Обсуждение сериалов и кино.

+
Если как-нибудь заинтересуетесь сериалом "голова", клюнув на высокую оценку (7.3??????/10) кинокритиков - не ведитесь.
Хех) Со своей колокольни добавлю, чтобы не смотрели сериал "Сквозь снег" 2020. Особенно те, кому зашла более чем годная художественная картина с тем же названием.

1-4 серии весьма сносно. Даже проникаешься. Интрига присутствует, актеры стараются, все вот это вот.

Но потом...

Короче, если вы человек мыслящий, не камби-зритель и терпеть, именно терпеть не можете сценарную глупость - нИсматредь! Запомните полнометражную картину и двигайтесь дальше.

Тоже самое и с сериалом "Туман", по произведению Стивена дорогого нашего Кинга.


p.s.
Надо ветку создать о том, что смотреть не нужно.
уже: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/nesmotribelnoe-kino-i-serialy.11034758/
 
Last edited:
Делимся мнением о кино и сериалах, которые крайне не рекомендуются к просмотру.
Критикуем смело.
Осуждаем рьяно.

Screenshot_3.png
 

Guest 4320203

Guest
Рекомендую смотреть всё что вам не рекомендуют смотреть, нельзя не смотреть фильм только из-за чужих оценок, т.к это формирует предвзятое отношение. Всем всё смотреть.
312.jpg
 
Все фильмы режиссёра Люцифера Валентайна. Невозможно смотреть эти фильмы. Слишком "специфический" сюжет. Хотя есть люди, которым это может понравится. Лично у меня его фильмы вызывают отвращение.
 
Фантастическая безвкусица под названием "Яга. Кошмар тёмного леса" (2020).
Такое ощущение, что где-то есть некоего рода школа, в которой киноделов учат создавать интересное начало фильма...
...Но с каждой новой минутой, мозг зрителя разжижается все сильней, превращаясь в пюрешку с котлетками.
 
Мозг зрителя разжижается все сильней, превращаясь в пюрешку с котлетками.
Так это же хорошо. Пюрешка с котлетками лучше мозгов львиной доли населения земли
 
Рекомендую смотреть всё что вам не рекомендуют смотреть
Где человек записывающий цитаты?!

Так это же хорошо. Пюрешка с котлетками лучше мозгов львиной доли населения земли
Согласен, тем более что с макарошками было не так славно.

 
Last edited by a moderator:
Пробужденіе Силы, Послѣдніе джедаи, Скайуокеръ. Восходъ, Изгой-одинъ: Исторіи, Ханъ Соло: Исторіи, серіалы Мандалорецъ и Вѣдьмакъ.
 
Такое ощущение, что где-то есть некоего рода школа, в которой киноделов учат создавать интересное начало фильма...
У меня такое с фильмами Тарантино. Начало всегда такое интересное, а потом... Не разжижение, конечно, но фигня какая-то.
 
Кто нибудь смотрел фильм покрышка убийца?
«Шина» (англ. Rubber) (2010 год)
 
Сербский фильм, крайне не рекомендую.
Если абстрагироваться от контекста, то вполне достойный представитель жанра, с реалистичными страхами, а не типа "Оно" с радиоактивным клоуном, с невозможностью встретить подобное в повседневной жизни.
Контекст:
Сербия крайне бедная страна, не способная сама снимать качественное кино и уж точно без выхода на международный рынок (с такими фильмами и подавно). Здесь же, мы видим большое кино, профессионально снятое и с многомиллионной рекламной компании в сми. У думающего человека сразу должно возникнуть сомнение, кому подобные пасквили на Сербию выгодны, что бы этот народ воспринимался в таком извращённом ключе. Подобная пропаганда куда дешевле одной сброшенной на их страну натовской бомбы, а урон наносит куда больший.
Смотрите кино и думайте, на что смотрите. Пока всё.
 
Пробужденіе Силы, Послѣдніе джедаи, Скайуокеръ. Восходъ, Изгой-одинъ: Исторіи, Ханъ Соло: Исторіи, серіалы Мандалорецъ и Вѣдьмакъ.
Изгой это же суровая драма с жёсткой концовкой. Чем он-то тебе не угодил?

Кто нибудь смотрел фильм покрышка убийца?
«Шина» (англ. Rubber) (2010 год)
Все фильмы Квентина Дюпье шедевры в своём роде.
Советую вот самый свежий "Оленья кожа"
 

Attachments

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    80.5 KB · Views: 223
Last edited by a moderator:
Я не смотрел. А то веганом стану.
Узнаю тебя Койпер, ты весь такой, создал себе свой мирок и спрятался в нём. Ты не способен воспринять что-то новое. Ты не готов воспринять новую информацию, которая даже в потенциале может тебя вывести из зоны комфорта.
Человек совершает преступление, добивается внимания своего президента, что бы тот озвучил его требования о просмотре этого фильма на всю страну и тот его озвучивает (вот же ж прикол да?). Но я уверен, что это требование о просмотре услышало всё СНГ.
Только вдумайтесь: человек уедет на пятнадцать лет в места лишения свободы за свой поступок, он пожертвовал пятнадцатью годами своей жизни, что-бы донести информацию об этом фильме.
Я не сколько не обеляю его метод распространения информации о фильме - этот метод ужасен, он совершил преступление и должен понести наказание.
Но каков должен быть фильм, что бы человек пожертвовал пятнадцатью годами своей жизни, за призыв о его просмотре.
Койпер, вот скажи мне - это разве не достаточно для того, что бы не посмотреть этот фильм? Мне кажется вполне достаточно.
Посмотри его обязательно. Я посмотрел его от начала и до конца - полную версию. Фильм очень тяжёлый, не каждый его выдержит и я даже не уверен что ты его выдержишь, даже если решишься на просмотр.
Но если ты решишься на просмотр, то НЕ СМЕЙ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ от экрана, и НЕ СМЕЙ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.

Кстати, фильм не только о веганстве, фильм объёмный и охватывает много проблем связанных с этой темой. Тема веганства хоть и проходит главной линией через весь фильм, но не является единственной.
 
Кевин Смит последние лет 10 снимает полную чушню. Сами знаете, что делать.
 
Last edited by a moderator:
Третий сезон Странных дел оказался слишком странным.

Где-то потеряли харизму всех героев, кроме, конечно же, вот этого красавчика:


Сюжет вообще Диснеевский, причем, в плохом смысле этого слова.
Главная(?) героиня уже настолько пытается быть Портман, что даже Найтли стыдно.

Первый сезон был шикарен. Второй пойдет. Третий совсем не туда повернули.
Не то чтобы прям совсем гуано, но не каждый осилит.
 
Top Bottom