Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Ну, что сказать... Мне понравилось гораздо больше, чем я ожидал. Обучение, система контрактов, новый магазин - это очень клево. Ветки фракций и лидеров - это еще лучше. 2 часа потратил, даже не дошел до крафта коллекции.

Первым делом скрафтил себе 1 голдовую анимашку, что должно было выполнить 1 контракт и продвинуть прогресс еще в 2х. И ничего не произошло. У кого-то еще есть такое?

Отсюда вопрос по контрактам - они не все работают или просто сервера лежат и надо ждать? И если первое, то что делать? Засчитают ли их прогресс потом?
 
Считая карты по 3200(за обычную Карл) с Thronebreaker ?
А если базовые, а не премки?
1. Нѣтъ, считая созданiе всехъ базовыхъ картъ въ премiальномъ видѣ.
2. 170 000.
 
Господа, вопрос возник: что такое "Навык пользователя"? Это награда за взятие престижа. Как этот "навык" работает и как им пользоваться? Вроде в видео показывали, что за первый престиж будет награда "1 карта из каждой бочки - премка", но открыв 1 бочку я этого не увидел.
 
Не нашел где отключить всплывающее описание карты, очень сильно мешает, такая возможность вообще есть? В прошлом гвинте была!
 
Господа, вопрос возник: что такое "Навык пользователя"? Это награда за взятие престижа. Как этот "навык" работает и как им пользоваться? Вроде в видео показывали, что за первый престиж будет награда "1 карта из каждой бочки - премка", но открыв 1 бочку я этого не увидел.
премка, награда за 5ый престиж . заявленная в видео награда за первый - рарка из первых 4 карт
Безымянный.jpg
 
Спасибо за 8 урона на Адду (и остальных лидеров с подобным говном вместо способности). Получается она как была неиграбельной так и останется, это ваше осознанное решение разрабы. Ничего не понимаю, если вы оставили Адду, то ее способность должна поддерживать архетип на проклятых.... Верните уж тогда Радовида с тем же 8 уроном. А Дийкстру зачем убрали? Теперь менять способности с одной карты на другую это называется глобальное обновление?
 
Я всё время туплю и забываю нажимать "Конец хода". Автоматический конец хода при отсутствии возможных действий - это самое ожидаемое нововведение в ХК для меня.
 
Тему про баги и глюки ХК модера переименовали, а потом закрыли. Так что, всё это сюда писать что ли? Или откапывать древнюю тему?
 
Обнова не зашла ни разу. Вся коллекция с премиальными картами в труху. Идиотический графоний с закосом под 3D полное овно. Да посмотрите хоть на несчастного Лавка в магазине. Смотрится дешево. При этом жрет ресурсов -мама не горюй. Меню "штормит". Бесполезный эффект волны не впечатляет. 3D лидер? Шта? На кой черт? Он весь матч тупо стоит, электричество кушает. И все. Смысл? Слизать с Хартсоуна типа у нас арена тоже шевелится? Бред же. Уход от 2D (как по мне) главная ошибка. Весь интерфейс выглядит как не очень качественный мультик, смотреть который неприятно.
 

Attachments

  • dno.jpg
    dno.jpg
    70.2 KB · Views: 331
Обнова не зашла ни разу. Вся коллекция с премиальными картами в труху. Идиотический графоний с закосом под 3D полное овно. Да посмотрите хоть на несчастного Лавка в магазине. Смотрится дешево. При этом жрет ресурсов -мама не горюй. Меню "штормит". Бесполезный эффект волны не впечатляет. 3D лидер? Шта? На кой черт? Он весь матч тупо стоит, электричество кушает. И все. Смысл? Слизать с Хартсоуна типа у нас арена тоже шевелится? Бред же. Уход от 2D (как по мне) главная ошибка. Весь интерфейс выглядит как не очень качественный мультик, смотреть который неприятно.
Спасибо за твоё мнение. Но оно опоздало на 2 месяца.
 
Узнал про какой-то престиж прочитав о нем тут, мельком. Где мне в самой игре посмотреть что такое престиж, как его набирать, как им пользоваться и т.д.?

Туда же, какой-то навык пользователя, о котором я в игре ничего не нашел, пока тыкал наугад во все возможные строчки менюшки.
Что это за два числа рядом с моим аватаром, одно на синем щитке, второе на сером?
 
Last edited:
Наконец дорвался поиграть. Первым делом пошел крафтить нильфов и по итогу в некотором недоумении. Фракция выглядит оборванно, многих синергий отчетливо не хватает. Один единственный бронзовый шпион для деки на них, это вообще что за шутка? Для колод на шпионах мало шпионов, для колод на тактике маловато синергирующих с тактикой карт, тоже самое с механикой блокировок или усиления вражеских отрядов. В итоге приходится создавать какой-то бредовый микс, способный в любой момент не сработать так как вся идея держится на трех-четырех картах.
То есть у нас были оборванные и недоделанные в некоторых архиетипах нильфы, но у которых хотя бы часть работала хорошо и была полной. Вместо этого нам выкатили вовсе какой-то трешовый микс из чуть ли не десятка механик, практически ни на одной из которых нельзя построить колоду. Зачем? Почему?
 
Способность лидера отменять способность другого лидера это уже верх творческой импотенции
 
Игра больше не поддерживает 32-разрядные системы.
СДПР делает все чтоб привлечь новую аудиторию. Вот поэтому собственно ХС топ 1, а Гвинт в помойке.
 
В настройках можно выбрать отдельно язык озвучки и язык текста. Ещё посмотрите какой зык установлен для игры в Gog'е.
блин, точно - внутри игры надо меняь язык. Но это бред, я-то хотел вступление на русском смотреть сразу. По идее так сразу должно быть сделано при выборе языка игры в GOG.
 
Top Bottom