Обсуждение работ участников конкурса по вселенной CyberPunk2077

+

Guest 4238581

Guest
Я так понимаю форум считает 25к символов вместе с пробелами.
 

Q255

Forum veteran
Я так понимаю форум считает 25к символов вместе с пробелами.
Разбей на несколько рассказов и продай по частям. Это же Найт Сити.
 
Блин, хотел запостить свою чумовую работу, а потом увидел пункт правил №6...
 
валет - король письма. если бы он попал в мир ведьмака, то был бы лютиком. великий писатель, гигант фанфиков


надеюсь я выиграю и получу звание Король Форума
 
Не был бы. Я в стихосложение не могу от слова совсем.
на глаголы можно спокойно рифмовать. в конце концов достаточно помнить 1 песню. терпкий крыжовник сладкая сирень или че то там такое

ну а вообще лютик это далеко не только словоблудство, это еще и просто блуд, так что все норм
 
Не, что бы победить, нужно что то вроде: ...она обычная чёрная русская баба, что бы выжить на нищенскую зарплату врача, по ночам подрабатывала тем, что меняла пол покойникам, потому что в России при жизни это запрещено... И в поисках лучшей доли, она перебирается в Найт-сити, но... И здесь она не обретает счастья, поскольку она умела менять пол только с мужского на женский и женский на мужской, а здешнее прогрессивное общество давно отвергло двуполое деление на гендеры...
 
Убрать иронию и сарказм, завернуть в в красивую обёртку, немного додумать и детализировать и можно публиковать.
Если убрать сарказм - текста не будет:smart:. А вообще неплохая затея, написать историю по любимой вселеной, на любимом форуме, главное не забросить... Правда Фэл, Валет, и Ворона!!?
 
надеюсь я выиграю и получу звание Король Форума
Тебе и выигрывать не надо. Все и так это знают. Вот держи.
Король форума.jpg
 
Вообще все рассказы хороши, я все прочитал. Но DC_DD_IM порвал душу. Текст уникален, по сути, тем, что весь рассказ - это одно предложение. Но оно само по себе не произвело бы должного впечатления без вступительного абзаца, создающего нужный антураж. А потом - бах, обухом по голове. Воистину краткость - сестра таланта.
 
Семь историй уже, форумчане!
У вас хорошо получается (y)
 

Q255

Forum veteran
Да ну что вы. Там нет глубины.

Синопсис.
Главный герой - молодой, успешно прошедший естественный отбор, человек лет 36,6, очень не похожий на Иану Ивза. После переломного момента в судьбе, связанного с ошибочной имплантаций двух правых рук, он впадает в депрессию, так как не может отомстить, победить банду имплантаторов одной левой. Из депрессии его выводит случайная встреча у нарисованного метро с пожилой дамой, обладательницей двух левых рук, которая также не смогла победить банду имплантаторов одной левой. Найдя родственную душу, после долгих душевных переживаний в лучших традиция Илливуда, герой решается биться двумя правыми руками. Главный антагонист в рассказе, злой доктор Иболит, окончивший сельскохозяйственную академию по классу фортепьяно и купивший диплом главного имплантатора всея Найт Сити в переходе между параллельными реальностями. Злодей, случайно шмоная не запертые дома города, похищает родственную душу героя. Контрантагонист с воем пробирается к логову доктора. И вскоре за вой приходится отвечать. На девятом этаже пятиэтажки происходит словесная перепалка на киберпанковском языке между ГГ и Иболитом, после которой доктор пытается взять ноги в руки, но это у него не получается, так как вместо рук у него ноги, а вместо ног - руки. Пока главный злодей, находясь в замешательстве, не ставит ГГ ГГ, пожила дама, обладательница двух левых рук, сидящая у нарисованного метро, похищенная злым доктором, открывает молодому человеку, не похожему на Иану Ивза, тайну, дескать, импланты не делают человека сильнее, так как не правильно разработаны и установлены с нарушением законов физики Найт Сити - легкие не дают сильного удара, а тяжёлые не выдерживают остатки костей, к которым их крепят. Главный герой, не привыкший к таким длинным предложениям, решает в следующем рассказе бороться за всё естественное и против всего неестественного. В этом ему будут помогать добрый доктор Иболит, окончивший сельскохозяйственную академию также по классу игры на баяне и купивший диплом главного добряка всея Найт Сити в переходе между параллельными реальностями, а также пожила дама, обладательница двух левых рук, сидящая у нарисованного метро, похищенная злым доктором и освобождённая добрым доктором.
И да, в концовке рассказа читатели наконец-то узнают имя главного героя - LeQ.
Кто играл в Киберпанк, ответьте. Мой синопсис подходит под сюжетку игры? :)
 
Top Bottom