очередной внезапный хотфикс скеллиге?

+
Только что прилетел апдейт на провизию скеллиге (в 18.00 МСК). но патч ноутов нет нигде, даже на английской ветке. Может кто уже нашел полный патчноут?
 

Guest 4320203

Guest
Непоняв, а кузнеца за шо?
Лучше бы отобрали тэги воинов у некоторых карт. Хэймэй: защитник и крестьянка вообще непонятно с какого перепуга воины.
 
Непоняв, а кузнеца за шо?
Лучше бы отобрали тэги воинов у некоторых карт. Хэймэй: защитник и крестьянка вообще непонятно с какого перепуга воины.
Да, лучше Оружейника, поскольку позволяет отыгрывать от контроля, ибо всё в Войнах и забафы бесконечные.
 

Guest 4320203

Guest
а можно копипасту
Ан Крайт: оружейник - 4 ->5 провизии.
Оглушительный удар - 7->6 урона.
Кровавый орел - 10->11 провизии.
Харальд ан Крайт - 6-> 5 силы.
Морской Вепрь - 4->3 силы/ 12->11 провизии.
Ярость отцеубийцы - провизия 16->15.
Буду типа оригинальным. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
а можно копипасту.
We are tweaking Skellige since it is still too oppressive after recent changes. An Craite Blacksmith - 4 ->5 prov Stunning Blow - 7->6 dmg Blood Eagle - 10->11 prov Harald an Craite - 6-> 5 power Wild Boar of the Sea - 4->3 power / 12->11 prov Patricidal Fury - provision 16->15
 
Last edited by a moderator:
Морской Вепрь - 4->3 силы/ 12->11 провизии

Классный "нерф"
Stunning Blow - 7->6 dmg
Он все также убивает любой движок с броней, который не получил баф. Разве что сколопендру будет чуть сложней убивать.

Нерфы мягко говоря бредовые. Они уменьшили 1 провизию арни, но при этом еще уменьшили 1 провизию у корабля. Как итог ничего не поменялось.
An Craite Blacksmith
Вот только этот нерф будет ощутим, а остальные даже нерфом сложно назвать.
 
Именно его тушка в 4 поинта и была главной силой карты
Теперь нильфы могут его воровать, чтобы Эйст не мог его переиграть.
Так, падажжи, Эйст этого уже не умеет.
Многоходовочка, однако...

Идея - Сделать Вепрю силу 1 и провизию 9! Идеальный нерф!
:coolstory:
 
После прошлого нерфа они заиграли чуть сильней, чем никогда ранее, посмотрим.
Лучше бы нерфанули Тотем, ну вернее его медведей обратно до 5.
Ну и мечникам дать кулдаун, пусть стоят на 4 до следующего хода (тут даже можно поднять до 5 силу и до 6 провизию). Или урон по ним с умножением на х2, ибо сами бафаются от урона по чужим, а не как Жрец+Кораблик.
 
Сначала подумал, что Вепря наоборот апнули, а не понерфили. Сомнительно.
 
Почему я на монстрах в ранг пошел?
Решил поиграть на скелиге, не знаю кто придумал эти нерфы но класс перестал выигрывать. Мечники, Керис все плохо. Гединейт не пробовал, но сомневаюсь что пойдет. Зато Нильфгаард расцвел.
Мне показалось, что апнули синдикат?
 
Лучше бы нерфанули Тотем, ну вернее его медведей обратно до 5.
Кто же будет играть тотем, если это будет возможные 10 за 10? А Берсерки станут просто смешны)
Вообще, потестил, вроде, Скеллиге всё равно сильны, но не имба. Но все нерфы, на мой взгляд, нужного результата добились — колоды стали меняться, игроки ушли от одного архетипа и ищут другие варианты, а это главное.
Screenshot-788.jpg
Побеждать было не так уж просто. В одной игре вообще вообще выиграл практически случайно — умышленно набивал красную жизнь, противник повёлся на блеф и спасовал, хотя Вепря в руке не было))
 
Взял глину скеллиге для игры турбокаток, чесно говоря кузнеца и оглушительный удар часто мулиганю.
 
Top Bottom