Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
Добавлю в списочек:
, JoeSn0w достаточно много стримил, правда бедняга вошел в стриминг на волне хайпа Гвинта, Гвинт загнулся, и Джо вместе с ним.
 
Кстати, не увидел довольно известного стримера - Stellabrate
Он в свое время, довольно часто и не плохо играл на Хенсольте, всегда находился в топ рейтинге.
Как -то зашел он постримить в ХГ, больше его не видел.
https://www.twitch.tv/stellabrate/clips?filter=clips&range=all
 
Вот кстати, если гвент не умер, то где эти десятки стримеров по нему? Я смотрю списочек и всё грустнее, ну какой же выбор был, я половину их и не знал практически, а теперь у нас их сколько? Можете сделать похожий лист текущих стримеров, только тех кто реально стримит Гвинт как раньше, а не пару часиков каждую вторую неделю, если рак свистнет?
 
Можете сделать похожий лист текущих стримеров
Зачем? Есть время, заходи фоловься, никто не против будет.
Хотя сейчас, даже я (по 6-8 дропсов в месяц) не смогу назвать регулярного ру-стримера с самым высоким онлайном, есть несколько, но с стыдными 40~80.
 

Guest 4238581

Guest
На волне некропостинга. Ну шо, Свым опять траит Гвонт. Ждем новых абузов? Или не долго он протянет в этот заход?
 
На волне некропостинга. Ну шо, Свым опять траит Гвонт. Ждем новых абузов? Или не долго он протянет в этот заход?
Ну учитывая, что большая часть его стримов по Гвинту состоит из того, что он обьясняет почему Гвинт превратился в shit, то думаю не долго...
 
А чего ихъ обсуждать? Нодъ ушёлъ, Такнадо ушёлъ, рентгенъ ушёлъ, бонгсейберъ ушёлъ, гвинтплей вообще ушёлъ однимъ изъ первыхъ и т.д.
 
Самое время самому начинать стримить. На твиче аудитория примерно 150 человек, из них активных человек 80, которые кочуют от стриму к стриму. Если у кого есть возможность и талант-начинайте. Каждый день в одно и тоже время и аудитория будет ваша
 
McBeard тоже в Гвинт вернулся.
Он как бы не слишком его и покидал. Что такое две недели вне Гвинта в сравнении с какими-нибудь Крокизом и Эшлиззл, которые пару месяцев от силы побыли в новом Гвинте и ушли; тем более что за новостями Гвинта он продолжал следить даже в перерыве.

Ну учитывая, что большая часть его стримов по Гвинту состоит из того, что он обьясняет почему Гвинт превратился в shit, то думаю не долго...
Этим же и Поречка занимается, кстати (может и не только он). Как только услышал и увидел весь этот поток "Раньши била луччи!!!111расрасрас", сразу же закрыл трансляцию.

Если же по теме - изначально хотел вписать Лаукмира, который с апреля прекратил вещание по Гвинту, и как я полагал, насовсем ушёл в МтГ, но вчера случилось внезапное возвращение, и даже было обещано, что Гвинт будет (хотя с регулярностью ещё вопрос). Если что - в Гвинт в отсутствие стримов он заходил, и был одним из немногих, кто спокойно воспринял переход к ХК.
 
Хей, а кто-нибудь знает интересных стримеров, которые пришли после ХК? Я последнее время не сильно следил за Твичом Гвинта, может там уже Молодая гвардия стримеров появилась?
 

Guest 4238581

Guest
Да чем там появилось. Парочка новых глиномесов поставили себе ОБС, а толку.
В экспериментальный-контент, как были Пампкин, Трайнет, Борода, так и остались.
Шинимири неплох для новичков, потому что много и толково объясняет.
За Тайлботом не слежу, но по 600+ тел он набирает иногда на стримах.
Со Свымом пока не ясно.
 
Top Bottom