Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Ребят,можно как-нибудь отключить звук героев?
Или только полное обеззвучивание всей игры убирает эту дичь?
 
А почему обычный режим сложности? Ведь ничего не мешает поставить сложность повыше и получить какой никакой челлендж.
На пазлы это не влияет, а битвы с ботом не особо доставляют. Надо было легкую сложность врубить чтобы скипать битвы.
Ток вспомнил что можно поменять сложность хе хе.
 
Пол года делал перерыв в Гвинте. Вот увидел что вышло обновление и зашел сегодня поиграть. Изменилось многое, да почти всё. Механику нужно будет учить заново.
Что первое бросилось в глаза, это то, что картонки стали безликие. Все какие то серые, почти одного цвета. Тоже самое с полем боя. Как то визуально дискомфортно играть.
Это я один придирчивый или действительно стало все мрачнее?
 
Вчера пришёл с работы, запустил Гвинт, прошел обучение, потом мне минут пятнадцать какие-то награды сыпали, осколки, портреты затем пробежался по дереву развития, потратил очки, затем за потраченные очки вне накидали ещё поинтов, потратил поинты, потратил руду, понаоткрывал бочек, тут ещё дали поинты, короче так до декбилдера не дошёл :)
 
В самом декбилдере теперь нельзя увидеть, сколько у тебя карт по фракциям, редкостям и цветам рамок? Тупо.
 
Или лыжи не едут или я додик. Почему, играя за узурпатора, мне не дают поменять карты (если только я не хожу первым - только одну), хотя нигде не написанно никакого упоминания об этом? И сколько ещё подводных камней в этой игре, о которых через описание карт, никак не узнать?
 
32 разрядные системы, в Гвинте НИКОГДА официально не поддерживались. И об этом неоднократно упоминалось ранее. Можете сами посмотреть системные требования ЗБТ и ПБТ. То, что раньше игра запускалась на 32-разрядных системах, просто приятное совпадение.
Ага, совпадение... А что же тогда сам клиент ГоГа в Program Files(x86) устанавливается?
 
Или лыжи не едут или я додик. Почему, играя за узурпатора, мне не дают поменять карты (если только я не хожу первым - только одну), хотя нигде не написанно никакого упоминания об этом? И сколько ещё подводных камней в этой игре, о которых через описание карт, никак не узнать?
У узурпатора просто нет мулиганов. А когда ходишь первым - дают бонусный мулиган.
 
Или лыжи не едут или я додик. Почему, играя за узурпатора, мне не дают поменять карты (если только я не хожу первым - только одну), хотя нигде не написанно никакого упоминания об этом? И сколько ещё подводных камней в этой игре, о которых через описание карт, никак не узнать?

На картах лидеров в декбилдере написано доступное количество обменов. Чем круче считается лидер, тем меньше карт дают обменять.
 
Пожелание на будущее:
Т.к. в истории игры уже были вайпы и полувайпы и, возможно, ещё будут, то почему бы не сделать в декбилдере у каждой карты чекбокс, с помощью которого можно выбирать несколько карт одновременно и потом пылить или крафтить их сериями.
Приходится тратить уйму времени для крафта по одной карте. И бывали случаи, когда нужно было распылить много, о не все. Функция очень полезная была бы.
 
Почему, играя за узурпатора, мне не дают поменять карты
Потому что у него 0 муллиганов. Цифра 0 там не для красоты.
 
Ух ты как голова то гудит после 3 часов игры за Меву.
Теперь понятно зачем они ввели лимит на игру, иначе корейцы пачками дохнуть будут.
 
Или лыжи не едут или я додик. Почему, играя за узурпатора, мне не дают поменять карты (если только я не хожу первым - только одну), хотя нигде не написанно никакого упоминания об этом? И сколько ещё подводных камней в этой игре, о которых через описание карт, никак не узнать?
У Узурпатора ноль заменъ картъ.
 
А в итоге зачем было всю игру заного делать, если добавилось в ней почти ничего, а то что добавилось - можно было спокойно реализовать и в старом говинте?
Тридэ покоя не давало? Так делали бы тупо тридэ поле, реданцы и взаимодействие по тэгам чем им не угодило?
А так, все чего они достигли - уничтожение всех старых архетипов кроме милла, то есть вся разница в том, какой глиной теперь черножопые будут круизконтролить победки.
 
уничтожение всех старых архетипов кроме милла

Топорщики и Спеллтаэли остались еще. Способность защитника банана баффаться на 2 очка после каждого заклинания перешла к Мудрецу эльфов, не помню название (карта которая раньше переигрывала заклинание из сброса)
 
А в итоге зачем было всю игру заного делать, если добавилось в ней почти ничего, а то что добавилось - можно было спокойно реализовать и в старом говинте?
Тридэ покоя не давало? Так делали бы тупо тридэ поле, реданцы и взаимодействие по тэгам чем им не угодило?
А так, все чего они достигли - уничтожение всех старых архетипов кроме милла, то есть вся разница в том, какой глиной теперь черножопые будут круизконтролить победки.
Ну да - ведь кроме ннильфов ничего в игре больше нет. Я тут узнал, что если подойти к окну, и вслушаться в шум за ним - можно услышать смех Белок, как минимум.
 
Top Bottom