ОБТ. Релиз. А что вы в первую очередь ждёте от "Гвинта"? Опрос.

+

ОБТ. Релиз. А что вы в первую очередь ждёте от "Гвинта"? Опрос.

  • Хочу стать/являюсь стримером/веду группу в соцсетях/пилю гайды. Хочу заработать на игре.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    109

Q255

Forum veteran
ОБТ. Релиз. А что вы в первую очередь ждёте от "Гвинта"? Опрос.

Всем привет! 13 мая финал Gwent Challenger. Возможно, будет объявлена дата выхода игры в стадию ОБТ и дата нового патча. Не секрет, что разработчики на первоначальном этапе делают ставку на кампанию, она будет платной. А что вы в первую очередь ожидаете от игры? Спасибо!
 
Ближе к третьему варианту, т.к. хочется новых механик, новых карт, новых цепочек и т.д. - с одной стороны.
С другой - хочется уже открыть накопленные за уровни и ранги 50+ бочек и испытывать хоть какое-то чувство радости, когда падает эпик или лега, а не пылить ради крафта анимации. "О, снова Вилли. Пятый по счёту. Радость то блин какая (нет)".
С тертьей - собрать колоду из всего рандомно выпавшего добра и палок, опираясь на собственную смекалочку и какой-никакой приобретённый опыт использования механик, а не копировать метовые колоды и видоизменять их на свой вкус.
 
Ну выскажу свое мнение:
Компания должна влиять на ПвП, не знаю насколько сильно конечно, иначе какой прок покупать компанию? Разве что поддержать компанию. А так же жду просто движухи и надеюсь они не додумаются каждый месяц делать новые карты, от этого будет только хуже, лучше пусть просто просто переработают часть карт, чем введут новые, а старые просто покроются пылью.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Спасибо, к сожалению, варианты ответов были длиннее, но сайт их не пропускал, Увы!
 
Nesonis;n8507720 said:
Ну выскажу свое мнение:
Компания должна влиять на ПвП, не знаю насколько сильно конечно, иначе какой прок покупать компанию? Разве что поддержать компанию. А так же жду просто движухи и надеюсь они не додумаются каждый месяц делать новые карты, от этого будет только хуже, лучше пусть просто просто переработают часть карт, чем введут новые, а старые просто покроются пылью.

ээм, зачем переделывать старые карты, если можно сделать новые? мало ли как мета повернется.
 
Жду что уберут откровенно убогие механики, понерфят имбалансные карты
 
Нормального баланса, нормальной поддержки сообщества, нормального освещения турниров.
Кампанию не куплю, т.к. то что сейчас происходит с игрой меня разочаровало. После выхода плееранновн перестал фармить бочки.
 
Хояется новых карт, новых механик, чтобы не то, что по 20-50 карт в месяц, а по 10-15 в 20-30 дней. Так же хотелось бы визуальную составляющую поправить. Атмосферный задний фон в стиле колоды, которой играешь. Индивидуальные аватары, подпись под ником, какие-то артефакты, как доп карты с постоянными эффектами, которые на количество карт в колоде не влияет. Хотелось бы больше индивидуальности, пусть даже это будет за деньги. Так же хотелось бы компаний.
 
Я жду компанию. А вот должна или не должна она влиять на пвп пока теряюсь (так и не выбрала 1 или 2 вариант мне нужен)... Хотя если за прохождение кампании в конце предложат выбрать любую золотую карту (и 1 случайную подарят) и ими будешь играть уже в пвп, то пусть будет такое влияние)
 
Kimirra;n8508020 said:
Я жду компанию. А вот должна или не должна она влиять на пвп пока теряюсь (так и не выбрала 1 или 2 вариант мне нужен)... Хотя если за прохождение кампании в конце предложат выбрать любую золотую карту (и 1 случайную подарят) и ими будешь играть уже в пвп, то пусть будет такое влияние)

Я куплю компанию. Очень жду. Ваш вариант нравится. Но. Если компания будет стоить 500 рублей, то да, 1 золотую карту. А вот если она будет стоить 2000 тысячи, то можно было бы выбрать 2 золотых легендарки. Или вариант: выбрать из коллекции 5 карт - заменить их на анимированные, если такие карты есть.
И конечно же какие-то визуалы, не влияющие на саму игру, только на красоту.
 
Да полюбому должны быть плюшки за кампанию.Без плюшек ее никто кроме фанатов не купит.Они так с голоду помрут.
 
Last edited:
loko_russia;n8507800 said:
ээм, зачем переделывать старые карты, если можно сделать новые? мало ли как мета повернется.
Чтобы были в будущем 120+ карт из которых используют 60? Ну черт знает, т.к. рано или поздно придется делить всё за сезоны как в ХС, а мне такая идея не по нраву чтоли. Считаю что надо добавлять карты, но уж точно не каждый месяц.
 
Nesonis;n8508520 said:
Чтобы были в будущем 120+ карт из которых используют 60? Ну черт знает, т.к. рано или поздно придется делить всё за сезоны как в ХС, а мне такая идея не по нраву чтоли. Считаю что надо добавлять карты, но уж точно не каждый месяц.

два месяца с лишним месяца нет карт. да и думаю много людей играют ради коллекционирования
 
Хотелки в порядке приоритета:

1. вайп. без вайпа все остальное имеет мало смысла
2. кампанию. люблю Ведьмака и хочу больше мира и сюжета.
3. четкий график релизов новых карт по аналогии с ХС или МТГ. что б я точно знал, что раз в n месяцев мы получаем n новых карт (желательно в рамках тематических сетов)
4. режим драфта или хотя бы арены. это даст игре разнообразие.
 
жду всего перечисленного, но больше всего компании, которая надеюсь не будет вообще трогать pvp часть.
 
Проголосовал за первый вариант, но и аркадные режимы бы не помешали.
 
Жаль в опросе нельзя выбрать несколько вариантов.
Жду в первую очередь кампанию с уникальными картами! Которые можно положить в любую колоду! И для уравнения донатеров/недонатеров предлагаю продавать кампанию и за внутриигровую валюту тоже, по повышенному курсу, например, за 1000р реала = 10 000 руды или 5 000 тряпок.

Очень жду арену!! Можно сделать за ежедневки итем, который дает право рубиться на арене до 3х поражений. Отфармил ежи и рубишься на арене. примерно как в TESL если кто в курсе.

Короче жду всего и много)) Soon братья, возрадуемся.
 
ChessyDen;n8513160 said:
И для уравнения донатеров/недонатеров предлагаю продавать кампанию и за внутриигровую валюту тоже, по повышенному курсу, например, за 1000р реала = 10 000 руды или 5 000 тряпок.

А мне бы хотелось если компания будет дорогая иметь возможность купить ее кусками. Например будет компания из 3 частей, по 10 квестов в каждой - за всю компанию 1500... отдельно за части - по 500... )) Хочшь бери сразу все, хочешь по частям.
 
Top Bottom