огромный мир игры

+
огромный мир игры

из разных видео мы уже знаем что будет много квестов и большая территория игры, после того как вы скачаете и установите игру куда бы вы отправились в перевую очередь не взирая на сюжетную линию?
мой выбор это брокилон и каэр-морхен
 
А разве Каэр-Морхен не будет стартовой локацией в игре?
 
Нет, в начале игры будет отрывок от туда, то есть сон, а сон будет как обучающий промежуток, принцип как в Ведьмаке 2-м.
 
из разных видео мы уже знаем что будет много квестов и большая территория игры, после того как вы скачаете и установите игру куда бы вы отправились в перевую очередь не взирая на сюжетную линию?
мой выбор это брокилон и каэр-морхен
Я бы тоже туда съездил!
 
А я люблю все постепенно открывать, не ломясь вперед)
Начну с местных пейзажей и небольших деревень, неторопливо доберусь и до Новиграда, и до Каэр-Морхена)
 
народ я тут слышал что не везде можно будет по бывать в самом начале игры, т.е по достижению определённого уровня а их 60, будут доступны другие локации для иследования. так как к примеру игрок с 1-м уровнем может нарваться на врагов в разы превосходящих персонажа, т.е придётся всё по порядку и тщательно обшаривать. что на мой взгляд просто офигенно
 
Полностью соглашусь! Есть смысл качаться что бы пройти дальше и обшарить всё во круге ! =)))
 
Top Bottom