[Официально] Новая информация о Cyberpunk 2077 в 2017

+
[Официально] Новая информация о Cyberpunk 2077 в 2017

Официально

CD Project RED не планирует сообщать никакой информации о своём следующем большом проекте,
ролевой игре Cyberpunk 2077 до 2017 года.
«Текущий и следующий год будут посвящены другой игре нашей студии»,
«Потенциал Cyberpunk 2077 огромен, но пока что об этом слишком рано говорить.»

Глава студии Адам Кисински

Оригинальная статья / Source
 
Ну теперь хотя бы знаем что-то более конкретное ) Хотя ждать еще минимум 1,5 года будет нудновато.
 
Ну теперь хотя бы знаем что-то более конкретное ) Хотя ждать еще минимум 1,5 года будет нудновато.

Ну... по развлекайтесь, соберите уровень точь в точь как на видео, сделайте зацикленное видео с тизером на 24 часа, да вообще, много вариантов чем заняться.
 
вот это правильно, зачем раньше времени трандеть? а то опять потом начнется типа ; "вы обещали и говорили одно, а сами вон как, задержали, и т.п."))) делайте ребята игру хорошую, а мы подождем, а если еще и доживем то надеюсь поиграем)))
 
Есть инфа хоть какая-то?)
На что похожа будет по механике?
 
Есть инфа хоть какая-то?)
На что похожа будет по механике?
Мне вот кажется, что механика будет два последних Deus Ex напоминать.
 
вот это правильно, зачем раньше времени трандеть? а то опять потом начнется типа ; "вы обещали и говорили одно, а сами вон как, задержали, и т.п."))) делайте ребята игру хорошую, а мы подождем, а если еще и доживем то надеюсь поиграем)))
Ага, только вот из известной инфы уже обещают уровень ролеплея и реигарбельности на уровне Fallout 2 (а может, даже и выше), включая "взрослые темы". Сейчас ложная скромность и так ни к чему.
 
Ага, только вот из известной инфы уже обещают уровень ролеплея и реигарбельности на уровне Fallout 2 (а может, даже и выше), включая "взрослые темы". Сейчас ложная скромность и так ни к чему.
кому и где известной? кто то ляпнул и понеслось) что то я из офисточников ничего подобного не читал и не слышал) рано еще панику разводить)
 
кому и где известной? кто то ляпнул и понеслось) что то я из офисточников ничего подобного не читал и не слышал) рано еще панику разводить)

Мечты. Все ожидают прорыва. Ведь тема очень интересная и перспективная в плане РПГ. Особенно если мир будет большим и игроков будет много.
 
mitaron;n6882920 said:
Что-то они слишком несовместимые. Я про GTA и Deus Ex.
Вариант "что-то своё" уже и не обсуждается? Это печально.

Не будет ни GTA ни Deus Ex,будет Киберпанк, будут правила из книжки во главе всего, конец прохладной истории.
 
Хм действительно уже 17, но инфы про игру как небыло так инет.
 
Top Bottom