Ограничения за ваши деньги.

+
@Coiper я даже не буду тут спорить. Только один вопрос тебе. Вот эта ситуация - это нормальная прогрессия?

вот у меня запущен гвинт, а играть бессмысленно, коронки выбиты за два дня, причём в основном с квестов. Закрываю нафиг.
 
@Coiper я даже не буду тут спорить. Только один вопрос тебе. Вот эта ситуация - это нормальная прогрессия?
даже тут сдпр заботятся о нас. они не хотят чтобы мы задротили по 10 часов в день, делают нам таймауты. мало кто из разрабов заботиться о своей аудитории, такое в азии только практикуют в силу законов, у нас можно сказать революция происходит в этом отношении. цените это
 

Guest 4238581

Guest
А есче, это косвенная попытка актуализации рейтинговой системы. Т.к. в конце месяца чем ты выше - тем больше ключей, и крабить рейтинг чисто ради фарма - снова имеет смысл.
Хорошая попытка реды, но нет. Мне хватит и 7ми в месяц на уютном донышке
 
@Coiper я даже не буду тут спорить. Только один вопрос тебе. Вот эта ситуация - это нормальная прогрессия?
Мой личный случай будет слишком субъективным для рассмотрения ситуации.
Но меня этот баттл-пасс заставил вернутся в игру и я буду заходить в неё почаще, т.к. мне хочется "вон ту рубашку" и мне нравится "вон та монетка".
Недельные квесты выполняются на арене, что меня порадовало, т.к. я только в неё и играю.
Сейчас можно просто 12 недель выполнить еженедельные квесты по полтора часа в неделю и уже иметь 60-ый уровень баттл-пасса. Это нормальная прогрессия для меня :shrug:
 
За три неполных дня по бомжу взял уже 8,5 уровень путешествия. Проблема быстрого прохождения новой системы корон актуальна, просто Рэды сделали щедрое предложение по доп. очкам: ежедневным и еженедельным; на другой чаше весов лимит каждую неделю. Как по мне, чтобы растянуть приключение, следовало бы немного срезать дополнительные короны до 8-10 в день, а ограничение убрать. Компромисс будет найден - люди, берущие три и менее побед в день будут использовать весь ежедневный потенциал; задроты немного притормозят прохождение без назойливого сообщения о достижении лимита; повысится ценность покупки +25 уровней для донатеров.
Все равно 350 корон мало кто пробьет, а те мегазадроты, что смогут, снова закричат о пределе возможностей. По-моему самая оптимальная организация получилась бы именно так.
 

Guest 4320203

Guest
Тоже все коронки выбиты
Ты это, зубы то береги.
Сначала наделают суровых, но грамотных изменений, а потом всё возвращают назад и извиняются полчаса на камеру
Прям не коморка, а рог изобилия.
верните ХК, хотим как раньше
Падажжи, а сейчас что?
 
Смешно читать по экономику от людей, которые имеют минимум 100+к обрывков в запасе и само собой полную коллекцию карт. Все нытье ради титулов, аватарок и т.п хрени на которую никто не смотрит? особенно когда ники скрыты.
Ладно еще подобное читать от новичков, но у людей которые наиграли 1++++к часов? Не засчитали короны? да и ладно. Я уже хрен знает сколько времени вообще не смотрю на ресурсы и всю косметику.

После начисление 300-400к обрывков к релизу хк - стало плевать на всю экономику и все что с ней связано.
 
Last edited by a moderator:
Прочитал выкладки Сламы, и у меня противоположный вопрос возник - а зачем старую систему то оставили после закрытия приключения? На кой?
97%! игроков (по их же статистике) ни на какие ограничения не наткнутся, или подойдут впритык. А оставшихся, кто играет много, не разумнее ли было замотивировать рейтингом? Ведь удачно же получилось, ключей меньше - добирай в ранге. Приподняли бы награды за рейтинг, и там народ бы появился. Ведь есть же реальная проблема что в рейтинге мало кто играет, на высоких уровнях ищет противника по нескольку минут, и это понятно, при его наградах играть рейтинг почти не имеет смысла. Зато в обычке запросто встретить глиномеса с максимальным престижем, который тупо фармит ресы.
Сейчас слама собрался ограничения снять, и для кого? Для тех у кого и так все есть, полная коллекция.
Сделали нормальное изменение, подкрутили экономику, при этом смотришь расчеты и видишь что удачно, сейчас назад откатят, а через пол года опять туда полезут докручивать.
 
Смешно читать по экономику от людей, которые имеют минимум 100+к обрывков в запасе и само собой полную коллекцию карт. Все нытье ради титулов, аватарок и т.п хрени на которую никто не смотрит? особенно когда ники скрыты.
Ладно еще подобное читать от новичков, но у людей которые наиграли 1++++к часов? Не засчитали короны? да и насрать. Я уже хрен знает сколько времени вообще не смотрю на ресурсы и всю косметику.

После начисление 300-400к обрывков к релизу хк - стало плевать на всю экономику и все что с ней связано.

Обрывки не имеют стоимости у стариков. Пыль - имеет. Кто-то, опять же, не добрал сюжетных ключей. Не обобщай)
Ачивки, титулы и рамки - тоже имеют ценность для многих коллекционеров. Мы же в ККИ играем, нет?
 
Шли домой, что-бы вновь отправиться в путь. Мда кнешн, ламповые посиделки в таверне за польскими нардами закончились.
Приходит ХК домой, а там уже ХС "царь во дворца", и Мотыга с Теслой:
ХК сказал что никакой он не ХК а Джорни, и вообще адресом ошибся, и пошёл дальше.
 
Мда, запихнуть все ключики в батлпас могли додуматься только гении. Гораздо лучше было вообще не трогать нормально работающую систему 6/12/24/24 уменьшив ключики за 6/12 раундов до 1, а вот освободившиеся ~180 ключиков закинуть в батлпас. Тогда а) задроты и игроки 6/12 раундов получали бы по итогу столько же ключиков, что и раньше б) был бы стимул играть каждый день. А сейчас получилось два стула: на одном игроки, у которых нет стимула заходить в игру, на другом задроты, которые выфармят весь батлпас за неделю-две и по итогу получат на дофигища ключей больше, чем они получили бы раньше :facepalm:
 
Прочитал выкладки Сламы, и у меня противоположный вопрос возник - а зачем старую систему то оставили после закрытия приключения? На кой?
97%! игроков (по их же статистике) ни на какие ограничения не наткнутся, или подойдут впритык. А оставшихся, кто играет много, не разумнее ли было замотивировать рейтингом? Ведь удачно же получилось, ключей меньше - добирай в ранге. Приподняли бы награды за рейтинг, и там народ бы появился. Ведь есть же реальная проблема что в рейтинге мало кто играет, на высоких уровнях ищет противника по нескольку минут, и это понятно, при его наградах играть рейтинг почти не имеет смысла. Зато в обычке запросто встретить глиномеса с максимальным престижем, который тупо фармит ресы.
Сейчас слама собрался ограничения снять, и для кого? Для тех у кого и так все есть, полная коллекция.
Сделали нормальное изменение, подкрутили экономику, при этом смотришь расчеты и видишь что удачно, сейчас назад откатят, а через пол года опять туда полезут докручивать.
Полностью согласен.
Я вообще не понимаю почему Реды в этом году делают определённые изменения, а потом извиняются и возвращают всё в условия "чтоб как было". Словно им какой-то папка с верхушки эсдэпыэр сказал слушать комьюнити и делать как им надо. В итоге получается какое-то убожество и не тем, и не этим. Экономика метеоритки убита благодаря нытью игроков в данный момент, я считаю.
 
Полностью согласен.
Я вообще не понимаю почему Реды в этом году делают определённые изменения, а потом извиняются и возвращают всё в условия "чтоб как было". Словно им какой-то папка с верхушки эсдэпыэр сказал слушать комьюнити и делать как им надо. В итоге получается какое-то убожество и не тем, и не этим. Экономика метеоритки убита благодаря нытью игроков в данный момент, я считаю.
Такое же ощущение. Даже взять эту статью - вот они все расчеты, статистика, прикидки. Точно видно что хотели, чего добивались. И кончается статья скомканным: ладно, посмотрим как добится такого же количества ключей в день. Увеличиваем в 2 раза.. мало. В 3,5 - во! Столько же, даже больше. Довольны? Вернём на след неделе. И не трогайте меня на выходных.

ощущение что мужика реально вынудили отказаться от его тщательно выверенной схемы. При этом система то норм. Мне например понравилось что от ежедневного цикла фарма сдвинулись к недельному, с несгораемыми промежуточными коронами. Система хорошо укладывается в ритм среднего игрока. Потери в чем то только у тех кто упарывается, у 0.1%.

ps: хотя беды в этом особой нет, у тех кто выфармливал все по максимуму как было все, так и останется все. Средний игрок от этих изменений ничего не получит. Я лишь вижу упущенные возможности.
 
Last edited:
Top Bottom