Одиночная кампания

+
Status
Not open for further replies.
ChessyDen;n8954330 said:
Делала все та же, наша любимая, СДПР - возможно, не те люди что делали В3 и Гвинт.
На gog.com в описании игры указана компания: Can Explode / CD PROJEKT RED. То есть, CDPR только издатель, а не разработчик.

P.S. Извините за оффтоп.
 
Korotkov;n8961570 said:
На gog.com в описании игры указана компания: Can Explode / CD PROJEKT RED. То есть, CDPR только издатель, а не разработчик.

Кампанию делает сама студия cdpr, не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.
Вот тут много инфы про кампанию https://www.youtube.com/watch?v=cf6EAqvm3wc

Главный сценарист одиночной кампании Mateusz Tomaszkiewicz (он на видео выше), он же автор сценария в "Ведьмак 3" (https://en.wikipedia.org/wiki/The_Witcher_3:_Wild_Hunt) и автор квестов в "Ведьмак 2".

Вот тут много его интервью по поводу ГВИНТа - https://www.youtube.com/results?search_query=Mateusz+Tomaszkiewicz+gwent
 
KirGreat1;n7660220 said:
Насколько я внимательно слушал и читал - реал. Карты, получаемые в компании не будут влиять на игровой баланс.

Это довольно странно, если честно. С одной стороны крайне щадящая модель для недонатеров в самом гвинте и в тоже время приличный кусок игры продающийся только за реал. Я конечно не маркетинговый специалист, но во free to play игре делать такое сильное разделение это весьма спорная политика.
 
ded_happosai;n9039700 said:
Кампанию делает сама студия cdpr, не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.
Не вырывайте фразу и контекста. В диалоге шла речь про другую карточную игру под издательством CDPR.

Но все же, я реабилитируюсь: напоминаю, обсуждение велось про The Witcher Adventure Game как пример для работы над компанией Гвинта.
 
Korotkov;n9048170 said:
обсуждение велось про The Witcher Adventure Game как пример для работы над компанией Гвинта

Кстати данная тема распродается по хорошей скидке и русификатор есть отличный, сам затарился. но пока не играю... решил в свободное время старые части Ведьмака по фану поиграть.
 
Ну вообще можно было сделать компанию и за руду, но просто очень дорого. Чтобы явно как бы *выгодней* было купить ее все таки за реал. Конечно прибыли, все таки было бы немного меньше, но ведь и волки сыты и овцы целы, как говорится.
 
KnifeTime;n8948490 said:
Кампания в Гвинте заявлена (и даже немного показана) как нечто необычное для мира ККИ.
Тебе лет сколько, необычный? Ты отрывок из кампании гвинта видел? Если видел, загугли "Magic: The Gathering 1997 Microprose", формат тот же, практически.
 
Last edited:
metalmaniac21;n9053500 said:
Тебе лет сколько, необычный? Ты отрывок из кампании гвинта видел? Если видел, загугли "Magic: The Gathering 1997 Microprose", формат тот же, практически.

Можно ссылку на фрагмент кампании?
 
exe-cute-er;n9059250 said:
Выглядит лучше, чем то, что в ХСе предлагают.

Ну хз-хз. Сдпр изобретают велосипед. Беготня мультяшным геральтом - это конечно красиво, но не то, чем должна хвастаться гвинтовская кампания. Есть опасения, что это будет просто цепочка интереснейших (нет) битв с ботами. Тут уж ничем, кроме новых картонок в награду и не удивишь. А чего еще можно ожидать от кампании за реал, кроме этого?? Проходить сюжетку только ради каких-то диалогов, персонажей, канонов-неканонов - это чисто для фанбоев.
 
NewRager;n9065140 said:
Ну хз-хз. Сдпр изобретают велосипед. Беготня мультяшным геральтом - это конечно красиво, но не то, чем должна хвастаться гвинтовская кампания. Есть опасения, что это будет просто цепочка интереснейших (нет) битв с ботами. Тут уж ничем, кроме новых картонок в награду и не удивишь. А чего еще можно ожидать от кампании за реал, кроме этого?? Проходить сюжетку только ради каких-то диалогов, персонажей, канонов-неканонов - это чисто для фанбоев.

Так в гвинт в основном и играют люди любящие вселенную ведьмака, а в крутости сюжета я даже не сомневаюсь.
 
metalmaniac21;n9053500 said:
Тебе лет сколько, необычный? Ты отрывок из кампании гвинта видел? Если видел, загугли "Magic: The Gathering 1997 Microprose", формат тот же, практически.

Так это нормально наверное, ведьмак третий как понимаю на той же базе сделан, что и первая часть, обертка поменялась только в плане графики и небольших дополнительных либо измененных опций. Сложно же сейчас придумать в играх что-то совершенно новое и неповторимое, улучшать старое остается и подавать в новом формате. Сам жду компанию и пару режимов других, а то не все же за рангами гоняться.
 
помню было дело когда разрабы говорили, что мол кампанию хотят выпустить еще на збт, не всю само собой, а часть, для теста механики и проверку "на заход" игрокам
но раз так тянут и теперь релиз поди знай когда - в голову напрашивается вывод, что кампания в гвинте будет их основной целью заработка, а бочки с картами - вторичной; ведь лично мне без доната за 2 месяца игры при посредственном онлайне хватило на сбор почти полной коллекции карт, достижения высокого ранга и тд и тп, стоит ли упоминать хс, в который даже при донате я коллекцию пару лет собирал
я не против платной кампании, главное чтоб это было интересно и на долго ;)
 
krisomanya;n9213991 said:
помню было дело когда разрабы говорили, что мол кампанию хотят выпустить еще на збт, не всю само собой, а часть, для теста механики и проверку "на заход" игрокам
но раз так тянут и теперь релиз поди знай когда - в голову напрашивается вывод, что кампания в гвинте будет их основной целью заработка, а бочки с картами - вторичной; ведь лично мне без доната за 2 месяца игры при посредственном онлайне хватило на сбор почти полной коллекции карт, достижения высокого ранга и тд и тп, стоит ли упоминать хс, в который даже при донате я коллекцию пару лет собирал
я не против платной кампании, главное чтоб это было интересно и на долго ;)

К сожалению проблема быстрого получения коллекции не только осталась но и усугубилась увеличением стоимости распыла обычных и редких карт. Считаю, что это надо менять. Пусть и в разрез уже идущему ОБТ.
 
Zerrit_i;n9215141 said:
К сожалению проблема быстрого получения коллекции не только осталась но и усугубилась увеличением стоимости распыла обычных и редких карт. Считаю, что это надо менять. Пусть и в разрез уже идущему ОБТ.

Проблема?! То есть людям не донатящим по 60 баксов каждый месяц и не залипающим в игру по 10 часов - собрать фулл коллекцию пару фракций (не аним. естественно) за пару месяцев это слишком быстро? Вы тупо предлагаете отнять у Редов то за что их обожают. А реальных проблем игре сейчас и так хватает, чтобы еще все усугублять...

Что касательно кампании то по мне так ничего проще чем давать за приобретение этой самой кампании новые картишки (посредством ее прохождения, разумеется) персонажей из этого приключения и придумать нельзя. Ведь раз уж они расширяют лор игры то почему не убивать двух зайцев разом?.. Хочешь стопроцентно получить новые карты - приобрети компанию (за много руды или реал), нет - ищи их в кегах или крафть. По моему самое оптимальное.
 
Ikazuki;n9215431 said:
Вы тупо предлагаете отнять у Редов то за что их обожают.
Предложение не тупое, награды действительно слишком щедрые для такого малого количества карт, ну и большими выпусками они пока еще не радовали, хотя надо смотреть что будет на релизе, может еще добавят пару тройку легендарных Гервантов в разных позах.
 
_Matpoc_;n9215871 said:
Предложение не тупое, награды действительно слишком щедрые для такого малого количества карт, ну и большими выпусками они пока еще не радовали, хотя надо смотреть что будет на релизе, может еще добавят пару тройку легендарных Гервантов в разных позах.
Ну ты молодчина собрал все карты. А новичкам не так весело, когда приходиться пылить все фракции, чтобы играть топовой декой. Сейчас самое главное заманить и удержать как можно больше игроков. Отсюда и такая щедрость.
 
newrager;n9216911 said:
ну ты молодчина собрал все карты. а новичкам не так весело, когда приходиться пылить все фракции, чтобы играть топовой декой. сейчас самое главное заманить и удержать как можно больше игроков. отсюда и такая щедрость.

я тоже отношусь к новичкам имея 3 уровень на обт (жду релиза, а там буду решать играть или нет). заманивать надо качественным контентом и постоянной активностью игры, играю сейчас в tesl там они выпустили 5 готовых колод, одну дали так, другие можно купить за игровую валюту, тут можно сделать так же.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom