Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Товарищи, что сейчас происходит в ранкеде на лоу-рангах (мне 20 дали после ХК, хотя я 21 брал в старом гвинте, ну да плевать с высокой колокольни)? Серьёзно ли наказывают за поражения и заполонила ли всё какая-нибудь глина?
 
Сам немного посидел там вчера. Мета довольно разнообразная, за поражения до 20 вроде поинты вообще не теряешь. Глина если и есть, то очевидно ближе к верхам, но так быстро не могло ничего появиться. Если бы было, уже шел бы плачь. То есть, он конечно и так идёт, но на разные деки, так что это не считается.
 

Guest 4238581

Guest
Но я действительно не вижу в игре каких либо значительных проблем. Может и есть какие-то мелкие косяки, но кто же на них будет обращать внимание?
И поэтому если прочитать, данную тему, это мнение разделяет меньшиство. Лично я считаю что игра сырая, весьма (что было вполне ожидаемо если учитывать сроки), а отношение к халтуре, не может быть положительным. Можно получать удовольствие от игры в данный момент? - да можно. Кто-то соскучился по игре за пол года (как я), кому-то все равно какой билд, лишь бы "гнуть" и быть в топе, не важно какие абузы для этого использовать. Кто-то жить не может без мира пана Сапковского, и т.д., море причин, каждый может назвать свою, если отбросить эмоции и докапаться до сути того, что ему важно. Но вполне адекватно, понимать и воспринимать то, что большая часть аудитории НЕ довльна (в разной степени), и изменения будут. Так что личное восприятие оно конечно личное, но "нужды многих важнее нужд нескольких".
 
Чота почитал я про новую ранговую систему, и меня это прям вообще не радует. Раньше я мог за 60-100 матчей доползти до 20 ранга и сидеть месить глину до посинения. Теперь чтобы добраться с 20 ранга хотя бы до 5 и при этом без поражений мне нужно что-то вроде 60 матчей. Если играть с винрейтом 60%, то боюсь даже считать, сколько выйдет. И это с учетом того, что матчи стали длиннее. Вот теперь сижу думаю, а надо оно мне вообще?
 
Чота почитал я про новую ранговую систему, и меня это прям вообще не радует. Раньше я мог за 60-100 матчей доползти до 20 ранга и сидеть месить глину до посинения. Теперь чтобы добраться с 20 ранга хотя бы до 5 и при этом без поражений мне нужно что-то вроде 60 матчей. Если играть с винрейтом 60%, то боюсь даже считать, сколько выйдет. И это с учетом того, что матчи стали длиннее. Вот теперь сижу думаю, а надо оно мне вообще?
если открыть рейтинг то можно посмотреть что на первом месте сейчас maggogx который за 223 игры дополз до 5 ранга .Отличная система :LOL:
 
Чота почитал я про новую ранговую систему, и меня это прям вообще не радует. Раньше я мог за 60-100 матчей доползти до 20 ранга и сидеть месить глину до посинения. Теперь чтобы добраться с 20 ранга хотя бы до 5 и при этом без поражений мне нужно что-то вроде 60 матчей. Если играть с винрейтом 60%, то боюсь даже считать, сколько выйдет. И это с учетом того, что матчи стали длиннее. Вот теперь сижу думаю, а надо оно мне вообще?

Ну если месить глину в топе до посинения - сама цель, то не надо. А если просто играть в удовольствие, то и в обычку можно)
 
коротко о мете(ситуация в ранкеде), эитне на ширру и артефактах, ой опять эитне на ширру и артефактах, ой и еще одна, о брувер! блин но он тоже на ширру и артефактах, фух леший, аа, он тоже на артефактах, ну ок.

может пора делать хот фикс? повысить провизию артефактам, снизить эитне до 2х выстрелов за раунд, убрать рвение у ширру
 
коротко о мете(ситуация в ранкеде), эитне на ширру и артефактах, ой опять эитне на ширру и артефактах, ой и еще одна, о брувер! блин но он тоже на ширру и артефактах, фух леший, аа, он тоже на артефактах, ну ок.

