[ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО РЕЖИМА "АРЕНА"]

+
Чувствую, что нужно менять ролл голд карт при наполнении колоды. Отличный фан на фоне жуткого дисбаланса приводит к 100% воспламенению пятой точки с последующим её запуском на околоземную орбиту.

P.S. Лью слёзы, ибо три копии Имерлих:Шабат у противника наполнили мою жизнь новыми красками
 
Vrydnykoff;n10593162 said:
Чувствую, что нужно менять ролл голд карт при наполнении колоды. Отличный фан на фоне жуткого дисбаланса приводит к 100% воспламенению пятой точки с последующим её запуском на околоземную орбиту.

P.S. Лью слёзы, ибо три копии Имерлих:Шабат у противника наполнили мою жизнь новыми красками

Я с 4 золотыми картами проходил арену (в смысле делал 9 побед). Из этих 4 золотых одна была Исенгримом, который тянет ловушку из колоды. Ловушек в колоде не было)))
И как раз на этой колоде встречал противника с фулл Имлерихом. Он его прокачал до 14 зеленой силы, я его казнил. Он 2 раза воскрешал, причем перед вторым воскрешением пробафал Петькой. В общем, противник проиграл, ему просто нечем было подранить мои отряды, а у меня были жирные серебряные картонки.
 
Что за бред? Если я заплатил деньги и проигрываю из за потери соединения, кто мне их вернет? Хотя бы в долбаной арене сделайте что то со своими сраными серверами.
 
Какой баланс вы хотите с арены,вы же сами ныли что вам арену надо.Её добавили просто для фана.Единственное что нужно сделать это поправить шанс выпадения золота,что бы не было так что 12 золотых карт,10 серебра и всего 3 бронзы,чучуть подровнять и всё,а не ограничивать.А теперь самое главное,те кто пишут и требуют чтобы лидера давали первым уйдите в хс и поскорее,такую чушь может только предложить человек который явно хочет играть не в Гвинт,а в Хс.Спасибо за внимание.
 
Hinoikari;n10592222 said:
Как вариант: показать выбор лидеров вначале, игрок выбирает карты с оглядкой на предложенный пул лидеров, а в конце уже берет лидера.

не неси чушь
 
Helpid;n10594952 said:
А теперь самое главное,те кто пишут и требуют чтобы лидера давали первым уйдите в хс и поскорее,такую чушь может только предложить человек который явно хочет играть не в Гвинт,а в Хс.Спасибо за внимание.

Обоснуй, будь добр.
 
Никак не ждал, что арена будет настолько классной.
С однотипными метовыми колодами рано или поздно ознакомишься всеми, я потерял чувство приятного удивления от игры противников. Да и крафтить странные карты для казуального режима жаба душит.
А тут всё - можно поиграть стрёмными картами, и искать невозможные в ранкеде комбинации, и, главное, не знаешь, чего ждать от противника. Только подозреваешь)

Я думал, что будет бессмысленный балаган просто. Но на деле рандом не мешает игре, а разнообразие позволяет переживать опыт гвинта более интенсивно.
Всё так же нужно строить и использовать какие-то комбы, но намного чаще их искать, придумывать и их намного больше. Определенно лучше, чем гонять тупыми скотоелями, потому что на другое обмотков не хватает.
Так же надо контролировать и стол, и кладбище противника, и делать это можно разными средствами и всеми сразу.
Шпионские войны переродились в войны керри-оверов. И эта война интереснее и комплекснее обмена картонками.
И награды очень лояльные, выходишь только в плюс и радуешься

Классно всё, отличное дополнение к гвинту.
 
Last edited:
mc_ren;n10594302 said:
Я с 4 золотыми картами проходил арену (в смысле делал 9 побед). Из этих 4 золотых одна была Исенгримом, который тянет ловушку из колоды. Ловушек в колоде не было)))
И как раз на этой колоде встречал противника с фулл Имлерихом. Он его прокачал до 14 зеленой силы, я его казнил. Он 2 раза воскрешал, причем перед вторым воскрешением пробафал Петькой. В общем, противник проиграл, ему просто нечем было подранить мои отряды, а у меня были жирные серебряные картонки.

Поделись опытом, что лучше всего сыграло?)
 
Vnaturi;n10595172 said:
Поделись опытом, что лучше всего сыграло?)

Если я правильно понял вопрос, и он был в целом про арену, а не про Имлериха и борьбу с ним, то ответ такой.
Засуха, Бирна, Шторм Скеллиге и везло постоянно с рунными камнями (их было 3). Был также Ольгерд, Скъяль и Разьяренный Берсерк (ну последний не очень нужен, зато Скъяль пустой не был). Лидером была Эитне, она переигрывала рунные камни\ инкрустированный меч\шторм.


