Официальный фотоконкурс Cyberpunk 2077

+
Status
Not open for further replies.


Киберпанк ближе, чем вы думаете! Возьмите камеру, осмотритесь вокруг, найдите следы киберпанка в реальном мире и запечатлейте их. Покажите миру киберпанк настоящего и получите шанс выиграть ценные призы!

Авторы лучших работ по мнению экспертного жюри, в состав которого войдут представители студии и специальный гость, титулованный фотограф Лиам Вонг, получат денежный приз, коллекционное издание Cyberpunk 2077 и фирменные сувениры от CD PROJEKT RED, видеокарту GeForce RTX 2080 Ti/S от NVIDIA и подписку на Adobe Creative Cloud от Adobe. Работы участников конкурса будут также доступны для открытого голосования, десять фаворитов которого будут награждены призами.

Отправить свою работу можно до 17 декабря, 01:59 по московскому времени на сайте: https://www.cyberpunk.net/photo-contest/
 
Подскажите, когда начнётся голосование?
1. Конкурс состоит из следующих этапов («Период проведения Конкурса»):

● Конкурс начинается 14 октября 2019 года, и первый этап заканчивается 16 декабря 2019 года (в 23:59 по центральноевропейскому времени; в 1:59 17 декабря по московскому времени). На этом этапе Участники должны переслать Фотографию на (страницу). Одобрение последних из присланных работ займёт ещё одну неделю, но в течение этого времени уже нельзя будет присылать новые Фотографии.

● Второй этап Конкурса начинается 10 января 2020 года и заканчивается 20 января 2020 года (в 23:59 по центральноевропейскому времени; в 1:59 17 декабря по московскому времени). Во время второго этапа Сообщество сможет проголосовать за присланные Фотографии посредством «лайков» («Голосование Сообщества»).

● Объявление победителей (избранных как Голосованием Сообщества, так и решением жюри Конкурса (далее «Жюри»)) состоится 27 января 2020 года.

2. Все допущенные к участию в Конкурсе Фотографии будут опубликованы на (странице) в течение 7 дней после окончания первого этапа Конкурса.

Полные правила и положения конкурса на русском языке.
 
Где будут выложены фотографии участников конкурса?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom