Обсуждение нового обновления Homecoming

+
ам вроде был лысый мужик который тянет 2 карты
только чтобы нормально сыграть этого мужика, надо выкрутить колоду тупо наверняка, потому что если у тебя в колоде больше 3х карт, этот петух вытащит тебе 2х охотников за чародейками или типа того, самое уг короче
 
Эйст Тиршах нервно курит.
Эйст гибче в разы.
Что несёт этот человек? Почему он обзывается "нетдекерами"? Почему он полностью игнорирует цитаты, а только выдирает какие-то отдельный фразы и превращает их в бред?
Имеем:
Дийкстра - плохое понерфленное золото
Шани - -//-
Кейра - -//-
Дийкстра финишер, который изи тянул сначала карту под тутор а потом тутор, и который унижался просто наличием ассира+cuntарелла комбы в каждой нильфодеке (каждая третья дека).
Шани - голдовая зигзига с ограничением.
Кейра - стандартый фракционный маг + 2, которая имела голдовый статус только на основании того, что умела делать зелье с броней.

Ну хватит уже, только тролли и нильфобои с дореформенной орфографией будут спорить с тем, что голда севера была самой сомнительной.
 
Вот так вот! Играешь полгода, играешь... И не знаешь что Дийкстра - говном был. И просто руинил партии. А вовсе не затаскивал даже с просадкой в -2КА.
Прокручиваться под него оказывается надо было... Вот незадача какая! Север же так тяжко крутился...
Хватит уже тут всякую чушь нести. Есть объективные метаотчёты. Фольтестов этих было как грязи. И куча народа в топе на них катало.
 
Адда вообще самый тупой и унылый лидер, лешим ты хотя бы можешь строить тактику на защите своего энджина, а тут просто не такой уж и сильный ремувал, от которого всегда будет отыгрывать противник.
видел чтобы Адда разве что как финишер играла с Губертом (вампир, который усиливается на количество нанесенного за ход урона). Больше особых синергий у нее и нет вроде бы
 
Вот так вот! Играешь полгода, играешь... И не знаешь что Дийкстра - говном был. И просто руинил партии. А вовсе не затаскивал даже с просадкой в -2КА.
Прокручиваться под него оказывается надо было... Вот незадача какая! Север же так тяжко крутился...
Хватит уже тут всякую чушь нести. Есть объективные метаотчёты. Фольтестов этих было как грязи. И куча народа в топе на них катало.
Я тебе секрет открою, -2 КА не являлось 100% гарантией успеха даже тогда.
 
Не надо мне никаких секретов открывать. Ты толком в Гвинт и не играл. Только по форумам бегал.
Смелое заявление от человека, которого на ОБТ фольтест заполонил
 
Ага, поэтому он играется чаще Адды в ладдере)))
То, что играется в рейтинге это продукт того, что людям выкладывают стримеры и прочие популяризаторы колод. Популярность совершенно не показатель дееспособности лидера/колоды.
 
Вот так вот! Играешь полгода, играешь... И не знаешь что Дийкстра - говном был.
Последние месяцы я на Хенсе и без Дийкстры практически в ноль крутился.
 
А на основе чего, ты "многоуважаемый" Professor_man, сделал вывод о том, что я не умею играть? Может все ровно наоборот, я УМЕЮ играть и поэтому вижу, что игра не просто сырая, а является откровенной халтурой. Вот тебе мой процент побед-поражений в новом патче, причем большинство поражений были на тестовых колодах, на Эйтнэ я проиграл, кажется всего три раза. Начинал играть этот сезон с 20 ранга, сейчас на 8. В про меня не пустили потому, что 21 в последние сезоны я не брал, оставался на 20. Да и слава Богам что не пустили, там дела скорее всего еще грустнее, чем в обычном гвинте. И вот тебе скриншот старого профиля гвинта - мало ли еще обвинения будут в чем-то. А то кто тебя знает, что тебе еще в больную голову взбредет. Я бы предоставил выборку еще лучше, но месить глину дальше у меня нет абсолютно никакого желания. Нравится играть в это, я повторю - на здоровья.
Процент побед.png
Гвинт.png
 
Last edited:
Сѣверъ - одна изъ трёхъ самыхъ глиняныхъ фракцiй въ исторiи глинта, после педоострововъ и зѣлёныхъ.
Это ли не баланс, если по глиняности Север ровно на третьем месте из пяти?
 
Это ли не баланс, если по глиняности Север ровно на третьем месте из пяти?
Мѣста я раздѣлилъ согласно количеству глиняныхъ колодъ за всю исторiю игры. Монстры, къ слову, на четвёртомъ, ибо лѣтнiй Дагонъ, жоръ и Имлерихъ.
 
Это ли не баланс, если по глиняности Север ровно на третьем месте из пяти?
Мѣста я раздѣлилъ согласно количеству глиняныхъ колодъ за всю исторiю игры. Монстры, къ слову, на четвёртомъ, ибо лѣтнiй Дагонъ, жоръ и Имлерихъ.
И только Гнильфгаард, самая сбалансированная и ни разу не кансерная фракция, прибежище любителей месить скилл на задней зависимости, является пятой по глинометру версии Маси Романова, с ее 33% популярностью.
 
А я такой задумался над скорым первым "нерф" патчем релизнутой игры...
И размышляю: а если артефакты пофиксят , то выстрелят эитне на белках с уроном и опять подравнивание юнитами + стрелы и снова казни , регисы , игни … Контроль в общем ... А если пофиксить контроль "в ноль" то появится новый треш типо 100500 статов у севера за ход( которому ничто не будет мешать выстроить пасьянс, акромя батюшки рандомного захода , которого тут подвезли с лихвой) , или аглаиса финишером на 50+. Хоспаде, да тут огромная прорва поломанных карт , синергий и т.д. Просто подумайте бронза играет на 5 в среднем, сильное золото играет на 13 и это вроде очень круто .Но... если удача повернётся к вам передом , то финишеры играют на 20- 40 , а то и 50 плюс , блеать это же дикий треш! Даже в ОБТ гвинте 25 для финишера - это великолепно( при средней силе бронзы на 11)! А сегодня можно увидеть спокойно финиш 40+ и это не что-то из ряда вон выходящее. Задумайтесь 5 - средняя бронза и 40+ финишер. Блин да тут нет баланса воообще , от слова совсем...
И приходит осознание мы оказались снова в начале пути к нормальной игре , добро пожаловать домой к началу !!! Впереди нас ждёт снова пару лет тестов, фиксов , балансировки;)
 
А на основе чего, ты "многоуважаемый" Professor_man, сделал вывод о том, что я не умею играть? Может все ровно наоборот, я УМЕЮ играть и поэтому вижу, что игра не просто сырая, а является откровенной халтурой. Вот тебе мой процент побед-поражений в новом патче, причем большинство поражений были на тестовых колодах, на Эйтнэ я проиграл, кажется всего три раза. Начинал играть этот сезон с 20 ранга, сейчас на 8. В про меня не пустили потому, что 21 в последние сезоны я не брал, оставался на 20. Да и слава Богам что не пустили, там дела скорее всего еще грустнее, чем в обычном гвинте. И вот тебе скриншот старого профиля гвинта - мало ли еще обвинения будут в чем-то. А то кто тебя знает, что тебе еще в больную голову взбредет. Я бы предоставил выборку еще лучше, но месить глину дальше у меня нет абсолютно никакого желания. Нравится играть в это, я повторю - на здоровья.View attachment 10982860View attachment 10982863
Зачем вы с ним спорите? Тут у человека либо явное раздвоение личности, либо это какой-то общий аккаунт, в котором любой прохожий может писать всё что вздумается:
Артефакт сам по себе очень крут по механике. Шутка ли - карточная игра отражает механику многими любимой доты. Дота в настольной вариации с лайнами, закупом, фонтаном и героями. Это очень круто для тех кто любил или любит доту. Габен точно знает что делает, уже сейчас артефакт имеет вид очень качественной игры. Начиная от гаммы, заканчивая рисунками карт и элементами игровой механики. Не зря Гарфилда привлекли. Жаль что Гвинт вот такой вот на таком уровне как сейчас показали на птр. Игра ещё пол года допиливаться должна, а её уже вот-вот в релиз хотят спустить с поводка. Честно сказать нет понимания у меня никакого. что мешало Параллельно гвинт перепиливать в тихую и одновременно давать поддержку текущей версии. Денег пожалели расчехлиться на дополнительных сотрудников?

Зло берет. Зато какие были чемпионаты в замках, все такие нарядные, большие призовые. Вот же деньги полякам девать некуда было видимо. А то что хомкаминг вообще не готов ни технически ни в плане тестирования игры (а её надо тестировать месяца три стабильной игры) то пофигу, зато на чемпионатах оторвались. Я зол.
Вы же поиграли, не разобрались и уже поливаете игру гадкими словами. Игра - самородок, а игроки как и после каждого патча или обновы рыдают над Гвинтом который мы потеряли. Ничего не потеряли. Прошлый гвинт в сравнении с текущим - стыдоба. Сразу бы так сделали игру и было б хорошо.
 
Тут у человека либо явное раздвоение личности, либо это какой-то общий аккаунт, в котором любой прохожий может писать всё что вздумается
В эволюция мнения не верите?
 
Бурза вещает в твиторе:
1541504573209.png

ОМГ, это было 16 часов назад)))
Скоро будет хотфикс артефактов и пены с золтаном
 
Top Bottom