Оператор — презентация персонажа

+
Оператор — презентация персонажа



Оператор, таинственный маг, живущий на краю нашего мира, может создавать небольшие порталы, или бреши, ведущие ... куда-то. В отличие от Филиппы Эйльхарт, классического боевого мага (много повреждений в короткое время), Оператор специализируется на нанесении длительного ущерба. Его главная способность — отмечать цели, что позволяет использовать его второй навык — взорвать их и, благодаря его пассивному навыку, получить магический щит, который будет поглощать некоторый ущерб.

ВременнАя Брешь, главный навык оператора, имеет очень короткий кулдаун, поэтому он может быть использован часто, но не забывайте о мане. Его необходимо прокачивать в первую очередь, с самого начала матча. Каждый удар с этим заклинанием отмечает цель (до трех меток включительно) — вы сможете «использовать» метки для второго скилла Оператора, «Коллапсирующие Грани».

Коллапсирующие Грани — это заклинание работает на каждой отмеченной цели в непосредственной близости от оператора и не требует прицеливания. Каждый враг в радиусе 30 метров от мага будет ранен и замедлится. Сила обоих эффектов зависит от числа меток, оставляемых Временной Брешью. Этот навык работает в совместно с пассивным навыком Оператора — каждая метка добавляет еще один уровень магического щита, который будет поглощать урон, наносимый магу.

Когда миры сталкиваются — особый навык Оператора, является мощным инструментом, который может изменить исход битвы, если использовать его правильно. Герой создает черную дыру, которая засасывает всех в своем радиусе действия. Все враги получают повреждения в зависимости от числа оказавшихся под воздействием заклинания. С другой стороны — союзники исцеляются на 20% от их общего здоровья (вплоть до 60%, если все три оппонента оказались под действием заклинания).
 
Ого, неожиданно)
В Убийцах Королей видели его только мельком, по побочному квесту)
 
интересный и очень сильный персонаж, им стоит играть тем кто больше за магов
 
Top Bottom