Обсуждение сериалов и кино.

+

Guest 4354681

Guest
Есть отличные кинокомиксы типа Маски, Города грехов или Скотта Пилигрима, но супергеройское жопито правда задолбало однообразием и пустопоржностью.
Обожаю Скотта Пилигримма, хотелось бы больше таких безумных фильмов
 
А снимать так, как хочется именно вам, никто не обязан
Так я и не говорю как нужно было снимать.
Как ты и сказал, фильм "слишком весёлый", да и настолько слишком, что перебор. Мне, например, нравятся Стражи Галактики этого режиссёра, там юмор подается умеренно. А этот фильм, судя по трейлеру, больше походит на пародию.
 
Ух, сколько копий тут ломают! Снайдер это типо Кодзимы, только для комиксоидов?
 

Guest 4354681

Guest
Ух, сколько копий тут ломают! Снайдер это типо Кодзимы, только для комиксоидов?
Круче Кодзимы, Кодзима наркоман
 
А зачем нам DC если они тупо повторяют путь марвел, пускай тогда марвел выпускает фильмы DC
Не совсем. Марвел снимает фильмы для детей (Дэдпул исключение), а DC для аудитории повзрослее, соответственно и юмор там более жёсткий. К тому же, это только одна из линеек. Хранители, Джокер, линейка Бэтмена, всё это ни разу ни Марвел. И ещё не известно каким будет новый Бэтмен.

Обе кампании снимают фильмы по комиксам о супергероях, фильмы Марвел взрывают кассы по всему миру, ставя новые рекорды по сборам, поэтому было бы очень странно, если DC не попробовали бы занять эту нишу. Второй момент, - производство топовых блокбастеров стоит очень больших денег (сотен миллионов долларов), тратить их на создание нишевого продукта, который может и не окупиться никому не хочется, отсюда и попытки расширить аудиторию.

Ну а по поводу успеха Джокера, - он абсолютно не показателен. Пока что это скорее исключение из правил, вызванное, как раз непониманием зрителей того, что это серьёзное кино, драма, а не пальповый боевичок. Я когда смотрел его, то в кинозале было полно мамаш с детьми возраста первого-второго классов. И к середине фильма они уже потеряли интерес, потому что в силу возраста не понимали и половины того, что происходит на экране, а мамаши, при показе очередной жёсткой сцены постоянно ловили кринж.
 
Не совсем. Марвел снимает фильмы для детей (Дэдпул исключение), а DC для аудитории повзрослее, соответственно и юмор там более жёсткий. К тому же, это только одна из линеек. Хранители, Джокер, линейка Бэтмена, всё это ни разу ни Марвел. И ещё не известно каким будет новый Бэтмен.

Обе кампании снимают фильмы по комиксам о супергероях, фильмы Марвел взрывают кассы по всему миру, ставя новые рекорды по сборам, поэтому было бы очень странно, если DC не попробовали бы занять эту нишу. Второй момент, - производство топовых блокбастеров стоит очень больших денег (сотен миллионов долларов), тратить их на создание нишевого продукта, который может и не окупиться никому не хочется, отсюда и попытки расширить аудиторию.

Ну а по поводу успеха Джокера, - он абсолютно не показателен. Пока что это скорее исключение из правил, вызванное, как раз непониманием зрителей того, что это серьёзное кино, драма, а не пальповый боевичок. Я когда смотрел его, то в кинозале было полно мамаш с детьми возраста первого-второго классов. И к середине фильма они уже потеряли интерес, потому что в силу возраста не понимали и половины того, что происходит на экране, а мамаши, при показе очередной жёсткой сцены постоянно ловили кринж.
Интересные эти фильмы для детей. Злодею отрубают голову, одного персонажа задушили, второго расстреляли, третьему руку отрезали.
 
Интересные эти фильмы для детей. Злодею отрубают голову, одного персонажа задушили, второго расстреляли, третьему руку отрезали.
То как это подается это главное. В Том и Джерри как бы тоже кувалдами головы трощат
Круто, весело, задорно. Выйдет, обязательно посмотрю.


Ну понятно. А вы, значит, великие ценители кино? Вам нужно понять две вещи:
1. Депресняка в жизни и так у многих хватает. Поэтому им хочется в кино расслабиться и посмеяться, а не брать на себя дополнительные переживания. Плюс у всех людей вкусы разные, и называть кого-то "говноедом" только потому что лично тебе что-то не понравилось, - верх глупости и незрелости.
2. Нельзя снять кино так, чтобы оно понравилось абсолютно всем. А снимать так, как хочется именно вам, никто не обязан. По вашему, наверное, все фильмы априори должны сниматься для Каннского фестиваля. При том я уверен, что среди вас найдутся фанаты трешачка, вроде "Мэнди" с Николосам Кейджем. Кстати, есть чувство что второй суицид сквад, какую-нибудь награду да урвёт. В общем, не нравится такая "слишком весёлая" интерпретация, проходите мимо и стучите в твиттер Дс'ишным боссам, чтобы выпускали режиссёрские версии, как это случилось с Лигой Справедливости.

