Обсуждение сериалов и кино.

+
Не видно почерка Ричи, судя по трейлеру такой боевик мог и любой другой режиссер снять
Трейлеры они такие... коварные!

А что скажет Борис?
boris.png


Похоже, Борис согласен ;)
 
Трейлеры они такие... коварные!
Думаю так и нужно делать трейлеры. А то сейчас большинство блокбастеров спойлерят себя еще до выхода
 
EAQ2i9WXsAAz3R2.jpg large.jpg

к чему рой подобрал голубя? аль что не показали как рой ловил птичку
 
Писец, меня хватило до момента выбора, хороший контент смотрим до конца. Блин комом мне видимо только запустился разбор трёх матриц, реклама, ниче не пойму.
 
Last edited:
Трейлеры они такие... коварные!

А что скажет Борис?
View attachment 11203108

Похоже, Борис согласен ;)

Обожаю этого персонажа в фильме и сам фильм один из любимых. Последний раз его смотрел когда с друзьями взяли квартиру в Торревьехе здесь на 2 недели и отдыхали там. Вот одним вечером мужской компанией под пиво и закуски смотрели этот шедевр, надо снова пересмотреть
 
Last edited:
Вот подскажет кто сериальчик типа сабрины, волшебников, побега и кайдзи?
 
Из просмотренных сериалов круче "Настоящего детектива_1" (не путать со 2-м и 3-м - то туфта) ничего не зашло. Увы, как давно это было)
 
Что-то совсем тема померла. Расскажу о паре вещей которые посмотрел.
Вкратце этот фильм я бы назвал "Первому игроку приготовиться" здорового человека. Главный герой это нпс, который делает свою рутинную работу, прописанную ему, дом-работа в банке-дом, но что-то странное с ним начинает происходить, и в дальнейшем вся история раскрывается во вполне интересный сюжет. Что касается атмосферы фильма, ее лучше всего описать словом непринужденная, фильм чтобы расслабиться вечером и поднять себе настроение. Юмора в фильме достаточно, комедийная составляющая заставит даже самых унылых ханжей пару раз посмеяться в голос. Отдельный респект Тайка Вайтити, я его обожаю.
Нашумевший корейский сериал, давненько не было у меня такого, чтобы не мог оторваться от сериала. От первой до последней серии держит интерес. Тут нечего много говорить, его уже все обсудили. Многие сравнивают с голодными играми, я их не смотрел, поэтому для меня он схож с пилой или кубом.
Документальный фильм, люди со всего мира на камеру рассказывают короткие истории своих жизней, пытаются ответить на вопрос что такое счастье, и что такое жизнь. Когда ты столкнулся с мыслями о бессмысленности жизни, или несправедливостью мира в твой адрес, глянь этот фильм, полегчает.
 
Что-то совсем тема померла. Расскажу о паре вещей которые посмотрел.
Вкратце этот фильм я бы назвал "Первому игроку приготовиться" здорового человека. Главный герой это нпс, который делает свою рутинную работу, прописанную ему, дом-работа в банке-дом, но что-то странное с ним начинает происходить, и в дальнейшем вся история раскрывается во вполне интересный сюжет. Что касается атмосферы фильма, ее лучше всего описать словом непринужденная, фильм чтобы расслабиться вечером и поднять себе настроение. Юмора в фильме достаточно, комедийная составляющая заставит даже самых унылых ханжей пару раз посмеяться в голос. Отдельный респект Тайка Вайтити, я его обожаю.
Нашумевший корейский сериал, давненько не было у меня такого, чтобы не мог оторваться от сериала. От первой до последней серии держит интерес. Тут нечего много говорить, его уже все обсудили. Многие сравнивают с голодными играми, я их не смотрел, поэтому для меня он схож с пилой или кубом.
Документальный фильм, люди со всего мира на камеру рассказывают короткие истории своих жизней, пытаются ответить на вопрос что такое счастье, и что такое жизнь. Когда ты столкнулся с мыслями о бессмысленности жизни, или несправедливостью мира в твой адрес, глянь этот фильм, полегчает.
Тема умерла под спойлерами :)
 
Что-то совсем тема померла. Расскажу о паре вещей которые посмотрел.
Вкратце этот фильм я бы назвал "Первому игроку приготовиться" здорового человека. Главный герой это нпс, который делает свою рутинную работу, прописанную ему, дом-работа в банке-дом, но что-то странное с ним начинает происходить, и в дальнейшем вся история раскрывается во вполне интересный сюжет. Что касается атмосферы фильма, ее лучше всего описать словом непринужденная, фильм чтобы расслабиться вечером и поднять себе настроение. Юмора в фильме достаточно, комедийная составляющая заставит даже самых унылых ханжей пару раз посмеяться в голос. Отдельный респект Тайка Вайтити, я его обожаю.
Нашумевший корейский сериал, давненько не было у меня такого, чтобы не мог оторваться от сериала. От первой до последней серии держит интерес. Тут нечего много говорить, его уже все обсудили. Многие сравнивают с голодными играми, я их не смотрел, поэтому для меня он схож с пилой или кубом.
Документальный фильм, люди со всего мира на камеру рассказывают короткие истории своих жизней, пытаются ответить на вопрос что такое счастье, и что такое жизнь. Когда ты столкнулся с мыслями о бессмысленности жизни, или несправедливостью мира в твой адрес, глянь этот фильм, полегчает.
А мне Free guy показался "Первому игроку приготовиться" на минималках. Выходит я гик :D ? Или это просто из-за того, что по игроку я книгу читал :think:
Выглядит круто. Они даже мем из игры повторили
изображение_2021-10-22_075151.png
 
Last edited:
Глянул сериал Полуночная Месса. Ничего так, атмосферненько. Остров, община, религия. Решил все таки глянуть от этого автора Призраки Дома на Холме. А то все кричат какой великий сериал)
Посмотрел Честный Вор с Лиамом Нисоном. Исключительно потому как актер нравился всегда. Кино в его стиле. Движуха приятно смотрящаяся, но ничего особенного. Про вора который решил не просто завязать, а еще все вернуть что бы честно своей подруге в глаза смотреть можно было)
Глянул кальмара. Люблю фильмы/сериалы про игры на выживание. Этот тоже неплох. Неплохо раскрыли многих персов. Но не могу сказать что зашел больше Алисы и похожих фильмов.
Далее в планах после призраков возможно 2 сезон (если зайдет), дать шанс сериалу Видеть и Убийства в Одном Здании (тоже нахваливают). И нужно вернуться все таки Зло 2 сезон глянуть. Уже весь вышел.
Потом дружно ждем Декстера и нового Бетмена.
Простыня исключительно в поддержку темы:ok:
 
Глянул сериал Полуночная Месса. Ничего так, атмосферненько. Остров, община, религия. Решил все таки глянуть от этого автора Призраки Дома на Холме. А то все кричат какой великий сериал)
Посмотрел Честный Вор с Лиамом Нисоном. Исключительно потому как актер нравился всегда. Кино в его стиле. Движуха приятно смотрящаяся, но ничего особенного. Про вора который решил не просто завязать, а еще все вернуть что бы честно своей подруге в глаза смотреть можно было)
Глянул кальмара. Люблю фильмы/сериалы про игры на выживание. Этот тоже неплох. Неплохо раскрыли многих персов. Но не могу сказать что зашел больше Алисы и похожих фильмов.
Далее в планах после призраков возможно 2 сезон (если зайдет), дать шанс сериалу Видеть и Убийства в Одном Здании (тоже нахваливают). И нужно вернуться все таки Зло 2 сезон глянуть. Уже весь вышел.
Потом дружно ждем Декстера и нового Бетмена.
Простыня исключительно в поддержку темы:ok:
Откуда столько времени и желания на сериалы?
 
Смотрите все кальмара, он потрясающий.
Потом как втянетесь в корейский кинематограф, посмотрите сериалы Сигнал и Туннель.
Я их просто обожаю.
Ещё у южнокорейцев фильмы про 80ые и 90ые очень напоминают эти же наши годы.
Посмотрите например "Воспоминания об убийстве" от Пона Чжун Хо.
Триллеры-детективы у корейцев очень хороши.
 
Откуда столько времени и желания на сериалы?
Некоторые сериалы (если затянут) спокойно за день смотрятся. О чем речь вообще? Я уже молчу что как бы я не говорил за какой промежуток времени я глянул то что упомянул в сообщении.
По поводу желания. Если качественный продукт с интересной историей времени (когда оно есть) не жалко.

Я его гораздо больше убил на те же ККИ различные:giveup:
 
Кальмар потрясающий для людей с отсутствующим критическим анализом, потому как ноль знания элементарной психологии человека и 0 реализма. Глянуть можно как страшную сказку для взрослых. Вообще складывается впечатление, что для азиатского видео характерны такие черты, как запихнуть в один кадр побольше народа, кровищи и и нереалистичности.
 
Top Bottom