Окончание игры Cyberpunk2077 (Спойлеры)

+
Привет друзья, мне игра очень понравилась, но в конце мягко говоря расстроился, все концовки заканчиваются сразу смертью или через 6 месяцев, почему нельзя было сделать счастливый конец с Панам? CD PROJECT , очень надеюсь на dlc цель которого вылечить V, и быть вместе с Панам
 
Мне лично интересно, почему фишка с перезаписью мозга под воздействием биочипа работает только в одну сторону? Почему, когда энграмму Ви переписывают обратно в тело, которое уже переписано под Джонни, не происходит обратных изменений? Или все дело в технологиях самого прототипа биочипа, которыми Альт не располагала?
 
да сделали хотя бы так, что он возвращается в город на свои 6 месяцев, но при этом вместе с Панам.
а они сделали из него благородного, мол чтобы ей было легче перенести его утрату через пол года и он сам по себе.
расстроен.
 
Я прошел все концовки и знаете такой халтуры я давно не видел. Это просто возмутительно, решили сэкономить и просто ничего не делать, вот тебе несколько концовок которые отличаются друг от друга совсем чуть чуть. Серьезно ? Это просто отвратительно.
 
Last edited:
Эммм... Даладно 0_о Т.е. концовка где Ви отправляется в кибертюрьму а "Арасака" остается на коне, и концовка где Ви с Панам получают условный хеппи-энд, а злобная корпа получает злобных пи-дюлей и разоряется - это "чуть-чуть" отличие? А что тогда "не чуть-чуть"?
 
Я прошел все концовки и знаете такой халтуры я давно не видел. Это просто возмутительно, решили сэкономить и просто ничего не делать, вот тебе несколько концовок которые отличаются друг от друга совсем чуть чуть. Серьезно ? Это просто отвратительно.
А что стоят эти их нестыковки в концовках))) Выбираешь концовку с Панам и потом внезапно отдаешь тело Джонни. Бац! Бестия умерла, а Панам которая была рядом когда Ви погружался в лаборатории Микоши. Уже где то далеко и ищет его чтоб достать Дожнни. Лол))) Эт ппц, ребята. Полная халтура!!!
 
Привет друзья, мне игра очень понравилась, но в конце мягко говоря расстроился, все концовки заканчиваются сразу смертью или через 6 месяцев, почему нельзя было сделать счастливый конец с Панам? CD PROJECT , очень надеюсь на dlc цель которого вылечить V, и быть вместе с Панам

Может потому что это панк? А розовые пони остались у Геральта?))
 
Может потому что это панк? А розовые пони остались у Геральта?))

Или потому что делать полноценный фриплей лень\трудно\долго?
Так себе оправдание.
 
Или потому что делать полноценный фриплей лень\трудно\долго?
Так себе оправдание.
Фриплей то сделать не трудно в этой игре было бы, сделав более адекватные концовки, ведь мы тут не спасаем мир, в городе если бы что и изменилось, то только то, сколько бы мы меньше/больше видели/слышали арасаки, да и если честно мне вообще не понятно почему сюжет восхваляют, ведь он тут абсолютно никакой.
 
Фриплей то сделать не трудно в этой игре было бы, сделав более адекватные концовки, ведь мы тут не спасаем мир, в городе если бы что и изменилось, то только то, сколько бы мы меньше/больше видели/слышали арасаки, да и если честно мне вообще не понятно почему сюжет восхваляют, ведь он тут абсолютно никакой.
Да это сарказм был, про фриплей. При любом раскладе чисто технически абсолютно ничего не мешает вернуть управление героем после титров и продолжиьь заниматься тем же, чем же основного квеста, только с уже пройденной концовкой.
 
Офигеть, меня по моему впервые в интернете так порадовало русскоговорящее комьюнити своей адекватностью. На Eng форуме в теме про концовки просто бомбилово эмоционально незрелых детей от того что их обидели и почему так грустно все. :cry: С голосованием за обязательный хеппи энд.
 