В целом по тактике - старался в первом раунде не пасовать (но и не уходить в минус 2 карты) и скидывать по максимуму бронзу и хлам. Как-то с погодой вместе удавалось. Главное, конечно, вовремя спасовать, если понимаешь, что не тянешь.
В целом колода то была неплохая, золота только не было.
 
Last edited:
Столкнулся сейчас со странной фигней. Играю одну из последних партий, в противниках какой-то дикий чел, обвешанный кучей топ рамок, титулов и тд. И вдруг у меня именно на нем начинает отрубаться соединение, хотя до этого все было тьфу-тьфу. А тут прям сразу 4 раза за раунд. Ну и с последнего таки выкинуло, написали, что поражаение. Смотрю итоги - засчиталась победа. Не знаю уж, он чего химичил или сервера, но как-то подозрительно это
:hmm:
 
За дисконнекты на ровном месте на арене никакой компенсации игроки конечно же не получат, да?) (тему не читал)
 
Мда дисконнекты это ппц, иду такой на волоске от поражения, выигрываю, колода то весьма неплохая собралась, попадается чел, играю карту, тут бац "бла бла бла у вас соединение плохое, пытаемся восстановить", я такой думаю "Сервера пощады, не лагайте", он играет карту и хоп дисконнект, игра действительно пощадила, только не меня, а противника :troll:. Изи победка для врага, ппц. Если бы не дисконнекты арена вообще была бы отличным режимом, в раковый ранкед вообще не хочу заходить, а на аренке получаю удовольствие, хотя иногда бомбит от того что тебе вообще могут один мусор накинуть, а людям топовые карты и связки попадаются.

Вообще как я понимаю на арене тоже какая то есть подкрутка, т.к. у меня часто бывает иду 0-2 и тут раз и винстрик 5 игр.

Ну и да, надо сделать чтобы хотя бы засчитывались выйграные раунды, а то приходится играть в аренку, а потом еще и обычные игры.
 
Last edited:
На арене очень интересно играть, сейчас в ладдер даже идти особо не хочется, единственно что вчера раза три слил из проблемы локального клиента какого-то, ждем пока починят
 
JohnnyIpcom;n10569552 said:
В стартовой руке 3 мороза, 3 собаки под него, туманник(без лешего), ни одного золота.
Едрить, вы невезучий, сударь. Это вполне нормальная ситуация. Просто учитывай это при сборе колоды. У меня на алхимии тоже один раз колода состояла из 3 притирок и 3 копий махаканского эля, однако немного затянул первый раунд, смулиганил 2 эля во втором раунде и третий выиграл через Кагыра, который во втором и пришёл. Меньше ныть нужно и больше думать
 
maxwad;n10596392 said:
За дисконнекты на ровном месте на арене никакой компенсации игроки конечно же не получат, да?)
Ну впринципе 3 бесплатных арены это неплохая такая компенсация, которую выдали заранее
 
Арена действительно забавный режим как способ отдохнуть от ладдера, ещё бы квесты на арене выполнялись и цены бы ей не было. Но с постоянными дисконнектами я уже боюсь заходить на арену, уже 4 раза вылетел из игры и дали засчитали поражение
 
Azenael;n10595112 said:
Обоснуй, будь добр.

1)разработчики сказали почему лидер первый.(колоды делать не под лидера)
2)допустим будут колоды под лидера(начнётся бред кто сможет под него собрать более имбовую деку,Пример тебе хс где на арене люди могут легко собрать тир1 колоду) знаю так как сам играл в то Г.
3)почему я говорю людям пойти в хс,очень просто,попробуйте поиграть месяц и большая часть людей перестанет ныть про арену,да в арене есть что править,но лидер последним это трогать нельзя так как это совсем изменит арену.
Арена была создана для фана не забывайте.


Благодарю за внимание!
 
Зря, очень зря передумали давать анимированную Легу.

9-12 игр на чёрт пойми чем против чёрт пойми чего ради рандомной Леги, которая к тому же по традиции почти наверняка будет повторкой - это так себе удовольствие.
Проще руды и обрывков для новых Лег набить на колоде которую знаешь и любишь.

Nesonis;n10596492 said:
Вообще как я понимаю на арене тоже какая то есть подкрутка, т.к. у меня часто бывает иду 0-2 и тут раз и винстрик 5 игр.

Вероятнее всего игроки матч-апятся по количеству побед/поражений на текущей колоде для арены.
Обычно уровни 1-4 пролетаешь легко, а вот потом идёт что то монструозно-синергичное, которым играют далеко не самые слабые игроки.
 
Top Bottom