Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Дело в том, что они ВСЕ бегут! ЛК, ЖЖ, Фредди, Свим.
15292861863980.jpg
 
Разработчики прислушались к игрокам очень серьезно, сделали многое о чем просили и что предлагали игроки. Сейчас выясняется что гвинт уже не тот и игра никому не нравится. Что предлагали, то и получили.
Оппа, ну ка, покажите тех ребят, которые полтора года просили убрать третий ряд, удалить серебро, апнуть милл и рандом и запилить темное, как гузно шахтера-краснолюда игровое поле. Хочу поглядеть на этих героев.
 
Там обнова вышла. Подняли стоимость артефактов и пивка с Золтаном.
 
  • Sihil 12->15
  • Tainted Ale 8->9
  • Summoning Circle 7->8
  • Black Blood 7->8
  • Ale of Ancestors 10->12
  • Thunderbolt 7->8
  • Mastercrafted Spear 5->7
  • Wyvern Scale Shield 5->7
  • Petri’s Philter 5->7
  • Pitfall Trap 7->8
  • Golden Froth 9->13
  • Zoltan: Scoundrel 12->15
 
Там обнова вышла. Подняли стоимость артефактов и пивка с Золтаном.

Все, что возможно будет нужно - так это небольшое увеличение в стоимости для некоторых артефактов.

А ведь я оказался прав :). Правда не ожидал что поднимут стоимость такому количеству артефактов
 
Там обнова вышла. Подняли стоимость артефактов и пивка с Золтаном.
Радует, что сделали хоть что-то с засильем Итне в ладдере, вот только нафига под общую гребёнку попилили заодно и неиграющие карты - непонятно. Я считаю, что вполне можно было понерфить саму Эитне, может поднять на 1 кост копий и щитов, этого бы вполне хватило. Потому что глобально проблему, когда Итне подравнивание отряды пулеметом, и в тот же ход залетает казнь/ширру/регис на 100500 очей, они не решили.
 
Ну это реально рип говинт посоны, все что они смогли сделать - накинуть пару цифер провизии, им походу реально похрен. Или они типо нашли идеальную формулу: что не так - менять циферу провизии? Тогда отпадают все вопросы по поводу минимального количества механик в новом говинте, так как отдел разработки заменен на классический отдел изменения циферок.
 
Обнова так обнова. Всем обновам обнова. А остальные 9 из 10 проблем подождут.
 
Ну это реально рип говинт посоны, все что они смогли сделать - накинуть пару цифер провизии, им походу реально похрен. Или они типо нашли идеальную формулу: что не так - менять циферу провизии? Тогда отпадают все вопросы по поводу минимального количества механик в новом говинте, так как отдел разработки заменен на классический отдел изменения циферок.
Они нашли идеальную формулу хотфиксов баланса. В ближайшие месяцы мы увидим, есть ли у них порох для реальных правок баланса и игры в целом. Если нет, увы, лично меня тогда и премиальные карты не удержат.
 
Ой фсе, ребят. Пора смириться и забыть говинт как страшный сон) Посмотрим на него через полгодика, а сейчас пусть сами в это играют.
 
Моя колода для арены разом подорожала где-то на 15 провизии :)
 
Обнова так обнова. Всем обновам обнова. А остальные 9 из 10 проблем подождут.
это хотфикс, который они слили(инфу о нем) пару дней назад
 
Блин, грому-то зачем подняли? На него кто-то ныл? Теперь колоду на машинах пересобирать из-за этого
 
Ох уж эти новички, ему нравится и все тут. А то что мы тут с ЗБТ два года сидим такие, и нашу любимою игру (да не без огрехов) превращают в ЭТО, и то что мы уже по пятому разу оказываемся в одной и той же ситуации, это никого не волнует.
Сочувствую, но я так понимаю, что есть и старички, которые считают, что обновления в целом нормальные, главное. чтобы баги пофиксили и игра заработала.
Легко сказать "ждать", когда ты ждун с нулевым стажем. Добро пожаловать в секту.
ой, спасибо! Начинаю ждать первые фиксы и объявление с датой выхода нового сета.
Реды сами должны поднять хайп, обозначить какой-то календарь игровых событий, турниров, а то никто не знает что здесь будет завтра, даже сами Реды
Вот это самое непонятное с редами, что они молчат, когда надо постоянно говорить, сливать всякие заманухи и т.д.
 
Вот это самое непонятное с редами
Всё с ними понятно, Бужа столько раз уже говорил, что потом оказывалось не так, что он, видимо, решил, что лучше жевать, чем говорить. Когда (если?) игра встанет на рельсы производства, и перестанет быть похожей на дурдом, тогда и будут чёткие планы и прочее — а сейчас у них «жопа в мыле» и им не до анонсов, я уверен.
 
Когда разработчики объявили, что балансный патч будет в декабре, Гвинт начали с бОльшим усердием хоронить. Мол, как столько ждать, неужели нельзя быстренько залатать самые большие проблемы, играть против артефактов нереально. Разработчики услышали всеобщую панику и выпустили хотфикс. Причём мало того, для особо впечатлительных, даже написали:

CDPR said:
Пожалуйста, заметьте, что это просто небольшой хотфикс. В декабре мы планируем выпустить полноценный патч для исправления актуальных багов и улучшения баланса.

Не "пожалуйста", не "заметьте", не возымело никакого действия. Как итог, продолжаем:

Пора смириться и забыть говинт как страшный сон
Ну это реально рип говинт посоны, все что они смогли сделать - накинуть пару цифер провизии

Забавно)
 
Top Bottom