Не знаю, что там себя изжило, но мультфильм про Харли Квинн показал рекордные просмотры и оценки (мне тоже зашёл, хоть и не целиком). Возможно дело в том, что от персонажей Марвел уже действительно тошнит, а вот Диси'шные ещё не приелись.
Что за мульт по Харли?
 
Что за мульт по Харли?
Думаю, что этот
То как это подается это главное. В Том и Джерри как бы тоже кувалдами головы трощат
Где сказано, что Том и Джерри это детский мульт?
Создатели фильмов марвел хотели усидеть на двух стульях, убийства вроде есть, но сделаны они стерильно. Подается это, как легкое насилие, пиу-пау, бей злых дядек, это весело.
 
Last edited:
Что за мульт по Харли?
Думаю, что этот
Да, этот. Харли Квинн (2019). на данный момент вышло 2 сезона. Местами даже не хуже, чем Рик и Морти и Солнечные противоположности.

Из мультов ещё Звёздный путь: Нижние палубы прикольный.
 
Ну понятно. А вы, значит, великие ценители кино? Вам нужно понять две вещи:
1. Депресняка в жизни и так у многих хватает. Поэтому им хочется в кино расслабиться и посмеяться, а не брать на себя дополнительные переживания. Плюс у всех людей вкусы разные, и называть кого-то "говноедом" только потому что лично тебе что-то не понравилось, - верх глупости и незрелости.
2. Нельзя снять кино так, чтобы оно понравилось абсолютно всем. А снимать так, как хочется именно вам, никто не обязан. По вашему, наверное, все фильмы априори должны сниматься для Каннского фестиваля. При том я уверен, что среди вас найдутся фанаты трешачка, вроде "Мэнди" с Николосам Кейджем. Кстати, есть чувство что второй суицид сквад, какую-нибудь награду да урвёт. В общем, не нравится такая "слишком весёлая" интерпретация, проходите мимо и стучите в твиттер Дс'ишным боссам, чтобы выпускали режиссёрские версии, как это случилось с Лигой Справедливости.

Ну а по поводу успеха Джокера, - он абсолютно не показателен. Пока что это скорее исключение из правил, вызванное, как раз непониманием зрителей того, что это серьёзное кино, драма, а не пальповый боевичок. Я когда смотрел его, то в кинозале было полно мамаш с детьми возраста первого-второго классов. И к середине фильма они уже потеряли интерес, потому что в силу возраста не понимали и половины того, что происходит на экране, а мамаши, при показе очередной жёсткой сцены постоянно ловили кринж.
да да, а потом эти же людишки будут ныть, что ничего интересного не снимают, смотреть нечего, что всё повтор и самоповтор, и будут требовать снимать как как раз те кого они ругали когда то за трешевость, жестокость и тому подобное. и вообще что за мода у синениковых пошла, цитировать, а не затирать грубости
 
Моё уважение форумчанам, Гай Ричи тут кино подкинуть собирается, никто не ждёт?
Поговаривают, сам Джейсон Стэтэм в главной роли :p

 

Guest 4354681

Guest
Моё уважение форумчанам, Гай Ричи тут кино подкинуть собирается, никто не ждёт?
Поговаривают, сам Джейсон Стэтэм в главной роли
Не видно почерка Ричи, судя по трейлеру такой боевик мог и любой другой режиссер снять
 
Ясно, опять гг с читами. Посмотрел трейлер без звука и почему-то подумал, что это комедия. ГГ не напрягается, пули сами летят в голову. Тупо один день из жизни среднестатистического персонажа Стетхема
 
Тупо один день из жизни среднестатистического персонажа Стетхема
В Револьвере Стетхэм выдал свою лучшую роль, может и в этот раз у Ричи получится что внятное из Джейсона выжать.
 

Guest 4354681

Guest
В Револьвере Стетхэм выдал свою лучшую роль, может и в этот раз у Ричи получится что внятное из Джейсона выжать.
Рок н рольщика 2 лучше бы снял, данный фильм это римейк боевика, тут Стэйтем будет как обычно крут и все
 
Top Bottom