может пора делать хот фикс? повысить провизию артефактам, снизить эитне до 2х выстрелов за раунд, убрать рвение у ширру
Парус! Порвали парус! - Каюс, Бонус, Каюс! (С)
Каюс Бонус:
 
Last edited:
Совершенно не нравится та ситуация, что после паса раунд не заканчивается моментально, а срабатывают абилки. Раньше такого не было, а теперь это позволяет противнику взять раунд, не тратя карту. Замен местами очень мало. Особенно у некоторых лидеров с одной заменой.
 
Сыграл первый матч в ранкеде, оказался на 85-тысячном месте примерно. Не так уж и мало людей играет, похоже
 
может пора делать хот фикс?

Я бы сделал. Добавил бы карту артефакт, которая уменьшала бы весь входящий урон по отряду справа на 1. Подравнивание Эитне и копьями стали бы явно труднее. Вон, карта Лютик: Тщеславие всё равно без дела валяется, да и абилка не по ЛОРу. Это же картина. Вот её и подрядить для этой цели.
 
Сыграл первый матч в ранкеде, оказался на 85-тысячном месте примерно. Не так уж и мало людей играет, похоже
Если учесть всех кто ниже и ранг про, который отдельно считается, весьма недурно выходит
 
Если учесть всех кто ниже и ранг про, который отдельно считается, весьма недурно выходит
Сыграйте еще один и будете прыгать по несколько сотен мест вверх за каждое изменение в + своего рейтинга, эти 85К походу просто рендомная лестница, введенная неизвестно по какому принципу.
 
Я предлагаю просто повесить ей ограничение на одну пульку за ход. Чтобы от нее хотя бы можно было отыграть.
самое забавное что крах делает 8 выстрелов за матч, при этом с кд 2
эитне делает по 3 пульки за раунд в любой момент, 9 за матч, симс балансед
но это пол беды, а именно ширру, от которого ну никак не отыграть, т.к. тонной артефактов всё ровняется под него+его бафают, весело, конечно, смотреть как за ход по до 90 статов улетает, но убрали б хотя б рвение, чтоб ход среагировать был б/обязали б белок авалкха брать
 
самое забавное что крах делает 8 выстрелов за матч, при этом с кд 2
эитне делает по 3 пульки за раунд в любой момент, 9 за матч, симс балансед
Я не собираюсь обсуждать баланс, но не нужно сравнивать крота с помидором. Эитне всю жизнь (по крайней мере со старта ОБТ) это про контроль чужой половины стола, а Крах это про ранения своей части стола. Их умения просто нельзя сравнивать 1 к 1.
 
Я бы сделал. Добавил бы карту артефакт, которая уменьшала бы весь входящий урон по отряду справа на 1. Подравнивание Эитне и копьями стали бы явно труднее. Вон, карта Лютик: Тщеславие всё равно без дела валяется, да и абилка не по ЛОРу. Это же картина. Вот её и подрядить для этой цели.
Клевая идея.
 
Сыграйте еще один и будете прыгать по несколько сотен мест вверх за каждое изменение в + своего рейтинга, эти 85К походу просто рендомная лестница, введенная неизвестно по какому принципу.
Просто мало кто понимает как устроен этот самый рейтинг, в принципе сейчас достаточно сыграть 200(40 за каждую фракцию) игр (причом можно тупо сдаться) и ты будешь на первом месте с 6250 MMR. Одним словом, пока у тебя MMR ниже рейтинг не показателен. Естестно это я все не про Pro Ladder, а про обычный.
 
На правах шутки:
Близзы сейчас могут сделать ход конём и в следующем патче выпустить обнову со всеми наработками с ОБГвинта, которые там хорошо работали и кто тогда чью аудиторию переманит? :LOL:
Не могут, у Близард карты делаются на 2 дополнения вперед, т.е. карты которые выйдут в декабре рисовались еще весной.
 
Я бы сделал. Добавил бы карту артефакт, которая уменьшала бы весь входящий урон по отряду справа на 1. Подравнивание Эитне и копьями стали бы явно труднее. Вон, карта Лютик: Тщеславие всё равно без дела валяется, да и абилка не по ЛОРу. Это же картина. Вот её и подрядить для этой цели.
Ещё лучше - добавить под это дело новые 😍
 
Top Bottom