Мне лично интересно, почему фишка с перезаписью мозга под воздействием биочипа работает только в одну сторону? Почему, когда энграмму Ви переписывают обратно в тело, которое уже переписано под Джонни, не происходит обратных изменений? Или все дело в технологиях самого прототипа биочипа, которыми Альт не располагала?
Всё верно, дело в биочипе

Мне вот что интересно, если от любого пола заромансить с мужчиной, то в концовке с кочевниками он остаётся в городе. Уехать можно только со своей девушкой. Где справедлиаость? Что за угнетение? ДОКОЛЕ????
^•.•^[сарказм]
 
Last edited by a moderator:
Пожалуйста будьте сдержаннее.
Офигеть, меня по моему впервые в интернете так порадовало русскоговорящее комьюнити своей адекватностью. На Eng форуме в теме про концовки просто бомбилово эмоционально незрелых детей от того что их обидели и почему так грустно все. :cry: С голосованием за обязательный хеппи энд.
А здесь не бомбилово по твоему? Ты посмотри сверху: то концовки не те и типа не отличаются, то хеппи энд нужен, то не сходится у них. Ну если ты будешь действовать не последовательно, как шизофреник, то у тебя и получаться будет чепуха. А то сначала он пошёл с Панам, что подразумевает под собой желание остаться в теле, а потом типа внезапно отдаёт тело Джонни и удивляется, почему же игра не прописала ему такой концовки. Да потому что не прописывают разработчики концовок для неопределившихся шизоидов, но возможность выбрать как шизойд дали, иначе началось бы нытьё про отсутствие выбора.

Теперь ноют что на каждый выбор, не прописали свою кат-сцену, хотя некоторым игрокам под стать вместо кат-сцены, нужно показывать надпись: "Проблемы с головой?"; roadmap их непостоянства в ответах и внизу номер с контактом лечащего врача.
 
Last edited:
А здесь не бомбилово по твоему? Ты посмотри на этих детей сверху которым то концовки не те и типа не отличаются, то хеппи энд нужен, то не сходится у них. Ну если ты будешь действовать не последовательно, как шизофреник, то у тебя и получаться будет чепуха. А то сначала он пошёл с Панам, что подразумевает под собой желание остаться в теле, а потом типа внезапно отдаёт тело Джонни и удивляется, почему же игра не прописала ему такой концовки. Да потому что не прописывают разработчики концовок для неопределившихся шизоидов, но возможность выбрать как шизойд дали, иначе началось бы нытьё про отсутствие выбора.

Теперь ноют что на каждый выбор, не прописали свою кат-сцену, хотя некоторым игрокам под стать вместо кат-сцены, нужно показывать надпись: "Проблемы с головой?"; roadmap их непостоянства в ответах и внизу номер с контактом лечащего врача.
Та не, там тема уже за 700 комментариев перевалила, иди почитай, там пишут что отсутствие хеппи энда это нарушение жанра киберпанка :facepalm:на полном серьезе, не сарказм. Самое забавное когда начинают скидывать интервью какое-то создателя настолки (Майк Пондсмит). Той самой в которой по сюжету на Найт Сити вообще ядерную бомбу кинули. Такой вот хеппи энд :coolstory:
 
Та не, там тема уже за 700 комментариев перевалила, иди почитай, там пишут что отсутствие хеппи энда это нарушение жанра киберпанка :facepalm:на полном серьезе, не сарказм. Самое забавное когда начинают скидывать интервью какое-то создателя настолки (Майк Пондсмит). Той самой в которой по сюжету на Найт Сити вообще ядерную бомбу кинули. Такой вот хеппи энд :coolstory:
Ну.... отсутствие хеппи энда не критично, но огорчает. В конце-концов игра по своей сути довольно демотивирующая к жизни. Что не делай, всё-равно всё закончится неудачей, сколько бы усилий ты не приложил, это не гарантирует тебе вообще ничего. Есть люди, для которых такая логика полностью перечёркивает весь смысл жизни. Я нахожусь довольно близко к планке таких людей по логике, по этому меня очень сильно задел за живое сюжет где все старания обращаются в прах.
Но я нахожу в этом силу сюжета, хоть и хочется после такого впечатления переиграть и сделать так, что бы у Ви всё закончилось хорошо, а есть те, кому это вообще обязательное условие. Если не смог привести персонажа к хэппи энду, для человека это равносильно тому, что всё время что он потратил на игру - впустую и не принесло того положительного экспириенса, на который человек расчитывал.
 
Last edited by a moderator:
Как реалисту и циннику мне концовки понравились. Для той атмосферы и условий что ты встречаешь в игре - норм. Меня бы больше удивило если бы в каждой второй Ви уезжал в закат с Джони вспоминая что было.
 
Last edited:
Кстати! странно, что нет следующей концовки - Ви и Джонни так сильно прикипели друг к другу, что решают бросить это бренное тело и отправить совместно с Альт за чёрный заслон.
Весь мир в труху, плевать на порочный Найт-сити с его обитателями, Ви и Джонни друзья навсегда (J+V 4EVAH)
 
Top Bottom