Open #2 уже скоро!

+


2 и 3 июля заглядывайте на наш Twitch-канал, где мы проведем прямую трансляцию турнира GWENT OPEN #2

Участники турнира: TLG_Qnerr, Lerio2, Kerpeten96, SpellingBee, Gandalf0271, Mistikal, Pajabol и Magpie131.

Комментировать матчи будет уже знакомая всем команда: Specimen, Ceely, Lionhart и TheaBeasty.

Неизменным ведущим остается Павел Бужа.

Во время просмотра официального стрима вы сможете получить Twitch Drops:

— за 2 часа: 50 ед. Метеоритной пыли,

— за 4 часа: 50 ед. Метеоритной пыли + Аватар Затмения,

— за 6 часов: Улучшенная бочка,

— за 8 часов: Улучшенная бочка.
 
Как-то слабоваты награды Twitch Drops за 8 часов просмотра глиномесометы, я на кошках драфте больше заработаю..
 
А где флаги как раньше? Как я должен понять за кого мне болеть?
 

_.69._

Forum regular
А где флаги как раньше? Как я должен понять за кого мне болеть? Так как русских нет в этом сборище, по понятным причинам, то будем болеть за красивую игру.
Как-то слабоваты награды Twitch Drops за 8 часов просмотра глиномесометы, я на кошках драфте больше заработаю..
Просто у CDPR времена не самые лучшие, от этого и награды такие )
 
Last edited by a moderator:

Jannay

Forum regular
Как-то слабоваты награды Twitch Drops за 8 часов просмотра глиномесометы, я на кошках драфте больше заработаю..
Стандартные награды, всегда так: две бочки, пыль и аватарка. На Masters еще рубашку дают.
 
Как-то слабоваты награды Twitch Drops за 8 часов просмотра глиномесометы, я на кошках драфте больше заработаю..
Наблюдать сие действо восемь часов подряд само по себе лучшая награда для настоящего гвинтера:smart:
 
Я на самом деле приорал с негативной реакции мужика, делавшего кастомные карты для гвинта. Хоть какое-то шоу придумали для ревила, самоирония признак рефлексии :cool:
 
Ни Балрог, ни Паябол не смогли пройти Гендальфа. :think:
 
Top Bottom