Очки Наград

+
Добрый день! Уважаемые Гвинтеры, подскажите, плз, как лучше тратить очки наград? Сливать все в сезонные или сначала отрыть "стационарные"? Я имею в виду - потом сезонные достижения фиксируются, или каждый год по новой?
 

Q255

Forum veteran
Добрый день! Уважаемые Гвинтеры, подскажите, плз, как лучше тратить очки наград? Сливать все в сезонные или сначала отрыть "стационарные"? Я имею в виду - потом сезонные достижения фиксируются, или каждый год по новой?
Реды хотят каждый год новые. Сейчас каждый сезон два старых дерева с прошлого года, которые наныл реддит и одно новое.
 
Сливать все в сезонные или сначала отрыть "стационарные"?
В сезонных - рубашки карт, в фракционных - скины лидеров. Остальное без разницы, никакого прогресса нету, если нужна руда, то открывать все свитки в дереве. Копить в Гвинте нечего, всё можно тратить, ну иногда за 400 или 1600 метеоритки в магазине есть украшения.
 
Я рекомендую, как наши деды-основатели, открывать сначала всех лидеров. :howdy:
Это тру-олдовый подход будет.
 
Фракционные никуда уже не денутся, а сезонные могут и не повториться больше. Уже в этом году РЭДы хотели выпилить прошлогодние сезонные деревья, и вернули только после того, как их (РЭДов) ткнули в их же пост о том, что в 2020 году люди смогут без проблем закрыть сезоны 2019-го. В этом году разрабы благоразумно подобных обещаний не давали, так что высока вероятность того, что лавочку с повторением сезонных деревьев прикроют и вся старая косметика будет только за донат/пыль.

Я рекомендую, как наши деды-основатели, открывать сначала всех лидеров. :howdy:
Это тру-олдовый подход будет.

Вы, видимо, прикалываетесь, только зачем вводить новичка в заблуждение?

Поясню для ТС - раньше абилки были завязаны на лидерах и именно поэтому их (лидеров) открывали в первую очередь. Теперь лидеры не более, чем просто скины.
 
Спасибо за ответы! Задался этим вопросом, т.к. почти год не играл в Гвинт. И заметил, что деревья наград сезонные отличаются от прошлогодних и прогресс в них не сохраняется. А жаль. Ведь открыть все три сезонных дерева за месяц почти нереально. А при этом еще и сохранить пару поинтов на "стационарные" деревья - вообще за гранью. Что ж. Если я правильно понял, самый разумный способ потратить ключи, - это сначала открыть все стационарные награды, а уже потом тратиться на сезонные. А все пропущенные косметические прибамбасы покупать за пыль. Если я что-то неправильно понял - поправьте плз.
 
Ведь открыть все три сезонных дерева за месяц почти нереально.
Смотря сколько играть. Если по 14 раундов в день выигрывать, то на 4 дерева за сезон вполне можно нафармить
 
А все пропущенные косметические прибамбасы покупать за пыль.
За пыль не все дают. Чаще всего покупать прийдется за реальные деньги. Скины за пыль это скорее временные акции.
 
Смотря сколько играть. Если по 14 раундов в день выигрывать, то на 4 дерева за сезон вполне можно нафармить
Это если высокий престиж и играешь в прошке. Пока добавляли по 2 дерева в сезон я едва успевал открывать остальные деревья.
 
Это если высокий престиж и играешь в прошке. Пока добавляли по 2 дерева в сезон я едва успевал открывать остальные деревья.
Престиж - да, без него наверное только на три хватит. Но прошку ведь все берут на четвертый день игры, друг марчеллллло не даст соврать. Хотя престиж немного компенсируется тем, что есть тьма легких контрактов на ключи и уровни берутся быстро
 
Top Bottom