Офирские доспехи ! Срочно! Баг!

+
День добрый. Столкнулся с проблемой. После прохождения главной сюжетной линии в Wild hunt и абсолютного прохождения всех побочных квестов я решил прикупить 2 дополнения на Ведьмака. После я начал играть и выполнять квесты. Мне было предложено пробежать к чудаку торговцу. Он мне предложил сделать квест ОФирские доспехи. Я принялся выполнять квест и практически его выполнил. Последние этап квеста заключался в том, что-бы я залез в логово к бандитам и забрал что то из сундука чертёж кажется. Я начал биться с бандитами и в неравной схватке одержал верх над противником. Радуясь победе я залез в сундук и к великому сожалению чертежей там небыло. Я начал рыскать вокруге, поднял каждый камушек в логове, залез обратно наверх прочесал всё в округе но, никаких чертежей офирских доспехов я не обнаружил. Теперь сижу и пишу эту тему у компа с грустью на лице. Последняя надежда только на вас братья и сёстры ((( играю на xboxone
 
подтверждаю, что на PS4 данный баг не исправлен
при продолжении основной игры и выполнении данного квеста чертеж в сундуке отсутствует :(
 
Top Bottom