еще раз дополнительно подчеркиваю, что это только мое мнение, поэтому просто прошу дать мне возможность выразить его и не концентрироваться на нем. Это просто мнение одного форумчанина. Только и всего.
 
Last edited:
Это просто мнение одного форумчанина. Только и всего.
На самом деле если бы это сказал кто-то менее, скажем так, "олд форума", который все-таки сделал себе репутацию достаточно объективного в суждениях человека, то я бы может и внимания не обратил. Проехали, короч. Твою мысль понял. Пусть автор сам сначала за себя ответит, а то меня понесло не понятно зачем :ohstopit:
 
Top Bottom