Официальный русский сайт запущен

+
Официальный русский сайт запущен



В преддверии выставки «Игромир 2014» CD PROJEKT RED, разработчик знаменитой серии видеоигр «Ведьмак», приготовила настоящий подарок русскоговорящим фанатам ведьмака: компания объявляет о запуске русскоязычной версии официального сайта, на котором представлены все продукты компании, включая игры по вселенной Ведьмака — «Ведьмак 3: Дикая Охота», MOBA игру The Witcher Battle Arena и настольную игру «Ведьмак: Приключенческая Игра».


Сообщество фанатов «Ведьмака» в
 
Last edited:
Отличная новость! Разработчики всегда прислушивались к мнению фанатов, поэтому добавление русского языка давно напрашивалось.
Поздравление Ксандру!
 
Наконец-то после 7-ми лет с прошествии регистрации, я могу оставить здесь русскоязычное сообщение. Спасибо CDProject RED, будем ждать дальнейших новостей.
 
Хех, мой первый коммент за...3 года) Как говориться...с почином меня) и thanks за локализацию!
 
Круто-круто-круто! Рад приветствовать наше дражайшее сообщество в новом качестве.

Поздравляю!
Если не секрет, Ksandr, вы переехали в Варшаву, или из дома работаете? Если не переезжали в Варшаву, то ездите ли туда, и насколько часто? Как взаимодействуете с Валентиной Злобиной? Видели ли уже игру, пользуясь тем, что теперь сотрудник?
 
Спасибо CD Project, что вернули Русский язык! Спасибо вам за отношение к поклонникам и за ваши игры.
 
Top Bottom