Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Скажите, я сейчас апнулся до 4 ранга. Это значит что следующий сезон я начну с 5. А если понижусь,то на чну с 5 или с 10?
 
Что такое сюжетный пункт в книге наград? От чего зависит уровень награды?
 
Что такое сюжетный пункт в книге наград? От чего зависит уровень награды?
картинка со свитком за 5 очков. Чем больше свитков с дереве открыто, тем больше руды дают за каждый следующий свиток в этом дереве
 
картинка со свитком за 5 очков. Чем больше свитков с дереве открыто, тем больше руды дают за каждый следующий свиток в этом дереве
То есть нужно открывать такие же свитки за 5 очков и следующие будут буститься?
 
То есть нужно открывать такие же свитки за 5 очков и следующие будут буститься?
Да. Первый свиток дает 250, а четвертый уже 500. И для получения руды это самое выгодное вложение очков, 1400 руды за 20 очков награды выходит
 
Скучаю по обт збт гвинту :(
Нынешний гвинт слишком пресный и стерильный. Вот раньше, один тебя мучает погодой, другой тумаников размножает, третий золотит все что видит. Белки крутятся, или кидают спелы в пустой стол. Помните как аардом всех скидывали в погоду Корал? А грибную пехоту (хотя это все же тумач )? А камбихеймдаль. Да это все дисбаланс и глина, но это вызывало хоть какие-то эмоции. А сейчас все уныло стреляют в друг друга, и кидают коней с лавком:giveup:Интересно играть лишь арены.
Видела уже призывы занерфить гумберта после опена, честно говоря кажется что именно такими путями и пришли к нынешнему состоянию стерильного гвинта.
 
Вот раньше, один тебя мучает погодой,
Двойной Рагнарёк от Францески?
другой тумаников размножает,
9 полосок от Хенсельта? 9 Призраков от Адды?
Белки крутятся,
Скеллиге перекручиваются?
кидают спелы в пустой стол.
5 ловушек на столе без юнитов?
Помните как аардом всех скидывали в погоду Корал?
Нивеллен сгребает всех в Сон Дракона?
А камбихеймдаль.
А заряженная до отказа Гордость Фольтеста или Кийян?

Да это все дисбаланс и глина, но это вызывало хоть какие-то эмоции.
Как видим, любители дичи из ОБТ могут найти блюдо на любой вкус и в ХК.
Но это я не в защиту ХК, а к тому, что большинство ностальгирующих делают это предвзято и однобоко.
 
Скучаю по обт збт гвинту :(
Нынешний гвинт слишком пресный и стерильный. Вот раньше, один тебя мучает погодой, другой тумаников размножает, третий золотит все что видит. Белки крутятся, или кидают спелы в пустой стол. Помните как аардом всех скидывали в погоду Корал? А грибную пехоту (хотя это все же тумач )? А камбихеймдаль. Да это все дисбаланс и глина, но это вызывало хоть какие-то эмоции. А сейчас все уныло стреляют в друг друга, и кидают коней с лавком:giveup:Интересно играть лишь арены.
Видела уже призывы занерфить гумберта после опена, честно говоря кажется что именно такими путями и пришли к нынешнему состоянию стерильного гвинта.
Шабаша забыла упомянуть))
 
Двойной Рагнарёк от Францески?
К сожалению на дистанции работает слабо. У тебя нет возможности наверняка вытянуть рагнарёк, а стоит он прилично.
 

Guest 4320203

Guest
К сожалению на дистанции работает слабо. У тебя нет возможности наверняка вытянуть рагнарёк, а стоит он прилично.
Добивал Францеской 100 побед, было ужасно, к концу выбросил этот Рагнарок, тебя все пытаются разводить на абилку во 2, темпа с погоды никакой, отряды под 2 Рагнароками быстро заканчиваются, нужно постоянно кого-то двигать.

upd. Ну и калькуляции немношк, макс велью Рагнарока - 18 при 12 провизии (- темп). Макс велью На куски 18 - при 7 провизии (+ темп).
 
Last edited by a moderator:
Добивал Францеской 100 побед, было ужасно, к концу выбросил этот Рагнарок, тебя все пытаются разводить на абилку во 2, темпа с погоды никакой, отряды под 2 Рагнароками быстро заканчиваются, нужно постоянно кого-то двигать.

upd. Ну и калькуляции немношк, макс велью Рагнарока - 18 при 12 провизии (- темп). Макс велью На куски 18 - при 7 провизии (+ темп).

В прошлом сезоне довольно много играла на Фран. Рнр обычно отдавала в р1 просто для того, чтобы проще было взять этот самый р1 - в погоде стоять никто не любит. С Фран рнр - только в том случае, когда больше не на что использовать лидера. А так абилка шла либо в казнь, либо в голубой сон, иногда в свайп. С патчем сон подорожал - и черт знает, как теперь колоду перестраивать. Слишком она мне нравилась в том виде.
 
Скучаю по обт збт гвинту :(
Нынешний гвинт слишком пресный и стерильный. Вот раньше, один тебя мучает погодой, другой тумаников размножает, третий золотит все что видит. Белки крутятся, или кидают спелы в пустой стол. Помните как аардом всех скидывали в погоду Корал? А грибную пехоту (хотя это все же тумач )? А камбихеймдаль. Да это все дисбаланс и глина, но это вызывало хоть какие-то эмоции. А сейчас все уныло стреляют в друг друга, и кидают коней с лавком:giveup:Интересно играть лишь арены.
Видела уже призывы занерфить гумберта после опена, честно говоря кажется что именно такими путями и пришли к нынешнему состоянию стерильного гвинта.

Самое грустное , что все скушали что им подали и пытаются в пустоте найти что-то)) ну время лечит.. помним.. ждём...)
 
Какие же мерзостные механики они ввели... Я прям чувствую, как я постепенно превращаюсь в хейтера ГВинта.
 
Какие же мерзостные механики они ввели
Папкн сейчас играет и нормально так нагИбает контроль Эитней. Учитывая сколько дамажащих карт добавили, ничего удивительного.
Собственно, стоило ожидать, что контроль мета никуда не уйдёт, а напротив.
 
нормально так нагИбает контроль Эитней.
Ура, мой любимый лидер вернулся из забытья) Играл на ней со времен 5 казней...

Как думаете, пацаны, нормальное название для колоды на дриадах - "Голожoпые в лесу"?
PS. Хотя не. я передумал, будет "Отряд смерти: нагие ягодицы"!
 
Top Bottom