Официальный русский сайт запущен

+
вы должны были получить этот сайт, такоe большоe сообщество
Ps. Извините за мой русский, я все еще учусь
Dobra znajomość języka Master Jaskier


Ты пишешь по-русски гораздо лучше, чем большинство русских. :)


С открытием Всех, кстати говоря. Всем РЕДпойнты!

 
Last edited:
вы должны были получить этот сайт, такоe большоe сообщество
Ps. Извините за мой русский, я все еще учусь

Зачем полякам русский? Вы же нас ненавидите, со времен Ивана Сусанина и Минина и Пожарского
 
Зачем полякам русский? Вы же нас ненавидите, со времен Ивана Сусанина и Минина и Пожарского

Я надеюсь, что это такая очень неудачная шутка. Не нужно нести чушь здесь на форуме, пожалуйста.
 
Давайте держаться подальше от политики, тут мир фентезийной вселенной, а не реальность.
Хоть где-то можно отдохнуть от межнациональной вражды.
 
а давайте хоть тут сраца не будем? ведьмак бы этого не одобрил милсдари и милсдарыни))) вот он к примеру и с красномордами краснолюдами, эльфами и монстрами дружил)))
 
Поздравляю!
Если не секрет, Ksandr, вы переехали в Варшаву, или из дома работаете? Если не переезжали в Варшаву, то ездите ли туда, и насколько часто? Как взаимодействуете с Валентиной Злобиной? Видели ли уже игру, пользуясь тем, что теперь сотрудник?
Не секрет. В Варшаву не переехал, но планирую там побывать в командировке через пару недель. Работаю из дому с периодическими командировками. Вот Игромира только-только вернулся. С Валентиной взаимодействуем постоянно в подготовке конкурсов, мероприятий и других вкусностей. Игру живьём собирался посмотреть на Игромире. Но поляки отговорили впервые знакомиться с Ведьмаком 3 на демке и пообещали по прибытию в Польшу предоставить доступ к билду. Я, конечно, попробую поиграть немного. Но проходить полностью намерен вместе со всеми в феврале, чтобы не портить себе впечателние ещё сырым продуктом.
 
Не секрет. В Варшаву не переехал, но планирую там побывать в командировке через пару недель. Работаю из дому с периодическими командировками. Вот Игромира только-только вернулся. С Валентиной взаимодействуем постоянно в подготовке конкурсов, мероприятий и других вкусностей. Игру живьём собирался посмотреть на Игромире. Но поляки отговорили впервые знакомиться с Ведьмаком 3 на демке и пообещали по прибытию в Польшу предоставить доступ к билду. Я, конечно, попробую поиграть немного. Но проходить полностью намерен вместе со всеми в феврале, чтобы не портить себе впечателние ещё сырым продуктом.

Спасибо за ответ. Надеюсь, что сможете поделиться ощущениями после того, как опробуете билд игры в Варшаве (понятно, что ничего конкретного рассказать будет нельзя, согласно договору о неразглашении, но вдруг о хотя бы каких-то впечатлениях можно будет написать).
 
наконец то русско-язычный сайт, скорей бы уже и игра вышла, кстати думаю взять коллекционное издание так как уважаю игру про ведьмака
 
наконец то русско-язычный сайт, скорей бы уже и игра вышла, кстати думаю взять коллекционное издание так как уважаю игру про ведьмака
На вашем месте, я бы поторопился. Их крайне сложно достать уже сейчас даже.
 
мда, я тоже решил официально приобрести игру на gog, хотя в натуре старый пират))) чисто из уважения к разработчикам за замечательную игру и их исключительное отношения к фанатам игры) но для начала нужно интернет провести поскоростнее) а то буду игру качать полгода)))) мда, цивилизация к нам еще не полностью пришла))))
 
Top Bottom